https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2428 в Романтическая эротика
#762 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана, спасибо за проду! Так волнительно аж до мурашек))) уже давно пора разоблачить этот клубок змеинный))) Ждём с нетерпением продолжения....
Купила подписку, а зря... Бред какой-то..
Это приближается книга к концу?! Это будет диалогия или книга одна?!
Спасибо, Дана ))) Такая глава милая , как она все правильно поняла , нууу Мироша будет счастлив таким переменам )))
Глава 7(3): не экспрессо, а эспрессо.
Молодец Дианочка, правильная позиция в жизни! И ещё добавлю,будь сильной, люби себя и никогда не сдавайся! Надеюсь Мирон оценит все ее старания, иначе мы все его придушим,так слегка,Даночка, спасибочки ❤️❤️❤️❤️❤️
2)Продолжение моего предыдущего отзыва, блин из- за ограничения в знаках, фиг напишешь, что хочешь и сколько хочешь!
Такс, мы остановились на том, что он даже хотел выбрать ее и бросить Веру. Но это исскуственная стерва, по ходу учуяла своей силиконовой пятой точкой об этом, и пошла во- банк: сообщила о беременности "любимому женишку," устроила аферу с кражей, не без помощи козла Суханова, с которым скорее всего на досугах устраивала постельные скачки, результатом чего стало беременность, которую благополучно удалось повесить на Мирошу. Да, да я думаю беременность имело место быть. Но это сугубо мое мнение, посмотрим как лягут карты Даны.
Так вот Мирона взяли тепленьким: сначало дезоринтировали новостью о беременности, а потом добили "предательством" Дианы. Даже представить себе не могу состояние Мирона на тот момент, поэтому скажу лишь, то что ужаснее предательство любимых может быть лишь сама смерть - это тоже сугубо мое мнение. Соответственно Мирон поверил фактам, а не девочке, которую знал лишь, незнаю может месяц чтоли? Гнев, обида, разочарование в любимой - это огнеопасная смесь, а побег Дианы лишь добавил масло в огонь и произошел взрыв, Мирон сорвался с цепы...
4) Всё ниже написанное мной лишь моя точка зрения, но я хотела таким образом объяснить поведение и отношение Мирона, со своей точки зрения, а то дамы его закидали тапками...
Повторяю по эту сторону мы всё знаем и всё видим, поэтому все такие умные и мудрые. А по ту сторону, каждый из героев на себе чувствует удары судьбы, какая там мудрость и понимание, когда они из последних сил стараются устоять на ногах и сберечь свои сердца, в этой жестокой реальности - под названием ЖИЗНЬ!
190 страниц спустя, Диана поняла, что за свое счастье надо бороться. Урррааа.
А теперь понаблюдаем как Ди отрастить клыки и когти и начнёт всех ими царапатть
Спасибо Дана, что делаете гераинб с каждой главой немножечко мудрей
1) Очень нежная глава, получилась. Как хорошо, что Диана решила пойти на мировую. Ведь Мирону вдвойне тяжело было: на него всё нахлинула разом и любовь и "предательство". Думаю нам всем нужно, быть хоть чуточку милосерднее. Мы такие умные, потому что мы знаем почти всё в этой истории, знаем что Диана не предавала, не крала деньги Мирона. Знаем что Вера скорее всего было беременна от левого мужика, а не от своего жениха. Знаем о чувствах Мирона к Диане и о ее чувствах к нему. Знаем как им обеим было тяжело в разлуке, знаем как сильно они ревнуют друг-друга.
А теперь поставьте себя на место Мирона: миллионер, ( а это значит, его не раз пытались одурачить как в деловом мире, так и в личной жизни), соответственно подозрительный, никому не верит, так вот продолжим, к нему заявляется девушка как две капли воды похожая на его невесту, только в улучшенном варианте, без исскуственности, натуральная во всем, идеальная. Конечно у него крышу срывает, он хочет ее попробовать. А попробовав раз, теряет голову. Вспомните как он изменился с Дианой, сколько он сделал для нее: забрал из вакзала, расплатился с козлами, которые донимали ее, из- за долгов отчима, тест ДНК и даже хотел выбрать ее.
Неважно, что чувствует Мирон, главное, что Ди стала чуточку увереннее в себе и она права, за свое счастье надо бороться. Сейчас ее счастье это будущий ребенок и это главное.
Мирону ни грамма не верю, Вере тоже, и вообще такое ощущение , что он просто хапнуть ребёнка хочет.... как бы надурить Диану, тетя Света тоже мутная... не могу разложить все по полочкам, то что сперла деньги и подставила сестра это точно, но вот дальше .... хотелось бы главу от Мирона, что в его черепушке))
Ууууу, как миленьнко , с самого начала истории героиня показалась мне маленькой, милой, беззащитной и она точно заслужила именно такое обращение любимого. Мирон точно что то узнал о подставе,
Бозе-Бозе, как ми-ми-мишно! Малыш, сердечки, поцелуйчики. Мирона кто-то подменил, по голове стукнул, озарение посетило? Прямо не узнаю его. Или, всё же, он всё это время вёл расследование и узнал, что Диана не причастна ни к каким махинациям у него в компании?
Спасибо большое за главу))) с нетерпением жду новых глав)
Спасибо автору за проду. С нетерпением жду пррдолжения.
мне кажется, правду он ещё не узнал. просто не хочет воевать, спокойствия и плова хочется мужику)
Да, а что с предательством, он наконец выяснил правду или нет.
Поговорить им уже давно пора было. Надеюсь, что Мирон узнал истинное положение вещей, и что Диана его тогда не предавала. Спасибо))
мирон правду узнал что ее подставили или просто решил это забыть. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена