Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19290 2237364

Текущий рейтинг:
#282 в Эротическая фантастика
#1888 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 15:48:37

А может Джастис обернулся рядом с Викой, потому что она беременна его парой!? Ну это так, мои фантазии)))

avatar
24.02.2021, 02:10:59

Спасибо! Ждём эпилога! А новая история будет про кого-то из второстепенных героев этой книги? Хотелось бы историю про Джастиса, он очень интересный товарищ. И Раин тоже возможный кандидат, да? Типа перевоспитаем ?

avatar
23.02.2021, 21:46:07

Отлично, как всё вовремя! Только Вику жалко, ей бедной ещё долго мучиться придётся (((

Интересно, Рэм долго раздупляться будет?)
Анечка, спасибо!

avatar
23.02.2021, 14:02:25

Жду продолжения

avatar
23.02.2021, 08:03:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Медвежонок решил помочь :) молодец какой :)))))
Зато все живы. И даже невридимы :))
Спасибо большое, Аня!

avatar
23.02.2021, 05:08:38

Ура! Никого не выкинули! Пока по крайней мере! И будет медвежонок :))))

avatar
23.02.2021, 03:09:09

Женщина в «беде» и необходимость ей помочь - вот что может успокоить временно обоих! ... )))) как же вовремя ее прихватил токсикоз...

Мишка дважды папа?!!!! Супер! Здорово! Только вот сам счастливый отец этого ещё не понял))))

avatar
23.02.2021, 02:50:07

Вовремя токсикоз начался - повезло Джастису) Рада за Рэма. Спасибо!

avatar
23.02.2021, 02:22:15

А зачем сразу душить, мог бы для начала пару раз по морде вмазать)) Вау! У Вики будет медвежонок )))

Спасибо за проду. Неужели наша девочка в положении? С нетерпением жду развитие событий...

avatar
23.02.2021, 02:09:53

Спасибо большое!!!!!

avatar
22.02.2021, 19:07:01

Хочу ещееее!!!!

avatar
22.02.2021, 19:04:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Сейчас Рем кота немного взбодрит, нечего спать с чужими женами)). Надеюсь Вике не придется вздремнуть с Раином?))Найдут ему другую кандидатуру для лечения?)

Все же обернулся рядом с ней))). Ну что ж сам кот виноват, была рядом с ним и упустил...ждал пока другой присвоит

avatar
22.02.2021, 07:51:28

Не знаю, кто как, а я рада! Раина нашли, Сандингтон приехал, Джастис обернулся! Все остальное детали :))))))

avatar
22.02.2021, 09:32:23

Оу, он стал человеком, когда заснул рядом с Викой?