https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#242 в Эротическая фантастика
#1672 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМММ...вкусно))) жду продолжения!
Не уверена, что в этой истории буду на стороне зверолюдей - в этом естественном отборе у человека нет шансов. Зверолюди обладают силой животных, теперь их наделили еще и разумом.Что может противопоставить им человек? Знания, технологии, время, ну и гибкие моральные принципы разве что. Есть ли альтернатива борьбе за существование в этой ситуации? Думаю, нет. У животных она в крови. У людей, как ни странно, тоже. Только маркеры изменились - побеждает не самый сильный, но самый богатый, умный, власть имущий. Обладая разумом, зверолюди преодолеют отставание. Вот остаётся у человека лишь одно преимущество - время.
Жду продолжения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вика сильная девука,просто Рему с ней не будет,она до последнего будет отстаивать свою свободу. Так что противостояние будет очень насыщенным и эмоционально сильным.
!!!!!
Значит, многоходовочка. Спасибо, а от лица героя будет?)
интрига...
Интересная информация.
Но мне другое интересно, зачем такие сложности -- через брата? А поухаживать за заинтересовавшей девушкой? :) Ну или похитить :)
Я из крайности в крайность, да. :)
А братцу мало еще. Хотя... может еще спасибо придется сказать?! :)
Спасибо, Аня! Какая яркая героиня нынче, боевая!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Анечка, спасибо!
Молодец, Вика, пар спустила, но я бы ещё побуянила)))
Ой ну братцу так малеха перепало, да за такое то...
Чую, пока к консенсусу придем, снова я его буду ругать :)
Спасибо, Аня!
Интересно, у него есть какой-то скрытый мотив забрать Вику? Кроме желания потрахаться?
Анечка, спасибо!
Пы.Сы. Братца бы урыла!
Нельзя уходить, не отомстив братцу - хотя бы не отчитав или выцарапав глаза) Спасибо!
Чудесно, вот прям она побежала по врачам, волосы назад!! Конечно дёру даст, мне нравится её характер. Спасибо за продолжение!!
Она же ему предложила эскортницу найти, а не к нему в эскортницы пойти. И не поздно он о ее здоровье?))) Уже все было. Он зппп не боится, вероятно.
Пробу и снимал. Все устроило. Теперь переезд. Хмм... так он, выходит, и нашел. Поздно она с советами.
И что, бегать будем? :))
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Хозяин жизни, блин) Спасибо!
Начало горячее! Жду проду.
Супер начало спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена