Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15264 2680124

Текущий рейтинг:
#3198 в Романтическая эротика
#1243 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 17:44:35

А я надеюсь, что это Мирон!!! Вот когда не надо он всегда, тут как тут!!!!

avatar
26.09.2021, 14:44:44

Без содрогания, невозможно было читать последние две главы. Надеюсь, с Дианой и ребенком все в порядке, а , если от стресса и ужаса родила, то здоровенького малыша. Александру, уверена, также успеют спасти. Молодец, грудью бросилась ее защищать! Здесь и профессиональный инстинкт ,а также, чисто по человечески, Саша уже за Диану. Не исключено, что даже, без служебных обязанностей, она бы бросилась ее спасать, прикрывая собой.
А про Веронику и говорить не хочется. Бумеранг сделал свое дело.
И еще. Так рада, что моя уверенность в Мироне, в отличие от некоторых читателей, которые видели в нем только подонка, не пошатнулась, напротив, после слов Вероники о нем, только усилилась.
Спасибо, Дана!

avatar
26.09.2021, 14:26:11

Уф какой поворот, жду жду продолжения!!! Спасибо за вашу работу)))

avatar
26.09.2021, 14:24:23

Аж трясёт. От одной поехавшей дуры, такое. Сама труп. У Дианы роды, Саша ранена. Теперь им поможет только чудо.
А где Сергей, если не сбежал, хоть какая реабилитация. Выстрел то мог слышать, да и аварию.

avatar
26.09.2021, 13:19:59

Эмоции зашкаливают. Очень надеюсь на хороший исход для обоих девочек. Саша сильная, только бы ранение не оказалось смертельным.

Это просто взрыв мозга,мои эмоции сдали! Вера слетела точно с катушек и за это поплатилась жизнью! Спасибо что Саша прикрыла Диану,мне жаль ее, боже я переживаю за малыша,лишь бы все обошлось и Мирон успел... Спасибочки Даночка жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

Бедная девочка, хорошо хоть успела Саша ее закрыть ,такой стресс,хоть бы эту гадюку убило насмерть,а Мирон успел к Диане,и роды прошли нормально. спасибо жду продолжения

я прочитала проду и поняла,что забыла дышать от эмоции. Спасибо тебе, Даночка, супер роман)

avatar
26.09.2021, 10:04:33

Хорошо, что Диана запись включила. Сашу жалко. Вот же, Вера гадина конченная. Если сдохла, то и прекрасно. Меньше проблем и по судам таскаться не надо. Лишь бы с дитём и Сашей обошлось...

avatar
26.09.2021, 09:59:57

я конечно аху.... от Веры вот это у неё кукуха поехала и алкоголь плюс что-то употребила, её и не жаль захлебнулась она своим ядом лицемерие вот и вышел для неё плачевный итог... надеюсь что с девчонками все будет хорошо и вовремя успеют привезти в больницу.

avatar
26.09.2021, 09:33:03

Ох, чёрт, какая нервная прода! Надеюсь, врачи успеют и к Саше, и к Диане. Верке, твари, так и надо.

avatar
26.09.2021, 09:16:35

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

Жесть! Вот же дрянь, все таки пронюхала,что Диана за ней следила.Сама не лучше! Да ей надо мозги лечить,алколичка,все пропила! И сейчас она действительно может выстрелить,да ещё схватки начались...Ой зря не позвонили сразу Мирону... Даночка,я уже вся извелась, эмоции на грани,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вере всё вернулось бумерангом... Надеюсь, что с Дианой и Сашей всё будет в полном порядке. Что скорая вовремя окажет помощь и обе буду в целости и сохранности. Спасибо))

avatar
26.09.2021, 08:40:45

Эта накачанная алкоголем обкуренная сликоновая мразь еще и легко отделалась!

avatar
26.09.2021, 07:18:44

Да, вот и отклонились от устава и инструкций. Незнаю почему, но Веру мне стало жалко, в чем то она права. Жили, встречались ... дело к свадьбе и тут появилась Диана.и полетела Вера с катушек и пошло какое то соревнование за Мирона. А во всем виноваты родители- скоты.Бросили Диану, Веру воспитали згоисткой. Если бы девочки были вместе наверно такого бы не случилось. Спасибо!

Спасибо за проду. А вот мне не далко Веру. За что боролась, на то и напоролась.

Большое спасибо.

avatar
26.09.2021, 07:39:59

Ужас все же выстрелила, но бумеранг вернулся и к ней даже не жалко Веру, я вот за Сашу и Диану очень переживаю может Мирон сам приехал и поднял ее на руки, думаю что Саша ему набирала смс, где они и что с ними. Спасибо большое, очень жду продолжение!

avatar
26.09.2021, 07:27:45

Ох ...надеюсь все хорошо с Ди и ребенком, с Сашей) Спасибо!