https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#276 в Эротическая фантастика
#1908 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБратика ведь спасут?
Ужасный выбор.
Ужасный.
Это тот момент в фильмах, историях, когда думаешь, ну зачем идти в ловушку, может погибнуть гораздо больше людей. Шантажистам веры нет. Но вот так...
Как Раин у них оказался? Какого его понесло?
И приятное – отношения в паре :)
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Правильно поступил Рэм, иногда лучше жертвовать, чем геройствовать. Потому что он несет ответственность за свой народ их жизнь. Всегда удивлялась, в американских фильмах попадала группа в буду, ее шла спасать группа военных, в итоге полгорода разгромлено, куча смертей и один выживший, вот такая победа)))
Большое спасибо!
Не уверена, что Раин - жертва. У них были какие-то общие дела с Келлером. Раньше его шантажировали ребёнком, а сейчас чем заманили? Он же не мог сам к Келлеру отправиться?! Или мог?
Надеюсь, с Джастисом все нормально! Коты всегда падают на четыре лапы! :)))
Спасибо!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ну, что ж... Будет Вика Рэму шерсть расчесывать... И пузик чесать... И работать с Даной над антидотом... А что ж делать то... А коту можно Ниру сосватать, если конечно, медведица с котом могут быть вместе... Мдааа с... Ситуация конечно... Если серьёзно - это трындец, товарищи...
Спасибо, Ань!
Страшновато, что-то:(
❤❤❤
А если объяснить этому больному Дану, что начальство им пожертвовало ради великой цели? Может, разговорится тогда? Кому хочется быть съеденным медведем!
А что, горных львов очень мало?
Большое спасибо!!!!
Поубывав бы. Вот же сволочи окопались. И ведь считают себя правыми, наверное, освободителями человечества((( Но как мерзко от их поступков и человеческих качеств(((
Спасибо, Ань! ♥♥♥
Пыс. Рада, очень рада, что она сказала Рэму. :)
Жду продолжения
Спасибо!!!!!
Хорошо, хоть в этот раз она ему открылась! Ну ничего, вместе у них всё получится.
Напугалась, что Вика наступит на те же грабли, но нет, Рэму она доверяет. Как там Джастис? За главных героев не переживаю, а вот несчастному коту ХЭ не обещан.
Все в покое её оставить не хотят. Достал уже этот финансист. Пусть его прибьют.
Ох, прямо в самое логово нелюдей, называющих себя людьми!
Анечка, спасибо!
Как же страшно за Рэма с Викой..... но верю в них! И очень надеюсь, что победят они!)))) А ещё хочется, чтобы они обрели свое счастье и доверие друг к другу, разобрались в своих чувствах и поверили в любовь)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена