Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19289 2237342

Текущий рейтинг:
#283 в Эротическая фантастика
#1910 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 12:39:27

8

avatar
28.03.2021, 12:39:27

8

avatar
27.03.2021, 13:46:09

Оплата прошла,страницы не открываются?

avatar
27.03.2021, 13:26:20

Оплата картой не проходит,почему?

avatar
26.03.2021, 08:54:50

Добрый день дорогой писатель, огромное спасибо за Ваши замечательные книга, очень нравятся!!! Купила "Наследника.." двое суток назад, а обновление для дальнейшего чтения до сих пор не пришло(

avatar
14.03.2021, 05:03:28

Великолепная история, благодарю Вас! Читаю и перечитываю каждое Ваше произведение. Истинное удовольствие и замечательные миры! Спасибо!

А будет продолжение про Рэма и его мир? пленницу уже читаю.)))

avatar
12.03.2021, 21:51:11

Купила книгу,деньги списали,а доступа нет

avatar
28.02.2021, 21:46:49

Дочитала, отличная история. Успехов в новых начинаниях

avatar
26.02.2021, 23:45:33

Мишка просто супер! Книга улет!! Я в восхищении. Успеха в новой истории!!)

avatar
26.02.2021, 23:24:27

Отличная история!!! Теперь одна из моих любимых!)

avatar
26.02.2021, 12:58:22

Замечательная книга!!! впрочем, как и все ваши произведения!!! спасибо и вдохновения!!!

avatar
26.02.2021, 11:43:58

очень понравилась книга! буду ждать,когда напишется следующая история ))

avatar
26.02.2021, 00:10:12

Ммм... спасибо))

avatar
25.02.2021, 11:39:35

Это было хорошо для запойного читателя) Спасибо большое! А дальше, неужели Раина будем полюблять, как Рэма тут?

avatar
25.02.2021, 17:37:47

ох, кака прелесть. неожиданно резка развязка, но совершенно не портит сюжета. вдохновения в дальнейшей работе !

avatar
25.02.2021, 17:25:11

Огромное спасибо за книгу!
Здоровья, удачи и вдохновения!!!

Уиии! Супер история получилась ! Спасибо .
Спешу читать следующую.
Автору вдохновения, Музу сил ) на вдохновления

avatar
25.02.2021, 09:02:39

Прекрасная история про Рэма и Вику.
Спасибо за впечатления.
С огромным удовольствием читала и ждала каждую главу;).
Желаю вдохновения творить.....

avatar
25.02.2021, 08:34:17

Ну блин я как то растроилась, так неожиданно конец, спасибо большое это было волшебно и на одном дыхание