Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15264 2680077

Текущий рейтинг:
#5467 в Романтическая эротика
#3417 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 08:30:04

Спасибо жду продолжения. Писать трудно температурю.

avatar
29.09.2021, 08:29:53

Ну сегодняшняя прода как бальзам на раны! Миронушка наконец- то прозрел и теперь носом будет рыть землю, чтобы узнать всю ПРАВДУ.
А Артуркак всегда шикарен! Особенно его слова про "всеми любимую маман":
- Да пливать я хотел на ее хотелки! Да это не мужчина, а МЕЧТА! Мимимишняя няша с первых строк!
Спасибо большое, дорогая за подарок, теряя тапки скачу в новиночку, чтобы хоть одним глазком взглянуть на Мистера Высокомерие. А насчет второго сюрпрайза, вся в предвкушении, жду....

avatar
28.09.2021, 11:09:11

Опомнился! А то сразу не было видно, что такое Вера!

avatar
29.09.2021, 08:14:05

Дошло до Мирона, как до жирафа. Не мог сразу по всем каналам проверить... Тем более, что цену Вере знал сразу.

avatar
29.09.2021, 08:14:05

Мысли Мирона как раз вовремя и особенно радует, да простит меня госпадин Доронин, его мужская несостоятельность по отношению к другим женщинам и его тесная "дружба" с правой рукой в излюбленной ване! А нефиг было выпендрываться и тра....ся направо и налево. Что заслужил, то и получил. Ведь ведьма Дана из рода Стар и не так может наказат за кобелизм!
Ну а если честно, были очень переживательны последные главы и вот теперь очень надеюсь, что всё обойдется. Что всё будет хорошо и с Дианой с малышом и с Александрой! А Веру ну капельку не жалко! По мне, такая смерть слишком легкое наказание для нее!
Благодарю Дану!!!

Ну наконец-то у Мирона мозги включились. А ща Артурчика с Милой я рада. Налеюсь и Мирон будет счастлив с Дианой.

avatar
29.09.2021, 07:53:38

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
29.09.2021, 07:47:02

Спасибо! ❤

avatar
29.09.2021, 07:46:01

Ну супер, до Мирона дошло, что для полной картины и беспристрастных выводов нужен взгляд со стороны))) Кулагины конечно писец, может и хорошо, что они от Дианы отказались, а Верка прям вся в них пошла, бе.
А Артур там на заднем плане уже вовсю топчет дорожку к ЗАГСу)))

Вот и до Мирона начинает доходить, чтр не все так просто в его Королевстве. Спасибо. Жду продолжение и подтверждение своих умозаключений на счет близняшек и их родителей.

Ой,а и так усе известно,скорее ищи Ди

avatar
29.09.2021, 00:00:33

Лучше поздно, чем никогда. Что прозрел, это хорошо, только бы не было поздно.

avatar
28.09.2021, 22:32:14

Спасибо

Читаю с огромным удовольствием, книга захватывает, жду с нетерпением продолжения! ???

avatar
28.09.2021, 18:05:02

великолепно. спасибо

avatar
28.09.2021, 17:22:31

Дана, спасибо!!!! Шикарная глава! Мирон пришел к выводу о том, что не все то золото, что блестит? Как и предполагала, Вера слишком уж весело проводила время, там явно не до детей! Да и рожать,
наверное, уже не смогла бы с такими загулами.
Неужели Мирон принес бы своего сына в вертеп,
регулярно устаиваемый женой - пьяницей? Другого слова не придумаешь.

avatar
28.09.2021, 12:49:30

Спасибо жду продолжения. Температура высокая писать трудно.

avatar
28.09.2021, 10:44:51

ещё ещё, я как наркоман мало мне малоооо))))))))))) скорее скорее проду. тем более Ди и её телохранительница попали в переделку благодаря Вере, да и сама постродала.

avatar
28.09.2021, 09:52:07

Вера и Диана не родные Кулагинам. они точно удочерили веру

Давно пора Мирон было рвать с этой семейкой все отношения! Что отец,что мать,что дочь просто бесят! Сам понимаешь,что зря с ними связался...И я рада,что Диана не воспитывалась в этой семье,стала бы такой же избалованной куклой,что и Вера. Спасибочки Даночка за главушку,очень хотела узнать его мысли ❤️❤️❤️❤️❤️