https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3193 в Романтическая эротика
#1242 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождались глав от Мирона. Спасибо, всегда интересно заглянуть в мысли и сердце мужчины. Приятно, что он, как любой нормальный человек, хочет простого домашнего тепла, любящую жену и деток. Если и раньше этого хотел, то неужели не понимал, что Вера ему этого не даст?
Похоже тот же Сергей и подсуетился дважды дать Мирону показания на вину Ди ну теперь думаю другие проверяя быстро поймут что она не виновна. Вот так мать и это говорит о своей второй дочери "этой Дианы", значит они Ди решили воспользоваться как суррогатной матерью, но забыли что она их дочь. Спасибо, жду проду!
Блин как же поздно до него всё дошло,слишком поздно(((как можно всё это время быть таким слепым(((он столько боли причинил Диане(((я бы на её месте не смогла бы такое простить(((и представляю его реакцию когда он всё узнает. Переживаю чтоб с Дианой и ребёнком всё было хорошо. Спасибо)))жду продолжения)))
О нет,я не выживу снова ждать,хахахах
Спасибо за проду. Почему Мирон не поинтересовался у Кулигинвх, плчему их совсем не интересует вторая дочка? Может они действительно не родители девочкам. ДНК ведь делали между Верой и Дианой?
До правды Мирон так и не докопался, просто подумал сам, что Диана не могла его предать. Вера та ещё штучка, постоянные загулы и прочее, не удивительно, что Мирон влюбился в порядочную Диану. Спасибо))
Большое спасибо.
Спасибо большое за главу)))
Мирон и родители Веры вызывают только брезгливость.
каждая прода, до мурашек. спасибо
Спасибо ! Очень жду продолжения! ❤
сегодня будет продолжение ?
спасибо
Ну Вера понимала,что Мирон ей это не оставит,плюс была не в себе вот и кинулась под машину
хочется узнать почему все таки одна дочь жила в богатстве, а другая в детдоме
Ну от Веры я другого и не ожидала...запахло жареным вот и решила покончить с собой,потому что месть от Мирона будет намного страшнее ее лёгкой смерти от машины. Я только за Диану и ребёночка переживаю,хоть бы успели их спасти.(((
А я надеюсь, что это Мирон!!! Вот когда не надо он всегда, тут как тут!!!!
Без содрогания, невозможно было читать последние две главы. Надеюсь, с Дианой и ребенком все в порядке, а , если от стресса и ужаса родила, то здоровенького малыша. Александру, уверена, также успеют спасти. Молодец, грудью бросилась ее защищать! Здесь и профессиональный инстинкт ,а также, чисто по человечески, Саша уже за Диану. Не исключено, что даже, без служебных обязанностей, она бы бросилась ее спасать, прикрывая собой.
А про Веронику и говорить не хочется. Бумеранг сделал свое дело.
И еще. Так рада, что моя уверенность в Мироне, в отличие от некоторых читателей, которые видели в нем только подонка, не пошатнулась, напротив, после слов Вероники о нем, только усилилась.
Спасибо, Дана!
Уф какой поворот, жду жду продолжения!!! Спасибо за вашу работу)))
Аж трясёт. От одной поехавшей дуры, такое. Сама труп. У Дианы роды, Саша ранена. Теперь им поможет только чудо.
А где Сергей, если не сбежал, хоть какая реабилитация. Выстрел то мог слышать, да и аварию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена