Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19290 2237436

Текущий рейтинг:
#281 в Эротическая фантастика
#1890 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спокойно, Ипполит, спокойно!)))
Анечка, спасибо!

avatar
22.02.2021, 07:46:15

Ух ты коту сейчас что то будет))) ?

Угадааала :))))))
Спасибо, Ань!

avatar
22.02.2021, 05:40:50

Аааа.... на самом интересном месте)))

avatar
22.02.2021, 03:21:00

Вика же в одежде - Рэм должен ей поверить. Да и нюхач он - отсутствие секса должен учуять. Спасибо!

avatar
22.02.2021, 02:05:56

Спасибо!!!!!

avatar
22.02.2021, 01:15:02

Ага, значит Джастин во сне все таки обернулся человеком ... и мы как знали - конечно Рем заявился и застал картину как Джастис делит койку с его женой, ага... картина маслом

avatar
22.02.2021, 01:30:24

Ё-маё, ну как так??? Викааа. Ну ладно, Вика, не понимает нюансов, да она и не контролтровала уже ничего, заснула ведь, но Джастис-то должен был отдавать отчёт в своих действиях.. Рэм, помни, что это твоё лекарство, спокойствие, только спокойствие))))

avatar
22.02.2021, 01:09:02

Да кот уснул зверем вместе с Викой, а проснулся уже человеком и тут Раин прибыл) прям вот ничего не подумает ))

avatar
21.02.2021, 09:33:17

М-да... Картина маслом... Вика... Ну как так??

avatar
21.02.2021, 13:55:56

Мне почему-то кажется, что приличного кота))) безхозным не оставят, у Рэма сестра есть, очень милая, ей нужен сильный, нежный и пушистый, почему не Джастис? и сразу вопрос с "возвращением" решится)

avatar
20.02.2021, 13:19:25

Когда же уже Рэм приедет... На месте Вики, меня бы уже ломало... и я бы позвонила)) Срочно нужен Рэм! А кстати, а Сезар, кто? Или я упустила?

Он не перекинется обратно? А то не льва и жену, а мужика и жену застанет... Хотя, кмк, без разницы, все равно выглядит не очень
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥

avatar
21.02.2021, 12:31:16

Жду продолжения

avatar
20.02.2021, 14:30:07

Вот будет очень печально, если Джастис предатель (((( и специально не перекидывается в человека, чтобы Рема успели устранить

Ой, что будет)))
Урчащее одеяло ))))

Ой что будет, когда Рэм увидит эту парочку спящую в обнимку?!....))

avatar
21.02.2021, 08:54:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.02.2021, 04:15:10

А утром приедет Рэм)) Интересно, как бедный мишка перенесет любимую женщину, спящую в объятьях льва?! А если лев вернется к человеческому облику?