https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#276 в Эротическая фантастика
#1906 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже, наверное, обернуться не может... Бедный, в городе, который так боялся, оказался. Да ещё в таком состоянии :((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Знал Рэм куда идти) как же хорошо)))
Анечка, спасибо!
Как же я рада, что Рэм нашел брата! Дай бог и с оборотом разберутся))) Братишку в охапку и к Вике - к душе прикладывать)))))
Ура! Братик нашелся))
Когда будет продолжение?!
Переживаю за Джастиса. И за Раина. Можно хотя бы чуточку намекнуть, что со всеми все будет хорошо?
Спасибо, Ань! Значит это не вирус, а что-то другое?!
Экспериментаторы, блин...
❤❤❤❤❤❤❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Большое спасибо!!!!
Я сама наверное скоро озверею, пойду быстренько этой гниде Келлеру глотку перегрызу и снова буду наслаждаться Рэмом и Викой!
Они очень трогательные в поддержке друг друга. Но вот только когда это Рэм свою девочку чипировал? Неужели уже во время первой встречи? Вот ведь мишка!!!
Как все меняется. Вика почувствовала, наконец, плечо. Перестала сопротивляться.
А проследить, чтобы не переоценил силы и сомневаться в возможностях – грань тонкая :))
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
Всех чипировать - это реально выход! А ведь как ловко разговор на другую тему перевел :))))
Киллер крут )))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Какая замечательная прода! Как Вика начала чувствовать Рэма! Надеюсь она сможет помочь своему другу, но и про Рэма не забудет - она так нужна ему сейчас!
Блин, неужели не сможет спасти всех и кота и брата (
Прода захватывающая . Спасибо очень нравиться история
Какая же Келлер мерзкая тварь, сволочь!... Я не пойму, он так крут, что его не могут снять с должности, собирались же... Или хотя бы завалить...
Очень надеюсь, что Рэм не потеряет брата! Как же хорошо, что у него есть Вика и малышь! А ещё замечательный друг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена