https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3198 в Романтическая эротика
#1243 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я надеюсь, что это Мирон!!! Вот когда не надо он всегда, тут как тут!!!!
Без содрогания, невозможно было читать последние две главы. Надеюсь, с Дианой и ребенком все в порядке, а , если от стресса и ужаса родила, то здоровенького малыша. Александру, уверена, также успеют спасти. Молодец, грудью бросилась ее защищать! Здесь и профессиональный инстинкт ,а также, чисто по человечески, Саша уже за Диану. Не исключено, что даже, без служебных обязанностей, она бы бросилась ее спасать, прикрывая собой.
А про Веронику и говорить не хочется. Бумеранг сделал свое дело.
И еще. Так рада, что моя уверенность в Мироне, в отличие от некоторых читателей, которые видели в нем только подонка, не пошатнулась, напротив, после слов Вероники о нем, только усилилась.
Спасибо, Дана!
Уф какой поворот, жду жду продолжения!!! Спасибо за вашу работу)))
Аж трясёт. От одной поехавшей дуры, такое. Сама труп. У Дианы роды, Саша ранена. Теперь им поможет только чудо.
А где Сергей, если не сбежал, хоть какая реабилитация. Выстрел то мог слышать, да и аварию.
Эмоции зашкаливают. Очень надеюсь на хороший исход для обоих девочек. Саша сильная, только бы ранение не оказалось смертельным.
Это просто взрыв мозга,мои эмоции сдали! Вера слетела точно с катушек и за это поплатилась жизнью! Спасибо что Саша прикрыла Диану,мне жаль ее, боже я переживаю за малыша,лишь бы все обошлось и Мирон успел... Спасибочки Даночка жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Бедная девочка, хорошо хоть успела Саша ее закрыть ,такой стресс,хоть бы эту гадюку убило насмерть,а Мирон успел к Диане,и роды прошли нормально. спасибо жду продолжения
я прочитала проду и поняла,что забыла дышать от эмоции. Спасибо тебе, Даночка, супер роман)
Хорошо, что Диана запись включила. Сашу жалко. Вот же, Вера гадина конченная. Если сдохла, то и прекрасно. Меньше проблем и по судам таскаться не надо. Лишь бы с дитём и Сашей обошлось...
я конечно аху.... от Веры вот это у неё кукуха поехала и алкоголь плюс что-то употребила, её и не жаль захлебнулась она своим ядом лицемерие вот и вышел для неё плачевный итог... надеюсь что с девчонками все будет хорошо и вовремя успеют привезти в больницу.
Ох, чёрт, какая нервная прода! Надеюсь, врачи успеют и к Саше, и к Диане. Верке, твари, так и надо.
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Жесть! Вот же дрянь, все таки пронюхала,что Диана за ней следила.Сама не лучше! Да ей надо мозги лечить,алколичка,все пропила! И сейчас она действительно может выстрелить,да ещё схватки начались...Ой зря не позвонили сразу Мирону... Даночка,я уже вся извелась, эмоции на грани,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вере всё вернулось бумерангом... Надеюсь, что с Дианой и Сашей всё будет в полном порядке. Что скорая вовремя окажет помощь и обе буду в целости и сохранности. Спасибо))
Эта накачанная алкоголем обкуренная сликоновая мразь еще и легко отделалась!
Да, вот и отклонились от устава и инструкций. Незнаю почему, но Веру мне стало жалко, в чем то она права. Жили, встречались ... дело к свадьбе и тут появилась Диана.и полетела Вера с катушек и пошло какое то соревнование за Мирона. А во всем виноваты родители- скоты.Бросили Диану, Веру воспитали згоисткой. Если бы девочки были вместе наверно такого бы не случилось. Спасибо!
Спасибо за проду. А вот мне не далко Веру. За что боролась, на то и напоролась.
Большое спасибо.
Ужас все же выстрелила, но бумеранг вернулся и к ней даже не жалко Веру, я вот за Сашу и Диану очень переживаю может Мирон сам приехал и поднял ее на руки, думаю что Саша ему набирала смс, где они и что с ними. Спасибо большое, очень жду продолжение!
Ох ...надеюсь все хорошо с Ди и ребенком, с Сашей) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена