https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Эротическая фантастика
#1910 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо всех сторон обложили...
Самая нелюбимая часть историй. Мне хочется кого-нибудь убить, а я не люблю у себя такое состояние.
Можно не издеваться над женщиной, показывая, что мир создан для мужчин?! :)
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Бедная. И вроде понятно, что у них с Ремом совсем не те отношение, чтобы обращаться к нему за помощью, но уж больно хочется, чтобы он помог)
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Очень интересный сюжет.
Большое спасибо!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Обложил со всех сторон и пикнуть не даёт. Но она сильная и такой прессинг ни к чему хорошему не приведёт.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ПЬЮ ПУСТЫРНИК
Рэм что с места в карьер - сразу решил заделать дитя?) Спасибо!
Спасибо!
Глава шикарна. Читала с замиранием сердца, не дыша..... Я начинаю переживать за гг и маленького медвежонка.... Столько всего накопилось на неё. Очень жду продолжение
Что этому финансисту надо? Комиссарского тела?
И я же правильно поняла, она в окружении людей работает? Начальство, включая финансиста люди же? Только друг полузверь?
Спасибо, Аня!
Пыс. Рэм, вероятно, имеет рычаги давления посильнее, чем ее связи...
Добрый вечер.
Сегодня нашла Вашу книгу и с огромным удовольствием окунулась в этот чудесный мир фантазии!!! Безумно интересная и умопомрачительная история.... Интрига бушует.... Очень жду продолжение
Мне показалось, что у героя много предубеждений касаемо работы героини и ее целей. Может, когда он узнаёт о медвежонке и их взаимоотношениях, всё-таки посмотрит с другой стороны? Они явно его усыновят)
Спасибо большое! Похоже многие )) обороти недоумевают ....как это кто-то осмелился присвоить Мисс Кевил)))
Вот бы ей малыша взять к себе, конечно ей кажется что она не устроена в плане семьи и работу заставляют бросить, но мне кажется малыш идеально вошёл бы в её мир и мир медведя. Спасибо за продолжение!
Очень понравилось, жду продолжения.
чем мне нравится ваше творчество...всегда так ярко описываете события и героев,а вот между строк читать умеют не все-это талант...каждая деталь дает полет фантазии. да,нелегко героине-и работа среди зверей,а теперь еще так дерзко посягнули на ее свободу...и видно,что она любит свою работу...очень интересно следить за развитием событий-жду проду.спасибо.)
Спасибо за продолжение, очень интересно!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена