https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3176 в Романтическая эротика
#1276 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуровый миллионер Мирон Доронин и... Дениска))) Очень мило:)
Счастье какое! СЫН! Теперь дождаться хороших новостей об Александре и можно вздохнуть свободней.
Слава Богу, Диана родила здорового мальчика, а Мирон весь извёлся от переживаний. Надеюсь, что и с Александрой будет всё в порядке, всё таки она спасла целых две жизни. Спасибо))
Ну вот с Ди и сыночком все хорошо, кроха их родился и молодые родители наконец вместе, радость Мирона что с ними все обошлось и даже то что признался Диане в любви на нервах, теперь бы и с Александрой было бы все хорошо переживаю за нее как там она. Спасибо, жду проду!
Вот так всегда, читаешь и ждёшь хэ,а когда понимаешь, что скоро завершится история, то уже начинаешь скучать по гг, не хочется с ними расставаться. спасибо ещё раз, прода шикарна
КЛАСС! Потрясающая глава! Даночка, спасибо большое! Так приятно, что Мирон признался Диане в любви! Ещё бы и на родах поприсутствовал, чтобы уж точно осознал, через что девушка ради него прошла.
А я чего-то пропустила? Откуда другие читатели знали о книге "Сводный Ад", раз просили её выложить? Она где-то на другом сайте выложена была?
Большое спасибо.
Боже я рыдаю Даночка! Такая трогательная главушка. Как же рад Мирон сыночек родился. Да ещё услышать такие слова как любимая,это просто взрыв эмоций! Диана это заслужила! Быть счастливой и любимой! Ой мне уже становится грустно,скоро финал.Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какая милота,случайно вырвалось или решил уже не таить? Хех
Спасибо за главу. У нас мальчик, наследник. Еще не раскпыта рдна тайна: родители Дианы и Веры. Жду продолжения.
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Здорово)) Спасибо! ❤
Проста супер, Автор МОЛОЧИНА!
Спасибо, Дана ))) Мимими ))) Так люблю мимишность ))) Такой Мирон милый , о своих чувствах сказал ))) От счастья весь светится )) А Дианка от счастья плачет ))) И я ...
спасибо
Спасибо за продолжение! Жизнь все расставляет по своим местам!
Вот и бумеранг прилетел. Только бы еще с Александрой все обошлось да и с Дианой тоже.
ну Мирошушка пожинай свои плоды,а я говорила,что новости для тебя будут крышесносные. Теперь впереди обвинения родителей Веры,что это он её убил(довёл их бедную кровинушку) так что впереди ещё немного трудностей перед долгожданным счастьем)))
Вау сколько на Мирона свалилось,а мысли правильные появились, жаль поздновато.теперь главное чтоб детки благополучно родились,да с Дианой все было хорошо.,а этой змеюке Вере так инадо,собаке собачья смерть.спасибо.жду продолжения.
Сорри такой стремительный финал...Прямо какое-то извержение вулкана, всё и сразу. Гибель, рождение, ожидание ....шок от услышанного...такая развязка, как харакири
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена