https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#282 в Эротическая фантастика
#1893 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Слишком хорошо, что не смог сразу вздохнуть!»
Эти слова Рэма в полной мере передают мои восторги - от роскошного финала, от потрясающей книги в целом, от восхитительных героев и от невероятно замечательного автора!!!! Анечка, спасибо огромное! Все твои книги - бальзам на душу, хочется читать и читать, и чтобы они никогда не заканчивались :) :) :) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за интересную историю! Вдохновения вам и легкого пера!))
Спасибо очень понравилось жду новых историй
Вот так и залипаеш, наступает привыкание, затем зависимость и уже невозможно жить без этих мохнатых, пусть даже сперва и кажутся чудовищами))) Спасибо и много Вдохновения Вам и музу! А я в следующую книгу переселяюсь)))
Анна, спасибо за замечательную книгу! Герои оба с непростыми характерами, но какие по сути замечательные! А самое главное, что они смогли обрести свое счастье, не оттолкнули друг друга. Постарались принять и понять каждый свою вторую половинку)))) самое же удивительное, что Рэм начал считать Кэррена своим сыном! Они уже счастливы и как я понимаю счастье с ними надолго)))) Ещё раз большое спасибо!
Спасибо за эту интересную и горячую историю!
Надеемся она открывает целый цикл, и кроме следующей (про Сезара) будут и ещё - про Джастиса, про Ниру и других...
Большое спасибо!
Большое спасибо!
Как же вы умеете писать о любви, передавать в словах это удивительную бесконечную нежность. Она может быть в яблочном пироге с трогательной запиской. Или в телефонном звонке "люблю тебя". Необходимости услышать голос любимого человека. Так пронзительно все хорошо, но почему-то грустно. Спасибо за ещё одну удивительную историю любви :)
Какой счастливый финал намечается :)))) У Раина есть жена и дочка - спасут медведя. Джастис - настоящий герой: имя медвежонка узнал, Вику согрел, про беременность первым дал знать, с тошнотой помог справиться ! :)) Он вообще обладатель бесценного знания и опыта по беременным от оборотней женщинам. А ведь как это знание сейчас будет востребованно. И не только Викой. Эээх :))) Теперь бы вот пристроить его в добрые руки! А ещё очень интересна история Ниры, что это за несчастная любовь к женатому человеку? Как вообще сильные медведицы могут полюбить априори более слабых человеческих мужчин?
Как это конец? ... А медвежонка вынашивать, а нам читать... А Раина спасать.... А Джастису котиху искать... А как же... Ой нееее, не хочу с ними прощаться!!!
Вау! Здорово! :)))
Ну тогда коплю силы для отзыва %) Такое ощущение в последнее время, как будто у меня словарный запас закончился и я все время повторяюсь :( как у вас, авторов, хватает фантазии на книги писать?! :)))
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждая история, как не печально подходит к концу. Но так приятно, что Любовь побеждает. А Анечки, успехов! Жду с нетерпением новую историю.
Первая кн га у автора для меня, но уверена, что не посленяя!!! Очень нравится!!
Классное примирение! Спасибо!
Анечка, спасибо огромное!
Жду финалочку))))
Спасибо большое!
Жду продолжения
Какие милые разборки у Рэма с Викой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена