Книга. "Наследник для медведя" читать онлайн

Наследник для медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Рейтинг:
17689
19290 2237355

Текущий рейтинг:
#283 в Эротическая фантастика
#1910 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Наследник для медведя"

— Он тебя продал, — опасно громыхнуло в моей вселенной в исполнении низкого, немного хриплого голоса.
Я тяжело сглотнула, лихорадочно соображая:
— Ну вы же не животное, чтобы покупать живого человека, — попыталась улыбнуться.
— Изящная попытка, — придавил меня Рэм взглядом к окну, в которое я уперлась лопатками.
— Может, договоримся?
Слишком много я знала про таких, как этот Рэм. С ними не договариваются…
— Обязательно, — и он сдернул рубашку с плеч.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 01:44:28

Мне кажется большой мишка очень не равнодушен к одной известной барышне))) А теперь у него ещё и конкурент появился... маленький мишка))). Очень интересный сюжет)))

Интересно, Рэм этого дракона-финансиста раздраконить может?
Анечка, спасибо!

avatar
12.12.2020, 09:01:09

Маленький медведь большого почуял :)) Кем же был отец Джастиса? Неужели он никогда не хотел узнать о своём втором родителе? Спросил бы у мамы или поискал бы в базе... Так ли много котов среди зверолюдей?! А медведей?

Похоже медвежонок нашел себе маму.
А вот как в природе обстоит дело с реальными медведями? Они жалуют потомство или нет?
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
12.12.2020, 01:25:18

Ого, ну по-моему это судьба:) малыш идеально подойдёт их семье по виду;)

avatar
12.12.2020, 09:02:41

Да Анна с такой стороны Вы еще не заходили, сразу с детей, любопытненько!

avatar
12.12.2020, 06:07:09

Значит,всё же малыш медвежонок) но тогда точно усыновлять)) тем более от неё пахнет мишкой)))
А Джастис у нас выходит котёнок))))) прелесть какая)))))
А Вике за неотвеченный входящий достанется)?

avatar
12.12.2020, 08:23:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малыш учуял нужный запах)))
Анечка, спасибо!

Интересно, может Рэм сможет стать папой малышу? Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения!

avatar
12.12.2020, 05:26:47

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А не папу ли Денвер себе нанюхал,вот и придёться договариваться с Рэмом.

avatar
12.12.2020, 06:08:50

Это выходит зверолюди не чувствуют ипостаси себе подобных? Я про то,что котик наш запах мишки не почувствовал на героини.

Ох уж эти медведи :)
Ну вот чего рычит?! "Бесишь"
Ржу))))))))
Умеет он с женщинами договариваться
Продолжаю ржать
Дипломатъ, итить))))))))
Спасибо, Аня!
Пыс. Мама с папой ругаются -- ребенок умирает. А без мамы-папы, выходит, выживает? А с одним из родителей?
♥♥♥

avatar
11.12.2020, 20:53:47

А малыша же можно и усыновить) пусть мишка потренируется) ещё бы про егозу маленькую почитала бы)

Как всегда чувства на грани. Эмоционально.непредсказуемо...ох уж эти полузвери...придется учиться их приручать)))спасибо)

Спасибо за проду! Хотелось бы, чтобы малыш попал в хорошие руки... Может зря ГГ не доверяет Джастису. Он мог бы дать хороший совет по особенностям общения с представителями его расы. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
11.12.2020, 18:22:27

Спасибо!) надеюсь, малыш попадёт к хорошим людям:) а Медведь вот прямо-таки настоящий представитель косолапых :))) рычит:) долго ли продержится интересно:)

avatar
11.12.2020, 17:49:40

Самое главное, правда непонятно. Он в ней явно нуждается. Так если героиня в жизни героя не временное явление, то зачем он с ней сблизился таким образом? Покупают, чтобы не париться. А раз у него планы, почему по-другому не попробовал?

Я случайно удалила утреннюю проду... :( перевыложила. Не пугайтесь.