Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15264 2680123

Текущий рейтинг:
#3193 в Романтическая эротика
#1242 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 08:43:26

Дождались глав от Мирона. Спасибо, всегда интересно заглянуть в мысли и сердце мужчины. Приятно, что он, как любой нормальный человек, хочет простого домашнего тепла, любящую жену и деток. Если и раньше этого хотел, то неужели не понимал, что Вера ему этого не даст?

avatar
28.09.2021, 09:13:00

Похоже тот же Сергей и подсуетился дважды дать Мирону показания на вину Ди ну теперь думаю другие проверяя быстро поймут что она не виновна. Вот так мать и это говорит о своей второй дочери "этой Дианы", значит они Ди решили воспользоваться как суррогатной матерью, но забыли что она их дочь. Спасибо, жду проду!

Блин как же поздно до него всё дошло,слишком поздно(((как можно всё это время быть таким слепым(((он столько боли причинил Диане(((я бы на её месте не смогла бы такое простить(((и представляю его реакцию когда он всё узнает. Переживаю чтоб с Дианой и ребёнком всё было хорошо. Спасибо)))жду продолжения)))

О нет,я не выживу снова ждать,хахахах

Спасибо за проду. Почему Мирон не поинтересовался у Кулигинвх, плчему их совсем не интересует вторая дочка? Может они действительно не родители девочкам. ДНК ведь делали между Верой и Дианой?

До правды Мирон так и не докопался, просто подумал сам, что Диана не могла его предать. Вера та ещё штучка, постоянные загулы и прочее, не удивительно, что Мирон влюбился в порядочную Диану. Спасибо))

Большое спасибо.

avatar
28.09.2021, 08:34:47

Спасибо большое за главу)))

avatar
28.09.2021, 08:30:36

Мирон и родители Веры вызывают только брезгливость.

каждая прода, до мурашек. спасибо

avatar
28.09.2021, 08:11:47

Спасибо ! Очень жду продолжения! ❤

avatar
27.09.2021, 10:10:42

сегодня будет продолжение ?

avatar
27.09.2021, 08:49:17

спасибо

Ну Вера понимала,что Мирон ей это не оставит,плюс была не в себе вот и кинулась под машину

avatar
26.09.2021, 21:43:27

хочется узнать почему все таки одна дочь жила в богатстве, а другая в детдоме

Ну от Веры я другого и не ожидала...запахло жареным вот и решила покончить с собой,потому что месть от Мирона будет намного страшнее ее лёгкой смерти от машины. Я только за Диану и ребёночка переживаю,хоть бы успели их спасти.(((

avatar
26.09.2021, 17:44:35

А я надеюсь, что это Мирон!!! Вот когда не надо он всегда, тут как тут!!!!

avatar
26.09.2021, 14:44:44

Без содрогания, невозможно было читать последние две главы. Надеюсь, с Дианой и ребенком все в порядке, а , если от стресса и ужаса родила, то здоровенького малыша. Александру, уверена, также успеют спасти. Молодец, грудью бросилась ее защищать! Здесь и профессиональный инстинкт ,а также, чисто по человечески, Саша уже за Диану. Не исключено, что даже, без служебных обязанностей, она бы бросилась ее спасать, прикрывая собой.
А про Веронику и говорить не хочется. Бумеранг сделал свое дело.
И еще. Так рада, что моя уверенность в Мироне, в отличие от некоторых читателей, которые видели в нем только подонка, не пошатнулась, напротив, после слов Вероники о нем, только усилилась.
Спасибо, Дана!

avatar
26.09.2021, 14:26:11

Уф какой поворот, жду жду продолжения!!! Спасибо за вашу работу)))

avatar
26.09.2021, 14:24:23

Аж трясёт. От одной поехавшей дуры, такое. Сама труп. У Дианы роды, Саша ранена. Теперь им поможет только чудо.
А где Сергей, если не сбежал, хоть какая реабилитация. Выстрел то мог слышать, да и аварию.