https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2409 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждем главу!
Вера явно встретилась с тем, кому сливает инфу на мужа и через кого подставила сестру.
Ждем еще главу!!!
Наверняка с тем, от кого была беременна и кому продала информацию
ХОЧУ ЕЩЁ ГЛАВУ!!!
Спасибо )))
Круто, Вера встретилась с тем охранником из офиса, который помог ей подставить главную героиню. Жду продолжения...
Да, ждём
3) О боги я сегодня, что то разошлась не на шутку! Никак не могу остановится. Простите если, что не так, но когда меня захватила история полностью, то из меня слова летят как патроны из пулемёта, меня не остановить!
Итак 3- часть моего отзыва. Мирон сорвался с цепы и вся его темная сущность взяла над ним вверх! Это мы наглядно увидели в день его помолвки и в день побега Дианы. Дальше- хуже, Мирон без своей девочки начал превращаться в чудовище. Но случилась чудо и он нашел свою " прелесть" И теперь сторожит ее как самый бесценный бриллиант. Тут кто- то из девчонок писала, что не верит Мирону, что он делает всё, чтобы забрать ребеночка, откупиться от Ди квартирой и сделать ее своей содержанкой. Так вот, я с вами категорически не согласна! Он охраняет саму Диану вместе с малышом, а также держит ее взаперти, чтобы опять не потерять ее, насчет содержанки незнаю, но думаю он хочет быть с ней всегда и во всем: и в постели и в жизни! А что значит квартира, если он простил ей хрень знает сколько миллионную сорвавшую сделку.
Меня также гложит мысль, что Мирон что то выкопал, нашел аферы пятимесячной давности. И его поведение и отношение говорят об этом.
Но это всё лишь мои домысли
Встретилась наверное со своим любовником или с тем с кем подставила Диану.
Вначале, хотела написать с Сухановым, но, разве, этот тип стал бы назначать встречу в грязной забегаловке?!
И на ум пришел, еще кое-кто, тот, кому в свое время задолжал приемный отец Дианы и, которого, выгнал из города Мирон. Может Вера разузнала об этом или тот нечаянно на нее сам вышел, и теперь решают, как вывести Диану из игры?
Спасибо, Дана!
Не удивлена, что Вера там мутит что то. Сообщник какой то по грязным делишкам, или может хахаль, возможно она хочет очередную пакость сделать...Спасибо))
Спасибо за продолжение! Интрига! Вот в таком злачном месте Верке самое место с ее поганой мелкой душонкой и темными делишками. Не удивлюсь, если Мирона или Диану заказать решила.
Неспроста Вера оказалась в этом месте. Значит опять что то замышляет. Ей Мирон не нужен нужны его деньги. Один раз кинула видимо опять что-то замышляет . Жду продолжения спасибо
Хочу!!!!!!
Ой, как интересно! Никогда, Господь не даст свершится несправедливости. Вот тебе и Bерочкa, a если они еще и запишут, вообще будет вааауу! Дана, это бесподобно! Уууух........
Ого да у нас сестренка не так уж и проста!Явно встречается с тем,кто ей помог, оклеветать Диану... Не такая уж и железная леди телохранительница...В превдкушении продолжения Даночка, говоришь замес, потираю лапки...
Вера редкостная дрянь. И уж конечно, не с добром сюда заявилась. А вот кто подельник? Уж не киллер ли?
Надо!
Конечно надо вечером главу
Вот это даа,неужели. Только вот услышав правду, смогут ли они её доказать Мирону,или солдафонтша поставит жучок к Вере,чтоб её подслушать. И я думаю Вера в баре встретилась со своим подельником,который помог ей с камерой и думаю это охранник Мирона.Да Да хоть бы эта змея получила по заслугам и теперь узнав всё Мирону придется на коленях вымаливать прощения у Дианы. Спасибо вам,очень жду продолжения.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена