Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2428 в Романтическая эротика
#762 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 07:22:07

Дана, спасибо за проду! Так волнительно аж до мурашек))) уже давно пора разоблачить этот клубок змеинный))) Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
23.09.2021, 18:53:43

Купила подписку, а зря... Бред какой-то..

avatar
23.09.2021, 18:05:21

Это приближается книга к концу?! Это будет диалогия или книга одна?!

avatar
23.09.2021, 17:56:18

Спасибо, Дана ))) Такая глава милая , как она все правильно поняла , нууу Мироша будет счастлив таким переменам )))

avatar
23.09.2021, 17:04:24

Глава 7(3): не экспрессо, а эспрессо.

Молодец Дианочка, правильная позиция в жизни! И ещё добавлю,будь сильной, люби себя и никогда не сдавайся! Надеюсь Мирон оценит все ее старания, иначе мы все его придушим,так слегка,Даночка, спасибочки ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.09.2021, 13:42:00

2)Продолжение моего предыдущего отзыва, блин из- за ограничения в знаках, фиг напишешь, что хочешь и сколько хочешь!
Такс, мы остановились на том, что он даже хотел выбрать ее и бросить Веру. Но это исскуственная стерва, по ходу учуяла своей силиконовой пятой точкой об этом, и пошла во- банк: сообщила о беременности "любимому женишку," устроила аферу с кражей, не без помощи козла Суханова, с которым скорее всего на досугах устраивала постельные скачки, результатом чего стало беременность, которую благополучно удалось повесить на Мирошу. Да, да я думаю беременность имело место быть. Но это сугубо мое мнение, посмотрим как лягут карты Даны.
Так вот Мирона взяли тепленьким: сначало дезоринтировали новостью о беременности, а потом добили "предательством" Дианы. Даже представить себе не могу состояние Мирона на тот момент, поэтому скажу лишь, то что ужаснее предательство любимых может быть лишь сама смерть - это тоже сугубо мое мнение. Соответственно Мирон поверил фактам, а не девочке, которую знал лишь, незнаю может месяц чтоли? Гнев, обида, разочарование в любимой - это огнеопасная смесь, а побег Дианы лишь добавил масло в огонь и произошел взрыв, Мирон сорвался с цепы...

avatar
23.09.2021, 14:04:23

4) Всё ниже написанное мной лишь моя точка зрения, но я хотела таким образом объяснить поведение и отношение Мирона, со своей точки зрения, а то дамы его закидали тапками...
Повторяю по эту сторону мы всё знаем и всё видим, поэтому все такие умные и мудрые. А по ту сторону, каждый из героев на себе чувствует удары судьбы, какая там мудрость и понимание, когда они из последних сил стараются устоять на ногах и сберечь свои сердца, в этой жестокой реальности - под названием ЖИЗНЬ!

avatar
23.09.2021, 13:31:01

190 страниц спустя, Диана поняла, что за свое счастье надо бороться. Урррааа.
А теперь понаблюдаем как Ди отрастить клыки и когти и начнёт всех ими царапатть
Спасибо Дана, что делаете гераинб с каждой главой немножечко мудрей

avatar
23.09.2021, 13:29:49

1) Очень нежная глава, получилась. Как хорошо, что Диана решила пойти на мировую. Ведь Мирону вдвойне тяжело было: на него всё нахлинула разом и любовь и "предательство". Думаю нам всем нужно, быть хоть чуточку милосерднее. Мы такие умные, потому что мы знаем почти всё в этой истории, знаем что Диана не предавала, не крала деньги Мирона. Знаем что Вера скорее всего было беременна от левого мужика, а не от своего жениха. Знаем о чувствах Мирона к Диане и о ее чувствах к нему. Знаем как им обеим было тяжело в разлуке, знаем как сильно они ревнуют друг-друга.
А теперь поставьте себя на место Мирона: миллионер, ( а это значит, его не раз пытались одурачить как в деловом мире, так и в личной жизни), соответственно подозрительный, никому не верит, так вот продолжим, к нему заявляется девушка как две капли воды похожая на его невесту, только в улучшенном варианте, без исскуственности, натуральная во всем, идеальная. Конечно у него крышу срывает, он хочет ее попробовать. А попробовав раз, теряет голову. Вспомните как он изменился с Дианой, сколько он сделал для нее: забрал из вакзала, расплатился с козлами, которые донимали ее, из- за долгов отчима, тест ДНК и даже хотел выбрать ее.

avatar
23.09.2021, 12:52:09

Неважно, что чувствует Мирон, главное, что Ди стала чуточку увереннее в себе и она права, за свое счастье надо бороться. Сейчас ее счастье это будущий ребенок и это главное.

avatar
23.09.2021, 12:35:56

Мирону ни грамма не верю, Вере тоже, и вообще такое ощущение , что он просто хапнуть ребёнка хочет.... как бы надурить Диану, тетя Света тоже мутная... не могу разложить все по полочкам, то что сперла деньги и подставила сестра это точно, но вот дальше .... хотелось бы главу от Мирона, что в его черепушке))

avatar
23.09.2021, 12:08:04

Ууууу, как миленьнко , с самого начала истории героиня показалась мне маленькой, милой, беззащитной и она точно заслужила именно такое обращение любимого. Мирон точно что то узнал о подставе,

avatar
23.09.2021, 11:59:35

Бозе-Бозе, как ми-ми-мишно! Малыш, сердечки, поцелуйчики. Мирона кто-то подменил, по голове стукнул, озарение посетило? Прямо не узнаю его. Или, всё же, он всё это время вёл расследование и узнал, что Диана не причастна ни к каким махинациям у него в компании?

Спасибо большое за главу))) с нетерпением жду новых глав)

Спасибо автору за проду. С нетерпением жду пррдолжения.

avatar
23.09.2021, 09:06:21

мне кажется, правду он ещё не узнал. просто не хочет воевать, спокойствия и плова хочется мужику)

avatar
23.09.2021, 09:04:48

Да, а что с предательством, он наконец выяснил правду или нет.

Поговорить им уже давно пора было. Надеюсь, что Мирон узнал истинное положение вещей, и что Диана его тогда не предавала. Спасибо))

avatar
23.09.2021, 08:25:35

мирон правду узнал что ее подставили или просто решил это забыть. спасибо