https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2432 в Романтическая эротика
#765 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда же только по менялось его отношение к беременной любимой)
Спасибо большое за главу)))
Вот интересно, почему у Мирона поменялось отношение к Диане? Он что... правду узнал, что она его не подставляла?
Большое спасибо.
Спасибо! ❤
Да уж, Мирон срочно нуждается в лечении и вылечить его может быть только Диана.
Мне тетя Света нравится и я не думаю , что она купилась на ремонт дома и деревни. Но считаю , что Мирона надо держать в строгости.Плов , отогревать , обнимать , нежить только после того как он разберётся в обвинениях предъявленных Диане. А так они классная парочка
няня умная женщина, вере нужно ее послушать. спасибо
Ну хоть Светлана объяснила что она делает не так. А то у нее все назло. А ведь правильно говорят путь к мужчине через желудок. Приготовь накорми и он растает. Жду продолжения спасибо.
Щас будет грустная философия. Как легко купилась тетя Света - дом ей отремонтировали, и Мирон уже хороший. Она ведь знает, что Диана сбежала от него не просто так, поймай он её в тот день и был бы девочке писец. И она не общалась с ним каждый день, чтобы разобраться всего целях и характере. Печалька.
Диану могу понять - ей не с чего доверять Мирону. Он всё ещё женат, всё ещё считает её предательницей, стопудово ничего он не перепроверял, а зачем ему? Диана под боком, виноватая, как он считает, это очень удобно. Ребенка практически себе забрал. Что он хотел от Вики уйти, Ди не в курсе. Так что имеет все права на подозрения. Ну а Мирон дурак. Действительно мог бы перепроверить, сестры ведь близняшки, это ж такая лёгкая подстава. И он знает какая Вика стерва. Но теперь столько времени прошло, следы и возможные доказательства наверняка канули в Лету.
Хотелось чтобы Диана прислушалась к няне. Хватит враждовать, пора искать компромисс.
Вот всё женщины должны брать в свои руки... ну почему Мирон сам первый не сделает шаги? Он что боится или что? Зачем тётю подключать, сам бы пришел, цветы подарил, сели бы поговорили, Диана сказала бы что не предавала его тогда. Он бы ей признался, что не хочет быть с Верой. Всё таки он мужчина, должен делать первые шаги)) Спасибо))
Очень мудрая тётя Света. Пусть Диана прислушается к её совету.
Спасибо за проду. Диана получила дельный совет. Посмотрим, что из этого выйдет.
Хм,кажется к нас верно и медленно подкрадывается хэ
Надеюсь на это,хех
Большое спасибо, Дана! Очень интересно. Тетя молодец, и Диане советы правильные даёт, и с Мироном поговорила откровенно. Она очень любит девочку и желает ей счастья.
Мудрая, хорошая Света. Ну давай Диана. Поговорите)
Спасибо большое! ❤
Юхуууху неужели Дождалась,неужели это свершится и они поговорят и расставят все точки над "i". Хоть бы он её выслушал,а она всё ему рассказала без утайки и тогда всё у них будет хорошо. )))спасибо вам,очень жду продолжения)))
А с другой стороны тетя Света права.Диана выводила Мирона на эмоции.Значит хочет быть с ней,так надо что- то делать быстрее с Верой,она то ещё ему жена...Да и малыш скоро родится.Так что Дианочка все в твоих руках... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот как Мирон оказывается в друзьях уже с ее тетей Светой звонит ей и приезжает к ней интересно а она сама ему что о ней рассказала, но вот совет тетя Ди хороший дала надо его умаслить и все рассказать, а он сам пускай решает как ему поступить. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена