https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5467 в Романтическая эротика
#3417 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения. Писать трудно температурю.
Ну сегодняшняя прода как бальзам на раны! Миронушка наконец- то прозрел и теперь носом будет рыть землю, чтобы узнать всю ПРАВДУ.
А Артуркак всегда шикарен! Особенно его слова про "всеми любимую маман":
- Да пливать я хотел на ее хотелки! Да это не мужчина, а МЕЧТА! Мимимишняя няша с первых строк!
Спасибо большое, дорогая за подарок, теряя тапки скачу в новиночку, чтобы хоть одним глазком взглянуть на Мистера Высокомерие. А насчет второго сюрпрайза, вся в предвкушении, жду....
Опомнился! А то сразу не было видно, что такое Вера!
Дошло до Мирона, как до жирафа. Не мог сразу по всем каналам проверить... Тем более, что цену Вере знал сразу.
Мысли Мирона как раз вовремя и особенно радует, да простит меня госпадин Доронин, его мужская несостоятельность по отношению к другим женщинам и его тесная "дружба" с правой рукой в излюбленной ване! А нефиг было выпендрываться и тра....ся направо и налево. Что заслужил, то и получил. Ведь ведьма Дана из рода Стар и не так может наказат за кобелизм!
Ну а если честно, были очень переживательны последные главы и вот теперь очень надеюсь, что всё обойдется. Что всё будет хорошо и с Дианой с малышом и с Александрой! А Веру ну капельку не жалко! По мне, такая смерть слишком легкое наказание для нее!
Благодарю Дану!!!
Ну наконец-то у Мирона мозги включились. А ща Артурчика с Милой я рада. Налеюсь и Мирон будет счастлив с Дианой.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо! ❤
Ну супер, до Мирона дошло, что для полной картины и беспристрастных выводов нужен взгляд со стороны))) Кулагины конечно писец, может и хорошо, что они от Дианы отказались, а Верка прям вся в них пошла, бе.
А Артур там на заднем плане уже вовсю топчет дорожку к ЗАГСу)))
Вот и до Мирона начинает доходить, чтр не все так просто в его Королевстве. Спасибо. Жду продолжение и подтверждение своих умозаключений на счет близняшек и их родителей.
Ой,а и так усе известно,скорее ищи Ди
Лучше поздно, чем никогда. Что прозрел, это хорошо, только бы не было поздно.
Спасибо
Читаю с огромным удовольствием, книга захватывает, жду с нетерпением продолжения! ???
великолепно. спасибо
Дана, спасибо!!!! Шикарная глава! Мирон пришел к выводу о том, что не все то золото, что блестит? Как и предполагала, Вера слишком уж весело проводила время, там явно не до детей! Да и рожать,
наверное, уже не смогла бы с такими загулами.
Неужели Мирон принес бы своего сына в вертеп,
регулярно устаиваемый женой - пьяницей? Другого слова не придумаешь.
Спасибо жду продолжения. Температура высокая писать трудно.
ещё ещё, я как наркоман мало мне малоооо))))))))))) скорее скорее проду. тем более Ди и её телохранительница попали в переделку благодаря Вере, да и сама постродала.
Вера и Диана не родные Кулагинам. они точно удочерили веру
Давно пора Мирон было рвать с этой семейкой все отношения! Что отец,что мать,что дочь просто бесят! Сам понимаешь,что зря с ними связался...И я рада,что Диана не воспитывалась в этой семье,стала бы такой же избалованной куклой,что и Вера. Спасибочки Даночка за главушку,очень хотела узнать его мысли ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена