https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3247 в Молодежная проза
#8452 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько
Нравится мне отношение Буйного к Тае , порядочно ведёт себя с ней, увидел в девушке необычность, так приятно)) Но мы не знаем пока как будут относится к ней остальные домашние, чую козни начнутся и скоро((
Алиса, спасибо за проду!
Стоит Марату уехать не надолго по делам- Таю вынудят сбежать из дома.Все кроме Марата настроены против нее.И всё-таки дочь Назиры похоже побывала в постели хозяина и может даже беременна от него.Так это "случайно" прилегла "под бочек" пьянненькому ,что он даже может и не помнит.
Да, верить окружению нельзя. Ни Синичке и самому Марату. Там еще те крыски обитают, отчего-то жду, что нагадят они от всей широкой души
Спасибо большое за продочку!
Буйный совсем не буен. Все-таки она для него особенная. А прислуга врала, что девиц таскает в дом. Он только Синичку. Так что, Синичка, не слушвй никого: ни Шамиля-шалопая, ни Назиру-хитрованку.
Ахаха! Совсем засмущал девочку! Опять прервали... Зато потом будет фейерверк!
Ох и сволочи лживые окружают Буйного... Все стремонулись увидев девочку... А такую прислугу вообще гнать в шею надо, оборзели...
Опять прервали!!!
Их одних наверное не оставят. Так и будут в "кукушечку" играть: только они настроятся, а в двери кто-то с "самым срочным делом на свете" (ку-ку), только настроятся, а тут вазочку, ах, Хаят разбила (ку-ку), или например, котенок не пописал(ку-ку) и т.д. Прозвище Буйный, а дома порядку нету.
Спасибо. =)))
Заманивает дальше и глубже
интересная книжка
Спасибо большое за продочку!
у книги будет 2 часть и будет ли платной
Задолбала Назира, любой повод для неё потрындеть, лишь бы не уходить из спальни, представляю, как кипит у матери с дочерью Хаят,! Ох Таисия, что ждёт тебя впереди!Ведь Марат не всегда будет рядом.....
Спасибо , Алиса за проду!
Пожалуй, что Хаят разбила вазу, видимо, от злости и Назира обслуживает второй этаж, вместо дочки и говорит о том, что Марат не приводил девушек, а тут привел и велел уважительно относиться, что и явилось неожиданностью для всех. Хаят скорей всего надеялась на Марата да и маман тоже, а тут привёл...вот и намёки на постоянных "девушек", чтобы не рассчитывала. Посмотрим что же будет дальше, спасибо, жду продолжения.
Хаят беременная...
Єх. Жаль ждать. Люблю запойно всю ночь читать
Шамиль взрослый, выделить ему долю, пусть идет и не мешает жить. Нечего ему сидеть тут в доме Буйного и смущать Таисию. Гнать даже, скажу я.
Спасибо за продолжение. =)))
Этот Шамиль ещё потрепает нервишки Таисии, это что процентов. Возможно из-за него она и убежит???!!!.... Спасибо за главу. Жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена