Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2409 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 17:37:29

ждем главу!
Вера явно встретилась с тем, кому сливает инфу на мужа и через кого подставила сестру.

avatar
24.09.2021, 17:29:13

Ждем еще главу!!!

avatar
24.09.2021, 16:33:32

Наверняка с тем, от кого была беременна и кому продала информацию

ХОЧУ ЕЩЁ ГЛАВУ!!!

avatar
24.09.2021, 13:17:30

Спасибо )))

avatar
24.09.2021, 13:02:25

Круто, Вера встретилась с тем охранником из офиса, который помог ей подставить главную героиню. Жду продолжения...

Да, ждём

avatar
23.09.2021, 13:58:44

3) О боги я сегодня, что то разошлась не на шутку! Никак не могу остановится. Простите если, что не так, но когда меня захватила история полностью, то из меня слова летят как патроны из пулемёта, меня не остановить!
Итак 3- часть моего отзыва. Мирон сорвался с цепы и вся его темная сущность взяла над ним вверх! Это мы наглядно увидели в день его помолвки и в день побега Дианы. Дальше- хуже, Мирон без своей девочки начал превращаться в чудовище. Но случилась чудо и он нашел свою " прелесть" И теперь сторожит ее как самый бесценный бриллиант. Тут кто- то из девчонок писала, что не верит Мирону, что он делает всё, чтобы забрать ребеночка, откупиться от Ди квартирой и сделать ее своей содержанкой. Так вот, я с вами категорически не согласна! Он охраняет саму Диану вместе с малышом, а также держит ее взаперти, чтобы опять не потерять ее, насчет содержанки незнаю, но думаю он хочет быть с ней всегда и во всем: и в постели и в жизни! А что значит квартира, если он простил ей хрень знает сколько миллионную сорвавшую сделку.
Меня также гложит мысль, что Мирон что то выкопал, нашел аферы пятимесячной давности. И его поведение и отношение говорят об этом.
Но это всё лишь мои домысли

Встретилась наверное со своим любовником или с тем с кем подставила Диану.

avatar
24.09.2021, 11:47:25

Вначале, хотела написать с Сухановым, но, разве, этот тип стал бы назначать встречу в грязной забегаловке?!
И на ум пришел, еще кое-кто, тот, кому в свое время задолжал приемный отец Дианы и, которого, выгнал из города Мирон. Может Вера разузнала об этом или тот нечаянно на нее сам вышел, и теперь решают, как вывести Диану из игры?
Спасибо, Дана!

Не удивлена, что Вера там мутит что то. Сообщник какой то по грязным делишкам, или может хахаль, возможно она хочет очередную пакость сделать...Спасибо))

avatar
24.09.2021, 11:19:30

Спасибо за продолжение! Интрига! Вот в таком злачном месте Верке самое место с ее поганой мелкой душонкой и темными делишками. Не удивлюсь, если Мирона или Диану заказать решила.

avatar
24.09.2021, 10:31:50

Неспроста Вера оказалась в этом месте. Значит опять что то замышляет. Ей Мирон не нужен нужны его деньги. Один раз кинула видимо опять что-то замышляет . Жду продолжения спасибо

avatar
24.09.2021, 10:27:33

Хочу!!!!!!

avatar
24.09.2021, 10:11:15

Ой, как интересно! Никогда, Господь не даст свершится несправедливости. Вот тебе и Bерочкa, a если они еще и запишут, вообще будет вааауу! Дана, это бесподобно! Уууух........

Ого да у нас сестренка не так уж и проста!Явно встречается с тем,кто ей помог, оклеветать Диану... Не такая уж и железная леди телохранительница...В превдкушении продолжения Даночка, говоришь замес, потираю лапки...

avatar
24.09.2021, 10:04:37

Вера редкостная дрянь. И уж конечно, не с добром сюда заявилась. А вот кто подельник? Уж не киллер ли?

avatar
24.09.2021, 09:55:59

Надо!

Конечно надо вечером главу

Вот это даа,неужели. Только вот услышав правду, смогут ли они её доказать Мирону,или солдафонтша поставит жучок к Вере,чтоб её подслушать. И я думаю Вера в баре встретилась со своим подельником,который помог ей с камерой и думаю это охранник Мирона.Да Да хоть бы эта змея получила по заслугам и теперь узнав всё Мирону придется на коленях вымаливать прощения у Дианы. Спасибо вам,очень жду продолжения.)))