Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15262 2680126

Текущий рейтинг:
#2434 в Романтическая эротика
#782 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 16:33:09

Значит Вера решила подружится с ней и показать ей что они сестры, но я все равно не верю ей она точно что то задумала. Да Мирон если приодеть Ди то ты от нее и глаз отвести не сможешь и ручки постоянно будут тянутся к ней, ведь уже целуешь Ди без спроса сам не замечая как тебя к ней влечет. Спасибо, жду проду!

avatar
06.07.2021, 17:17:36

Да что напустились на Диану, ну девочка же совсем, любит, идет на поводу своих чувств. Лучше такой быть, чем хитрой, продуманной бесчувственной стервой

Вот же Мирон проказник... Провоцируешь Диану... Тяжело сдержаться перед таким напором...Ну надеюсь,что все таки, сестрёнка ничего не задумала,пока мало верю...Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️❤️

Ох, не чистые помыслы у Вероники. Явно она что то задумала. Как бы потом Диане не было больно. Да и Мирон играет с огнём.

avatar
06.07.2021, 21:33:17

Автору, спасибо. Как не крути, но нужна она оказалась только Мирону, только он ей помог. Хоть и не безвозмездно. Влюбился.

avatar
06.07.2021, 20:19:26

Даночка спасибо вам за продолжение, Вероника точно не искренняя, чувствую что она лжет, уверена она задумала какой то коварный и подлый план, и наверняка хочет подставить Ди, перед Мироном, возможно я и ошибаюсь, но почему то поверить в ее искренность, у меня не выходить. Ди, мне очень нравиться, она молоденькая девочка, считаю за отношения, с Мироном ее не стоит осуждать, он слишком властный, красивый и притягательный как магнит мужчина, не удивлена, что она не смогла устоять перед ним. Уверена Мирон, еще не раз скажет такое, как я не мог удержаться, это случайно получилось, его к ней тянет очень, но это неправильно, он должен решить с какой именно сестрой быть хочет, и если выберет Ди, а я в этом уверена, то бросить Веронику, и честно объяснить ей причины, так было бы достойней и правильней. Жду проду.

Я тоже в искренность Веры не верю. Такие дамочки в раз не меняются. Спасибо за проду.

avatar
06.07.2021, 11:55:17

На текущий момент сама адекватная тут Вера. Она хотя бы честная, ей не понравилась сестра она это честно сразу показала. Что делает Диана? Говорит о сестре, о родстве и спит с ее женихом. Меня этот момент от Дианы отталкивает от слова совсем. Про мужика и говорить нечего, он как обычно в плюсах

avatar
06.07.2021, 10:40:12

Так быстро Вера не могла измениться и свое мнение изменить, это с воспитанием и годами закладывается в человеке. Похоже скоро узнаем её истиные мотивы. Мирон все равно не содержится и будет придумывать кучу всего чтобы оказаться с Дианой в горизонтальном положении

Ну вот не верю я в искренность и открытость Веры... Что-то она задумала...
А Мироша конечно ручонки свои не может держать при себе, всё норовит облапать Диану))) А потом "ой, извини не сдержался. Сама виновата, слишком красивая".
Жду продолжения. Спасибо Дана

avatar
06.07.2021, 10:29:06

Вера что то задумала))))
Ну а Мирон " по- друдески" целует Диану.
Спасибо!

БлагоДарю!

avatar
06.07.2021, 10:23:33

Спасибо

спасибо большое за главу))

Сколько ещё таких "я не смог удержаться" и "это вышло случайно" будет у Мирона. Они С Дианой будут видится каждый день. Ладно Мирон чувствует себя прекрасно общаясь с двумя сестрами, но неужели Диану всё это устраивает? Она конечно попала под его чары и влюбилась, но должна понимать последствия. Спасибо за продолжение))

Трудно будет работать Диане прям под боком у Мирона. Добром все это не кончится.

avatar
06.07.2021, 08:56:59

І що Вероніка задумала? Мирон не стримався, і це лише перший робочий день, а що далі? Дякую, Дана ♥️ Мені дуже подобається Ваша книга ❤️

avatar
06.07.2021, 08:29:10

Шоб я поверила в альтруизм и внезапную любовь Веры?!
Да ни в жисть!

avatar
06.07.2021, 08:22:11

Странные родители, нашелся второй ребенок которого они выбросили, реакции ноль. Не поинтересоваться, где она живёт, как. И сама Диана не понимает что связь с женихом сестры добром не кончится.

Большое спасибо.