Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19287 2237618

Текущий рейтинг:
#276 в Эротическая фантастика
#1908 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 01:10:10

Братика ведь спасут?

Ужасный выбор.
Ужасный.
Это тот момент в фильмах, историях, когда думаешь, ну зачем идти в ловушку, может погибнуть гораздо больше людей. Шантажистам веры нет. Но вот так...
Как Раин у них оказался? Какого его понесло?
И приятное – отношения в паре :)
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
16.02.2021, 15:02:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.02.2021, 11:09:07

Правильно поступил Рэм, иногда лучше жертвовать, чем геройствовать. Потому что он несет ответственность за свой народ их жизнь. Всегда удивлялась, в американских фильмах попадала группа в буду, ее шла спасать группа военных, в итоге полгорода разгромлено, куча смертей и один выживший, вот такая победа)))

avatar
16.02.2021, 11:56:06

Большое спасибо!

avatar
16.02.2021, 10:15:52

Не уверена, что Раин - жертва. У них были какие-то общие дела с Келлером. Раньше его шантажировали ребёнком, а сейчас чем заманили? Он же не мог сам к Келлеру отправиться?! Или мог?
Надеюсь, с Джастисом все нормально! Коты всегда падают на четыре лапы! :)))

avatar
16.02.2021, 09:02:42

Спасибо!!!!!

avatar
15.02.2021, 09:03:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.02.2021, 15:41:58

Ну, что ж... Будет Вика Рэму шерсть расчесывать... И пузик чесать... И работать с Даной над антидотом... А что ж делать то... А коту можно Ниру сосватать, если конечно, медведица с котом могут быть вместе... Мдааа с... Ситуация конечно... Если серьёзно - это трындец, товарищи...

Спасибо, Ань!
Страшновато, что-то:(
❤❤❤

avatar
15.02.2021, 08:27:56

А если объяснить этому больному Дану, что начальство им пожертвовало ради великой цели? Может, разговорится тогда? Кому хочется быть съеденным медведем!
А что, горных львов очень мало?

avatar
15.02.2021, 02:55:02

Большое спасибо!!!!

Поубывав бы. Вот же сволочи окопались. И ведь считают себя правыми, наверное, освободителями человечества((( Но как мерзко от их поступков и человеческих качеств(((
Спасибо, Ань! ♥♥♥
Пыс. Рада, очень рада, что она сказала Рэму. :)

avatar
14.02.2021, 15:16:06

Жду продолжения

avatar
14.02.2021, 13:12:53

Спасибо!!!!!

avatar
14.02.2021, 09:43:33

Хорошо, хоть в этот раз она ему открылась! Ну ничего, вместе у них всё получится.

avatar
14.02.2021, 09:38:31

Напугалась, что Вика наступит на те же грабли, но нет, Рэму она доверяет. Как там Джастис? За главных героев не переживаю, а вот несчастному коту ХЭ не обещан.

avatar
14.02.2021, 09:25:53

Все в покое её оставить не хотят. Достал уже этот финансист. Пусть его прибьют.

Ох, прямо в самое логово нелюдей, называющих себя людьми!
Анечка, спасибо!

Как же страшно за Рэма с Викой..... но верю в них! И очень надеюсь, что победят они!)))) А ещё хочется, чтобы они обрели свое счастье и доверие друг к другу, разобрались в своих чувствах и поверили в любовь)))))