Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19289 2237352

Текущий рейтинг:
#283 в Эротическая фантастика
#1910 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Чудесная история!

ох, спасибо) круто!!

avatar
25.02.2021, 00:57:37

Спасибо за за интересную книгу!

Анна, спасибо вам огромное! Этих оборотней я люблю даже больше, чем истинных)
Теперь будем спасать грозного, неприветливого косолапого?

avatar
25.02.2021, 00:11:59

Эта история для меня открыла целый мир и автора, которого я бесконечно уважаю и обожаю! Но... Я теперь стала маньяком-фанатом Рэма и Вики и боюсь, что всех буду сравнивать с ними! Ах, как жаль, что конец! Так хочется продолжения! И да... Поделом, Келлеру, прямо в мурчало, спасибо, Анна!!

avatar
24.02.2021, 23:49:28

А есть продолжение?

avatar
24.02.2021, 23:35:24

Спасибо большое за историю))
Каждый день ждала главы))я зависима уже от Ваших книг )

Я тут кратенько :)
Мир понятен, оборотни понятны. И вот они как-то на градус, но иные чем в истинной, филигранно иные.
Мне нравится, что несмотря на все желание ползать на пузе, Рэм остается стальным мужчиной. Но заботливым, внимательным к мелочам и любящим.
Мне страшно, что он мог бы тогда не успеть.
Я рада, что так оттаяла Вика. Обычно зверей приручают, но кто тут более дикий -- это даже не вопрос.
Рада за малыша, что он обрел родителей и нет из-за него споров и свар.
Я рада что Вике нашлось занятие (и даже более важное) в новом для нее мире, и что она его приняла, этот мир.
Мне нравится, что характеры героев выдержаны до конца, нет никакого диссонанса между началом книги и финалом.
Я получила огромное удовольствие читая, за что тебе большое спасибо!
♥♥♥♥♥♥♥

avatar
24.02.2021, 22:58:19

Хорошая история, но мало!!! Большое спасибо!!!!

avatar
24.02.2021, 22:39:41

Хорошая история. Спасибо было очень интересно.

avatar
24.02.2021, 22:36:42

Анна, спасибо!!! Отличный роман!!! Необычный сюжет! Я под впечатлением! Удачи Вам!!!

Скажите пожалуйста, а книга закончена? Просто у меня только ознакомительный фрагмент

Благодарю за прекрасную историю. Вдохновения вам и вашему Музу

Очень красивая история! Большая благодарность автору за эту книгу!

Спасибо ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.02.2021, 20:26:19

Спасибо большое!))))))))

avatar
24.02.2021, 19:46:16

Спасибо огромное, книга супер, вдохновение вам и удачи.

avatar
24.02.2021, 19:30:10

Спасибо за интересную историю!

Шикарно. Последние строчки просто добили. Как хорошо то.)))) Спасибо. Идём за следущей историей.)

avatar
24.02.2021, 19:11:58

Спасибо за интересную историю про приручение дикого медведя и укрощение упертой леди)