Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19290 2237359

Текущий рейтинг:
#282 в Эротическая фантастика
#1893 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

«Слишком хорошо, что не смог сразу вздохнуть!»
Эти слова Рэма в полной мере передают мои восторги - от роскошного финала, от потрясающей книги в целом, от восхитительных героев и от невероятно замечательного автора!!!! Анечка, спасибо огромное! Все твои книги - бальзам на душу, хочется читать и читать, и чтобы они никогда не заканчивались :) :) :) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.02.2021, 18:46:11

Спасибо большое за интересную историю! Вдохновения вам и легкого пера!))

avatar
24.02.2021, 18:44:19

Спасибо очень понравилось жду новых историй

avatar
24.02.2021, 18:38:14

Вот так и залипаеш, наступает привыкание, затем зависимость и уже невозможно жить без этих мохнатых, пусть даже сперва и кажутся чудовищами))) Спасибо и много Вдохновения Вам и музу! А я в следующую книгу переселяюсь)))

Анна, спасибо за замечательную книгу! Герои оба с непростыми характерами, но какие по сути замечательные! А самое главное, что они смогли обрести свое счастье, не оттолкнули друг друга. Постарались принять и понять каждый свою вторую половинку)))) самое же удивительное, что Рэм начал считать Кэррена своим сыном! Они уже счастливы и как я понимаю счастье с ними надолго)))) Ещё раз большое спасибо!

avatar
24.02.2021, 18:22:39

Спасибо за эту интересную и горячую историю!
Надеемся она открывает целый цикл, и кроме следующей (про Сезара) будут и ещё - про Джастиса, про Ниру и других...

avatar
24.02.2021, 16:17:15

Большое спасибо!

avatar
24.02.2021, 12:32:21

Большое спасибо!

avatar
24.02.2021, 20:13:25

Как же вы умеете писать о любви, передавать в словах это удивительную бесконечную нежность. Она может быть в яблочном пироге с трогательной запиской. Или в телефонном звонке "люблю тебя". Необходимости услышать голос любимого человека. Так пронзительно все хорошо, но почему-то грустно. Спасибо за ещё одну удивительную историю любви :)

avatar
24.02.2021, 13:02:16

Какой счастливый финал намечается :)))) У Раина есть жена и дочка - спасут медведя. Джастис - настоящий герой: имя медвежонка узнал, Вику согрел, про беременность первым дал знать, с тошнотой помог справиться ! :)) Он вообще обладатель бесценного знания и опыта по беременным от оборотней женщинам. А ведь как это знание сейчас будет востребованно. И не только Викой. Эээх :))) Теперь бы вот пристроить его в добрые руки! А ещё очень интересна история Ниры, что это за несчастная любовь к женатому человеку? Как вообще сильные медведицы могут полюбить априори более слабых человеческих мужчин?

avatar
24.02.2021, 06:37:11

Как это конец? ... А медвежонка вынашивать, а нам читать... А Раина спасать.... А Джастису котиху искать... А как же... Ой нееее, не хочу с ними прощаться!!!

Вау! Здорово! :)))
Ну тогда коплю силы для отзыва %) Такое ощущение в последнее время, как будто у меня словарный запас закончился и я все время повторяюсь :( как у вас, авторов, хватает фантазии на книги писать?! :)))
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
24.02.2021, 08:39:29

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2021, 07:42:30

Каждая история, как не печально подходит к концу. Но так приятно, что Любовь побеждает. А Анечки, успехов! Жду с нетерпением новую историю.

avatar
24.02.2021, 07:40:14

Первая кн га у автора для меня, но уверена, что не посленяя!!! Очень нравится!!

avatar
24.02.2021, 02:29:01

Классное примирение! Спасибо!

Анечка, спасибо огромное!
Жду финалочку))))

avatar
24.02.2021, 01:45:58

Спасибо большое!

avatar
24.02.2021, 01:42:56

Жду продолжения

avatar
24.02.2021, 01:09:50

Какие милые разборки у Рэма с Викой))