https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3182 в Романтическая эротика
#1276 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Мирона внутренняя истерика
Когда продолжение??????
Когда продолжение??
спасибо
Уважаемый автор вы говорили что чаще главы будут выкладываться, а их нет, я понимаю что обстоятельства бывают разными, но так хочется читать!
Дана, огромное спасибо! Чудит Вера по пьяни, ох и чудит, отжигает. Так допиться, что свой дом с соседским перепутать. Очнулся Мирон, уже
презирает Веру. Да, не всегда в деньгах счастье.
спасибо
Ну и правильно Мирон,надо разобраться ещё как! А вот крыса ты прав есть! Ой как я рада,что Артур подключится,он то по своим каналам быстрее поможет.А не хотите свадьбы совместить, девочки точно подружатся. Спасибочки дорогая,ты нас порадовала,своей новиночкой,но ещё что то будет,я потираю лапки ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Что прозрел, хорошо, только бы с девченками все обошлось. Когда уже до него дойдет эта информация?
Супер,автор нас балует муррр))
Жду продолжения, интересно как дела у дианы
Ух ты появился момент про Артура.))) Очень очень рада за него и Милу,)))только напрягла его уверенность,что никто им не помешает в отношениях. Это как говорится не зарекайся... И так же рада за Мирона,что он наконец прозрел и понял,что Сергей крыса в компании. Только вот впереди его ждут ещё более крышесносные новости. Так же переживаю за девчёнок,надеюсь у них всё хорошо,спасибо вам,жду продолжения))) и обязательно почитаю вашу новинку,спасибо)))
Дана, спасибо за проду! УРА, Мирон прозрел. Молодец парень, так держать))) Ждём с нетерпением продолжения...
Оо, прозрение! Понял, наконец, что, что-то не так с главой охраны. Да, и вообще, возможно, тот не один в фирме сливает информацию и подставляет Мирона. Ну, все, теперь, точно все узнает. Подождем!
Как там девчонки, интересно? Все ли у них в порядке? Мирону, пока неизвестно, что с ними беда. Никто еще ему не звонил.
Спасибо, Дана!
Оу, вот это шикарные новости об Артурчике и Миле мы узнали в совсем другой книге!!! Дана, спасибо, так приятно читать, что чувства Артура искренние и он действительно рад тому факту, что Мила из обычной семьи, по факту, намного ниже его стоит на социальной лестнице.
А Мирон умница, наконец-то включил мозги и решил устроить тайную проверку у себя в компании.
благодарю)
Даночка огромное спасибо и за продолжение и за сюрприз. Обожаю ваши книги. Пишите и радуйте нас.
спасибо большое за главу))
Наконец-то Мирон начал копать тему, скоро выведет этого Сергея на чистую воду, и убедится, что Диана никогда его не предавала. Приятно было встретить в этой главе Артура, и прочитать про его планы насчёт Милы)) Спасибо))
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена