https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3378 в Молодежная проза
#8773 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Шамиль тот ещё мук! Надеюсь Буйный поймёт в скором времени и убедится в этом!
Спасибо Алиса за проду!
Наверное, этот брат будет постоянно исподтишка портить отношения Марата и Таи. Похоже, он лицемер и неискренний, говорит то, что хочет услышать от него Марат. И постоянное упоминание о других девушках, которые тут "табунами" ходят, но так ли это, или это способ унизить девушку.Жду продолжения, спасибо.
Если Автор задает вопрос "кто пришел" в комнату, то получается кроме самого Буйного и прислуги кто-то еще имеет право вот так без стука или разрешения входить?
И еще. Небольшой тапочек. В главе 9.2 Назира названа ошибочно Хадишей, если конечно у нее не двойное-тройное имя как у некоторых практикуется.
Спасибо большое. =)))
Естественно брат!!!!
Брат
Марат пришёл
Что-то мне не очень нравится, что Назира постоянно упоминает о других девушках в доме, вроде как комплимент ей сказала о её поведении, но в тоже время опять сравнения с другими. Не думаю, что Марат всех подряд в свой дом приводит, скорей всего это Шамиль, и Назира лукавит по этому поводу.Спасибо, жду продолжения.
Спасибо большое за продочку!
Обложка очень красивая
Спасибо большое мне кажется ,что Марат
Тая влюбилась, поэтому и его розу воспринимает по-особенному. Буйного сейчас нет. Кто же пришел и предупреждает, что Буйный может уколоть. Наверное, его брат.
очень интересная книга, читается легко, спасибо. Но почему то нету продолжения
Не думаю, что в спальню к гостье может войти посторонний мужчина. Особенно в доме с восточным мусульманским укладом жизни. Это будет большим оскорблением в отношении гостьи и самого хозяина. Такое себе не позволит даже избалованный младший брат Шамиль. Может быть только одно исключение, и то маловероятно, если он шел к брату в его спальню и не знал, что ее занимает гостья. Прислуга наверняка, доложила брату хозяина, что Марат отъехал, а в доме девушка. Если только, он не проигнорировал, решив, что раз гостья в спальне брата, то "доступная девица".
Думаю, это Марат, успевший уже вернуться. Если только это мужчина. Если женщина, то любая из дома. Хотя, полагаю, такой вопрос, заданный автором, предполагает, что речь идет о мужчине.
Спасибо, Алиса!
И где там Буйный? Оставил девушку одну, а вокруг неё змеи ошиваются! Зашивается что ли, Марат?!) Если он уехал с утра, так значит возможно брат нарисовался, за Таю бояться начинаешь, домогаться начнёт, что в голове у таких придурков?!
Алиса спасибо за проду!
Видимо Хаят или младший брат
Брат
Скорее всего Хаят) Если бы Марат был дома , он бы сам розу подарил.
Думаю это Хаят. Она точно втюрилась в Марата, а это может принести нашей девочке проблемы
Хотелось бы, чтобы Марат, но думаю, что это его брат
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена