Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19290 2237354

Текущий рейтинг:
#283 в Эротическая фантастика
#1910 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Со всех сторон обложили...
Самая нелюбимая часть историй. Мне хочется кого-нибудь убить, а я не люблю у себя такое состояние.
Можно не издеваться над женщиной, показывая, что мир создан для мужчин?! :)
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
14.12.2020, 11:10:06

Бедная. И вроде понятно, что у них с Ремом совсем не те отношение, чтобы обращаться к нему за помощью, но уж больно хочется, чтобы он помог)

avatar
14.12.2020, 09:06:29

Спасибо за продолжение! Очень интересный сюжет.

avatar
14.12.2020, 08:18:59

Большое спасибо!!!

avatar
14.12.2020, 07:22:50

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Обложил со всех сторон и пикнуть не даёт. Но она сильная и такой прессинг ни к чему хорошему не приведёт.

avatar
14.12.2020, 07:20:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ПЬЮ ПУСТЫРНИК

avatar
14.12.2020, 03:05:39

Рэм что с места в карьер - сразу решил заделать дитя?) Спасибо!

avatar
14.12.2020, 02:36:54

Спасибо!

avatar
14.12.2020, 02:20:52

Глава шикарна. Читала с замиранием сердца, не дыша..... Я начинаю переживать за гг и маленького медвежонка.... Столько всего накопилось на неё. Очень жду продолжение

Что этому финансисту надо? Комиссарского тела?
И я же правильно поняла, она в окружении людей работает? Начальство, включая финансиста люди же? Только друг полузверь?
Спасибо, Аня!
Пыс. Рэм, вероятно, имеет рычаги давления посильнее, чем ее связи...

avatar
13.12.2020, 18:25:21

Добрый вечер.
Сегодня нашла Вашу книгу и с огромным удовольствием окунулась в этот чудесный мир фантазии!!! Безумно интересная и умопомрачительная история.... Интрига бушует.... Очень жду продолжение

avatar
13.12.2020, 11:46:04

Мне показалось, что у героя много предубеждений касаемо работы героини и ее целей. Может, когда он узнаёт о медвежонке и их взаимоотношениях, всё-таки посмотрит с другой стороны? Они явно его усыновят)

avatar
13.12.2020, 11:10:50

Спасибо большое! Похоже многие )) обороти недоумевают ....как это кто-то осмелился присвоить Мисс Кевил)))

avatar
13.12.2020, 14:42:52

Вот бы ей малыша взять к себе, конечно ей кажется что она не устроена в плане семьи и работу заставляют бросить, но мне кажется малыш идеально вошёл бы в её мир и мир медведя. Спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2020, 14:36:45

Очень понравилось, жду продолжения.

чем мне нравится ваше творчество...всегда так ярко описываете события и героев,а вот между строк читать умеют не все-это талант...каждая деталь дает полет фантазии. да,нелегко героине-и работа среди зверей,а теперь еще так дерзко посягнули на ее свободу...и видно,что она любит свою работу...очень интересно следить за развитием событий-жду проду.спасибо.)

avatar
13.12.2020, 10:03:22

Спасибо за продолжение, очень интересно!

avatar
13.12.2020, 08:14:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
13.12.2020, 05:38:42

Большое спасибо за продолжение!