https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3209 в Романтическая эротика
#1242 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. лишь бы все было хорошо.
Бедные Александра и Диана! Очень жалко, что Вера их заметила и случилось то, что случилось. Надеюсь, что скорая помощь приедет вовремя и все разрешится благополучно, ну а Вера получила всё по своим заслугам.
Спасибо за проду! Вот это поворот))) Думаю Александра в обиду нашу девочку не даст))) Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо за проду.Вот это эмоции,дааа.. Случаем не обкуренная ещё.
А у Александры интересно есть пистолет при себе, она должна знать как в таких ситуациях действовать, жаль до машины не успели дойти. Ужас неужели Вера выстрелит она хоть и пьяная, но все равно увидела Диану там и в таком состояние неизвестно что ей в голову придет. Спасибо, очень жду проду!
Им надо было сразу позвонить Мирону. Как же страшно . И в машину вовремя не сели. У Веры точно белая горячка если она пьет не просыхая. А папаша куда смотрит. Жду продолжения спасибо.
Вера совсем с катушек слетела... Так и думала,что она подставила Диану тогда, и с беременностью всё разыграла. Боюсь, сейчас и Александры будет мало, чтоб предотвратить непоправимое(( Спасибо))
Прхоже, здесь одной Саши мало будет.
Неудалось Диане и Саше уйти незамеченными. Неужели Вера выстрелит? Может! Она живёт местью. Да ещё и пить начала. Что не сделал Сергей, может попытаться сделать Вера.
Е моё! Неужели выстрелит? Александре придётся пожертвовать своей жизнью или здоровьем. А по Вере психушка плачет. Мироооон ты где? Помоги им.
Офигеть .... Спасибо! ❤
спасибо большое за главу)))
Можно,чтобы по чудесному обстаятельству,сейчас появится Мирон и спасет
вот попадос. набеюсь все обойдется. спасибо
Большое спасибо! Вера реально нездорова, плюсуйте сюда ещё агрессию и алкоголь. Гремучая смесь! Только бы Диане и ребёночку не навредила.
Ух, развязка где-то рядом. Ждём-с проду и терпим как можем. Вдохновения Вам… ну и терпения нам….
Блин. На самом интересном месте!!!! Жду с нетерпением пррдолжения
Большое спасибо.
Ууух надеюсь это Мирон кричал.Хоть бы он, хоть бы успел,а то эта ненормальная психичка натворит дел.Ууух сюжет раскручивается ого го. жду что же дальше.)))
похоже Вера психически больная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена