https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3378 в Молодежная проза
#8773 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо отвлекут домашние, то вызовут по звонку, то самому нужно уехать, то поесть, то в бутик, то на прием... Ну никак Буйный не уложит в постель Таю. Можно считать, что у него это типа конфетно-букетного периода. А Таиса все переживает же.
Всё очень красочно и стильно, логично развивается, благодарю
Вот бы мне тоже ее увидеть и охренеть
Он охренел когда увидел ее
Растёкся внутри себя Марат, точно обалдел от увиденного)) Ещё бы, такая красотка, к тому же невинная, не искушённая! Тая, держи выше голову, пусть Буйный крепко и глубоко западёт на тебя!))
Алиса, спасибо за проду!)
Буйный влюбился, когда ее увидел..но вот что будет дальше..
Очень сильно нравится! Спасибо, за Ваш труд
очень понравилась прода
Хочется читать без остановки, спасибо автор очень сильно нравится
"БЕРУ" получилось таким многозначительным....(•‿•). Очень интересная история с прекрасным, интригующим сюжетом!!! А зная, что будет и вторая книга, не могу даже представить, что же нас ждёт?! Каждый день жду продолжения..... Очень жду.
когда будет продолжение книги наследник для буйного
Автор, вы намекает на то, что Руслан влюбиться (история) в неё, но что то произойдёт... И они расстаться???? А потом через время встретятся.
Наконец-то у девочки появился надёжный друг и покровитель :)))
В доме без интриги видимо не обойдется
Очень приятно и нежно Марат ухаживает за Таей, поддерживая и не обижая её покупкой. Спасибо.
Спасибо!
Пока безумно нравится герой). Такой... настоящий что-ли.
Берет…., кхм. Сомнительное начало. Присвоил уже итак себе девушку(((
Круто! И девочка наша будет самой красивой! Спасибо большое за продочку!
Всё-таки я была права, что он никого в дом не приводил.Ох уж эта Назира.Видимо, девочке придётся столкнуться с трудностями и хитростями домочадцев. А Буйному девочка очень понравилась, что решил её приодеть.Вот для прислуги "приятные" новости.Жду продолжения, спасибо.
странно а где продолжение
А где продолжение , закончилось на том как они а душ пошли да? Всего 13 глав?а откуда тогда ребенок взялся , мы должны сами что-ли книгу додумывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена