Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2432 в Романтическая эротика
#765 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 08:12:26

когда же только по менялось его отношение к беременной любимой)

avatar
23.09.2021, 08:10:45

Спасибо большое за главу)))

Вот интересно, почему у Мирона поменялось отношение к Диане? Он что... правду узнал, что она его не подставляла?

Большое спасибо.

avatar
23.09.2021, 07:20:40

Спасибо! ❤

Да уж, Мирон срочно нуждается в лечении и вылечить его может быть только Диана.

avatar
22.09.2021, 22:19:29

Мне тетя Света нравится и я не думаю , что она купилась на ремонт дома и деревни. Но считаю , что Мирона надо держать в строгости.Плов , отогревать , обнимать , нежить только после того как он разберётся в обвинениях предъявленных Диане. А так они классная парочка

avatar
22.09.2021, 16:29:40

няня умная женщина, вере нужно ее послушать. спасибо

avatar
22.09.2021, 12:42:27

Ну хоть Светлана объяснила что она делает не так. А то у нее все назло. А ведь правильно говорят путь к мужчине через желудок. Приготовь накорми и он растает. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.09.2021, 07:53:29

Щас будет грустная философия. Как легко купилась тетя Света - дом ей отремонтировали, и Мирон уже хороший. Она ведь знает, что Диана сбежала от него не просто так, поймай он её в тот день и был бы девочке писец. И она не общалась с ним каждый день, чтобы разобраться всего целях и характере. Печалька.
Диану могу понять - ей не с чего доверять Мирону. Он всё ещё женат, всё ещё считает её предательницей, стопудово ничего он не перепроверял, а зачем ему? Диана под боком, виноватая, как он считает, это очень удобно. Ребенка практически себе забрал. Что он хотел от Вики уйти, Ди не в курсе. Так что имеет все права на подозрения. Ну а Мирон дурак. Действительно мог бы перепроверить, сестры ведь близняшки, это ж такая лёгкая подстава. И он знает какая Вика стерва. Но теперь столько времени прошло, следы и возможные доказательства наверняка канули в Лету.

avatar
22.09.2021, 16:46:00

Хотелось чтобы Диана прислушалась к няне. Хватит враждовать, пора искать компромисс.

Вот всё женщины должны брать в свои руки... ну почему Мирон сам первый не сделает шаги? Он что боится или что? Зачем тётю подключать, сам бы пришел, цветы подарил, сели бы поговорили, Диана сказала бы что не предавала его тогда. Он бы ей признался, что не хочет быть с Верой. Всё таки он мужчина, должен делать первые шаги)) Спасибо))

Очень мудрая тётя Света. Пусть Диана прислушается к её совету.

Спасибо за проду. Диана получила дельный совет. Посмотрим, что из этого выйдет.

Хм,кажется к нас верно и медленно подкрадывается хэ
Надеюсь на это,хех

avatar
22.09.2021, 12:00:11

Большое спасибо, Дана! Очень интересно. Тетя молодец, и Диане советы правильные даёт, и с Мироном поговорила откровенно. Она очень любит девочку и желает ей счастья.

avatar
22.09.2021, 09:41:45

Мудрая, хорошая Света. Ну давай Диана. Поговорите)
Спасибо большое! ❤

Юхуууху неужели Дождалась,неужели это свершится и они поговорят и расставят все точки над "i". Хоть бы он её выслушал,а она всё ему рассказала без утайки и тогда всё у них будет хорошо. )))спасибо вам,очень жду продолжения)))

А с другой стороны тетя Света права.Диана выводила Мирона на эмоции.Значит хочет быть с ней,так надо что- то делать быстрее с Верой,она то ещё ему жена...Да и малыш скоро родится.Так что Дианочка все в твоих руках... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.09.2021, 09:09:39

Вот как Мирон оказывается в друзьях уже с ее тетей Светой звонит ей и приезжает к ней интересно а она сама ему что о ней рассказала, но вот совет тетя Ди хороший дала надо его умаслить и все рассказать, а он сам пускай решает как ему поступить. Спасибо, жду проду!