https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Эротическая фантастика
#1910 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется большой мишка очень не равнодушен к одной известной барышне))) А теперь у него ещё и конкурент появился... маленький мишка))). Очень интересный сюжет)))
Интересно, Рэм этого дракона-финансиста раздраконить может?
Анечка, спасибо!
Маленький медведь большого почуял :)) Кем же был отец Джастиса? Неужели он никогда не хотел узнать о своём втором родителе? Спросил бы у мамы или поискал бы в базе... Так ли много котов среди зверолюдей?! А медведей?
Спасибо!!!!
Похоже медвежонок нашел себе маму.
А вот как в природе обстоит дело с реальными медведями? Они жалуют потомство или нет?
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Ого, ну по-моему это судьба:) малыш идеально подойдёт их семье по виду;)
Да Анна с такой стороны Вы еще не заходили, сразу с детей, любопытненько!
Значит,всё же малыш медвежонок) но тогда точно усыновлять)) тем более от неё пахнет мишкой)))
А Джастис у нас выходит котёнок))))) прелесть какая)))))
А Вике за неотвеченный входящий достанется)?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малыш учуял нужный запах)))
Анечка, спасибо!
Интересно, может Рэм сможет стать папой малышу? Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А не папу ли Денвер себе нанюхал,вот и придёться договариваться с Рэмом.
Это выходит зверолюди не чувствуют ипостаси себе подобных? Я про то,что котик наш запах мишки не почувствовал на героини.
Ох уж эти медведи :)
Ну вот чего рычит?! "Бесишь"
Ржу))))))))
Умеет он с женщинами договариваться
Продолжаю ржать
Дипломатъ, итить))))))))
Спасибо, Аня!
Пыс. Мама с папой ругаются -- ребенок умирает. А без мамы-папы, выходит, выживает? А с одним из родителей?
♥♥♥
А малыша же можно и усыновить) пусть мишка потренируется) ещё бы про егозу маленькую почитала бы)
Как всегда чувства на грани. Эмоционально.непредсказуемо...ох уж эти полузвери...придется учиться их приручать)))спасибо)
Спасибо за проду! Хотелось бы, чтобы малыш попал в хорошие руки... Может зря ГГ не доверяет Джастису. Он мог бы дать хороший совет по особенностям общения с представителями его расы. Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо!) надеюсь, малыш попадёт к хорошим людям:) а Медведь вот прямо-таки настоящий представитель косолапых :))) рычит:) долго ли продержится интересно:)
Самое главное, правда непонятно. Он в ней явно нуждается. Так если героиня в жизни героя не временное явление, то зачем он с ней сблизился таким образом? Покупают, чтобы не париться. А раз у него планы, почему по-другому не попробовал?
Я случайно удалила утреннюю проду... :( перевыложила. Не пугайтесь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена