https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2409 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же стерва! Нет слов,сорри за мой русский Даночка! Я зла,ой как зла! Уже предполагаю кого она хочет убрать...Как же вовремя ее увидела Диана, лишь бы все выгорело,есть часть записи,уже большой +. Давно пора от нее быстрее
избавиться... Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
офигеть поворот
Дана, спасибо!!!! Как жалко, что разговор Веры и охранника не удалось записать. А так, поверит ли Мирон? А Вера, та ещё змеюка.
Вот это поворот только у Дианы же есть алиби
Молодцы девочки сейчас посылайте запись и смывайтесь оттуда. Надо же как хитро все об делала Жду продолжения спасибо.
Жду продолжение!!!
молодец девочка)))) хорошо что там ещё и Саша))) спасибо большое за главу))
Вспомнили всех, а про охранника и не подумали. Ну, надо же!А вот кого она хочет убить? Узнала про сестру и хочет убрать Диану или, все-таки, Мирона? Ведь, тогда она останется и при деньгах, и при статусе. Наверняка, чувствует своей пятой точкой, что Мирон не просто ,так отдалился, а значит, может и на развод подать, а возможно, уже и заявил об этом. Вот и торопится. Падшая женщина, да, еще и заказчик убийства. И кого он в жены взял?!
И хорошо, что теперь есть не только свидетель (Александра) разговора, но и запись, самого разговора и его участников!
Спасибо, Дана!
Ну давай Ди, посылай запись Мирону но прямо СЕЙЧАС, не тяни
Ох как хорошо что они увидели Веру хоть бы у них все получилось с этой записью, главное чтоб эти гады не увидели Диану что она тут была и слышала их, сейчас им надо сразу Мирону запись эту скинуть или отдать. Ох и страшно мне теперь за Диану похоже Вера ее заказать хочет Сергею. Спасибо, жду проду!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Охох,вторая глава за день
Пожалуйста,скажите,что в следующей главе она рассказывает все Мирону,без всякий томлений и Саша подтвердит
Дана! ну Вы гений, и королева интриг....уже интересно что дальше
Круто. Да я помню по фильму. Вера подставила Диану специально, чтобы Мирон не бросил её. Встреча у неё была кажется с тем кто помог Вере подставить свою сестру. Имея такую сестричку и врагов иметь не надо они у тебя уже есть. Родные родители оказались настоящими мразями и сестричка такая же мразь. Родители, которые должны любить тебя и лелееть, вырастить в любви, а не выбрасывать как какую то не нужную вещь. Близнецов вообще нельзя разлучать. Мирон будет с Дианой я это помню. Бросит Веру, а папашке выскажит всю, что он думает о нём. Это я помню очень хорошо. Я помню фильм такой.
Да ну нафиг, я просто в шоке!!! Никогда в жизни бы не подумала, что это безмозглая королева силиконовых сисек, способна тра....ся с ОХРАННИКОМ??? Это же самое настоящее дно. Притворяться таким снобом, чтобы побрезгать своей родной сестры, но с огромным удовольствием перепехнуться с охранником... Жесть. А я то наивная думала, что она партнером Мирона спуталась, что сама вызвала выкидыш, чтобы не спалиться. А всё оказывается проще простого: она проста аморальна до мозга костей. Вот Мирон охренеет от своей женушки, когда докопается наконец- то до истины!
Дана, дорогая спасибо большое за внеплановую проду! Миллион тебе ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤...
Надеюсь, видео будет со звуком?
Большое спасибо.
Спасибо. После такой пролы нужна ещё прода, чтобы заснуть))))
Вот это поворот…. Теперь надо сделать так, чтобы никто её не заметил. Уф… и как мне теперь спать ложится то ?
Спасибо ) Ох переживаю, не совалась бы она беременная в этот гадюшник (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена