Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15265 2680075

Текущий рейтинг:
#3182 в Романтическая эротика
#1276 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 08:24:18

Дана, Вы просто мастер выводить на эмоции. Ещё и с утра пораньше.

Жена в морге, можно сказать, любовница в роддоме. Слов нет, просто жаль искренне Мирона! Точно, командировка "удалась"! Зато разводиться не нужно... Интересно, как на все эти новости будут реагировать родители Веры и Дианы. Если они на самом деле родители, конечно. Мне кажется, начнут обвинять Мирона, что это он убийство Веры подстроил, чтобы остаться с Дианой.

avatar
01.10.2021, 16:40:18

Дана, спасибо!!!!!

avatar
01.10.2021, 15:01:32

супер. спасибо

avatar
29.09.2021, 18:23:36

Дана, спасибо. Теперь путь расчищен от всякой грязи. Рада за Диану.

avatar
29.09.2021, 18:49:41

спасибо спасибо. обожаю

Мирона Марковича осенило и он обратился за помощью к нашему дорогому другу Артуру! Артур во всем разберется!

avatar
01.10.2021, 08:05:31

Дождалась продочки!!! Ух как все завертелось!!! Автор не томите , как тяжело без ежедневных продочек...

avatar
01.10.2021, 08:07:07

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
01.10.2021, 08:41:47

У меня циничная реакция - вовремя! Будущее в тюрьме, развод, конец всему. Уж лучше так. Всем меньше хлопот. Сейчас ещё выяснится, что она и Диану подставила, и беременна не была. Мирон и сорваться мог. Наверняка уже руки чесались. Александру жалко. Только бы спасли!

В один момент всё перевернулось с ног на голову...Хочется верить, что Александра будет жива, в Диана нормально родит. Спасибо))

Автору спасибо. Будем надеяться , что малыш родится здоровым. И Диана здорова. Александре выздоровления.

Большое спасибо.

Да уж, не позавидуешь Мирону, случилось так случилось и все в один день. И вдовцом стал и папой станет!

avatar
01.10.2021, 09:11:21

Вот и развод уже не нужен ему, Мирон сейчас в шоке от таких новостей в один час сразу столько произошло. Одна надежда чтоб у Дианы и сына их все было хорошо. А откуда Олег взялся наверное Саша ему позвонила помочь им, ведь Мирон как раз по телефону говорил. Спасибо, жду проду!

avatar
01.10.2021, 09:16:06

Не, ну я против, я против! Что значит - смерть наступила мгновенно? То есть даже не мучилась, хрясь - и всё? Я бы предпочла что-то типа "обширная травма головы, умерла по дороге в больницу от болевого шока и кровоизлияния в мозг" ну или типа того. А то легко эта Вера отделалась, всем жизнь перепортила, а сама даже не почувствовала ничего, как так?
Если серьёзно: надеюсь, всё пройдёт хорошо. Срок приличный, процент спасаемости большой. Держим кулачки за Александру.
Во всём этом есть и плюс - возиться с разводом уже не надо)))

avatar
01.10.2021, 09:15:35

Вот читаю который день проды и меня реально бомбит... Конец для Веры закономерен, это насколько нужно опуститься, чтобы выглядить как алкашка. Смерть конечно слишком легкая для нее наказание, но и на этом спасибо. Иначе бы для нее начался бы настоящий армагеддон. Думаю с Дианой и малышом всё будет хорошо. Остается молиться лишь за Александру, может у нее сквозное ранение без повреждения внутренных органов? Дана, девочку нужно подлатать, она нам еще нужна.

Ну что Мирон это называется шок это по нашему! Все в один день,вот так новости! Хотел избавиться от Веры,как судьба распорядилась и ещё 3 жизни в опасности...Ой Даночка переживаю,в предвкушении продолжения, спасибочки ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.10.2021, 09:56:24

Спасибо за продочку.С нетерпением жду продолжения.

Урурру,у Артурчика свадьба,а я только пару минут назад прочитала их забеги,хех
Ну,зато Вере повезло,ее не убьет Мирон

avatar
01.10.2021, 11:42:21

Спасибо! Вот это да!