Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15265 2680075

Текущий рейтинг:
#3176 в Романтическая эротика
#1276 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Суровый миллионер Мирон Доронин и... Дениска))) Очень мило:)

avatar
02.10.2021, 19:32:11

Счастье какое! СЫН! Теперь дождаться хороших новостей об Александре и можно вздохнуть свободней.

Слава Богу, Диана родила здорового мальчика, а Мирон весь извёлся от переживаний. Надеюсь, что и с Александрой будет всё в порядке, всё таки она спасла целых две жизни. Спасибо))

avatar
02.10.2021, 18:34:42

Ну вот с Ди и сыночком все хорошо, кроха их родился и молодые родители наконец вместе, радость Мирона что с ними все обошлось и даже то что признался Диане в любви на нервах, теперь бы и с Александрой было бы все хорошо переживаю за нее как там она. Спасибо, жду проду!

Вот так всегда, читаешь и ждёшь хэ,а когда понимаешь, что скоро завершится история, то уже начинаешь скучать по гг, не хочется с ними расставаться. спасибо ещё раз, прода шикарна

avatar
02.10.2021, 15:02:53

КЛАСС! Потрясающая глава! Даночка, спасибо большое! Так приятно, что Мирон признался Диане в любви! Ещё бы и на родах поприсутствовал, чтобы уж точно осознал, через что девушка ради него прошла.

А я чего-то пропустила? Откуда другие читатели знали о книге "Сводный Ад", раз просили её выложить? Она где-то на другом сайте выложена была?

Большое спасибо.

Боже я рыдаю Даночка! Такая трогательная главушка. Как же рад Мирон сыночек родился. Да ещё услышать такие слова как любимая,это просто взрыв эмоций! Диана это заслужила! Быть счастливой и любимой! Ой мне уже становится грустно,скоро финал.Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Какая милота,случайно вырвалось или решил уже не таить? Хех

Спасибо за главу. У нас мальчик, наследник. Еще не раскпыта рдна тайна: родители Дианы и Веры. Жду продолжения.

avatar
02.10.2021, 14:52:45

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
02.10.2021, 14:43:27

Здорово)) Спасибо! ❤

avatar
02.10.2021, 14:28:25

Проста супер, Автор МОЛОЧИНА!

avatar
02.10.2021, 14:13:16

Спасибо, Дана ))) Мимими ))) Так люблю мимишность ))) Такой Мирон милый , о своих чувствах сказал ))) От счастья весь светится )) А Дианка от счастья плачет ))) И я ...

avatar
02.10.2021, 13:56:48

спасибо

avatar
02.10.2021, 08:16:09

Спасибо за продолжение! Жизнь все расставляет по своим местам!

avatar
02.10.2021, 01:01:09

Вот и бумеранг прилетел. Только бы еще с Александрой все обошлось да и с Дианой тоже.

ну Мирошушка пожинай свои плоды,а я говорила,что новости для тебя будут крышесносные. Теперь впереди обвинения родителей Веры,что это он её убил(довёл их бедную кровинушку) так что впереди ещё немного трудностей перед долгожданным счастьем)))

Вау сколько на Мирона свалилось,а мысли правильные появились, жаль поздновато.теперь главное чтоб детки благополучно родились,да с Дианой все было хорошо.,а этой змеюке Вере так инадо,собаке собачья смерть.спасибо.жду продолжения.

avatar
01.10.2021, 11:38:44

Сорри такой стремительный финал...Прямо какое-то извержение вулкана, всё и сразу. Гибель, рождение, ожидание ....шок от услышанного...такая развязка, как харакири