https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Эротическая фантастика
#1910 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Чудесная история!
ох, спасибо) круто!!
Спасибо за за интересную книгу!
Анна, спасибо вам огромное! Этих оборотней я люблю даже больше, чем истинных)
Теперь будем спасать грозного, неприветливого косолапого?
Эта история для меня открыла целый мир и автора, которого я бесконечно уважаю и обожаю! Но... Я теперь стала маньяком-фанатом Рэма и Вики и боюсь, что всех буду сравнивать с ними! Ах, как жаль, что конец! Так хочется продолжения! И да... Поделом, Келлеру, прямо в мурчало, спасибо, Анна!!
А есть продолжение?
Спасибо большое за историю))
Каждый день ждала главы))я зависима уже от Ваших книг )
Я тут кратенько :)
Мир понятен, оборотни понятны. И вот они как-то на градус, но иные чем в истинной, филигранно иные.
Мне нравится, что несмотря на все желание ползать на пузе, Рэм остается стальным мужчиной. Но заботливым, внимательным к мелочам и любящим.
Мне страшно, что он мог бы тогда не успеть.
Я рада, что так оттаяла Вика. Обычно зверей приручают, но кто тут более дикий -- это даже не вопрос.
Рада за малыша, что он обрел родителей и нет из-за него споров и свар.
Я рада что Вике нашлось занятие (и даже более важное) в новом для нее мире, и что она его приняла, этот мир.
Мне нравится, что характеры героев выдержаны до конца, нет никакого диссонанса между началом книги и финалом.
Я получила огромное удовольствие читая, за что тебе большое спасибо!
♥♥♥♥♥♥♥
Хорошая история, но мало!!! Большое спасибо!!!!
Хорошая история. Спасибо было очень интересно.
Анна, спасибо!!! Отличный роман!!! Необычный сюжет! Я под впечатлением! Удачи Вам!!!
Скажите пожалуйста, а книга закончена? Просто у меня только ознакомительный фрагмент
Благодарю за прекрасную историю. Вдохновения вам и вашему Музу
Очень красивая история! Большая благодарность автору за эту книгу!
Спасибо ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое!))))))))
Спасибо огромное, книга супер, вдохновение вам и удачи.
Спасибо за интересную историю!
Шикарно. Последние строчки просто добили. Как хорошо то.)))) Спасибо. Идём за следущей историей.)
Спасибо за интересную историю про приручение дикого медведя и укрощение упертой леди)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена