Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19287 2237607

Текущий рейтинг:
#276 в Эротическая фантастика
#1906 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 07:37:43

Тоже, наверное, обернуться не может... Бедный, в городе, который так боялся, оказался. Да ещё в таком состоянии :((

avatar
19.02.2021, 04:59:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Знал Рэм куда идти) как же хорошо)))
Анечка, спасибо!

Как же я рада, что Рэм нашел брата! Дай бог и с оборотом разберутся))) Братишку в охапку и к Вике - к душе прикладывать)))))

avatar
19.02.2021, 01:20:19

Ура! Братик нашелся))

avatar
18.02.2021, 20:47:20

Когда будет продолжение?!

avatar
18.02.2021, 07:26:15

Переживаю за Джастиса. И за Раина. Можно хотя бы чуточку намекнуть, что со всеми все будет хорошо?

Спасибо, Ань! Значит это не вирус, а что-то другое?!
Экспериментаторы, блин...
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.02.2021, 05:08:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.02.2021, 04:44:43

Спасибо!

avatar
18.02.2021, 01:13:28

Большое спасибо!!!!

avatar
17.02.2021, 21:15:09

Я сама наверное скоро озверею, пойду быстренько этой гниде Келлеру глотку перегрызу и снова буду наслаждаться Рэмом и Викой!

avatar
17.02.2021, 16:12:11

Они очень трогательные в поддержке друг друга. Но вот только когда это Рэм свою девочку чипировал? Неужели уже во время первой встречи? Вот ведь мишка!!!

Как все меняется. Вика почувствовала, наконец, плечо. Перестала сопротивляться.
А проследить, чтобы не переоценил силы и сомневаться в возможностях – грань тонкая :))
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
17.02.2021, 07:22:51

Всех чипировать - это реально выход! А ведь как ловко разговор на другую тему перевел :))))
Киллер крут )))))

avatar
17.02.2021, 07:43:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Какая замечательная прода! Как Вика начала чувствовать Рэма! Надеюсь она сможет помочь своему другу, но и про Рэма не забудет - она так нужна ему сейчас!

Блин, неужели не сможет спасти всех и кота и брата (
Прода захватывающая . Спасибо очень нравиться история

avatar
16.02.2021, 06:15:07

Какая же Келлер мерзкая тварь, сволочь!... Я не пойму, он так крут, что его не могут снять с должности, собирались же... Или хотя бы завалить...

Очень надеюсь, что Рэм не потеряет брата! Как же хорошо, что у него есть Вика и малышь! А ещё замечательный друг!