https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2409 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень страшно за ребеночка и Диану... Я конечно прекрасно понимаю, что с ними ничего страшного не должно слусится, но этот страх рожденная где- то в подсознании не отпускает меня. Очень надеюсь Александра надаст пиздулей этой силиконовой алкоголичке!
Такие стпасти. Даже страшно за Диану. Спасибо за проду.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Одна Надежда на Александру.
Да, автор, сильно! Читала, представляла Веру и было ощущение, что нюхала чужие рвотные массы!!!!
Ух ты .вот это поворот) Спасибо ! ❤
Вот это поворот, и свидетель есть, теперь не отвертятся, интересно что сделает Мирон?
Ну вот одно предположение моё верно не было никакой беременности.
Да и второе это вера её поставила.
Теперь осталось добраться до квартиры и показать запись мирону
Разобраться и быть счастливыми
Дана, спасибо. Дааа, воспитали родители любящую, порядочную и замечательную дочурку, которая только и научилась гадости делать, ноги
раздвигать и притворяться. Как и предполагался один из вариантов: беременности не было. Теперь думаю, что Вера вообще не способна рожать, наверное, бурное и слишком веселое прошлое сказывается. Вот поэтому и лютует, на Диане решила отыграться. Боже, сколько же злости в такой молодой девушке, просто страшно становится!
оффф скорее скореее продууцц
Аха ха ха ха ой не могу,Божжеее Аха ха,расскажет она. Да тебя дуру конченую на камеру сняли и теперь остаётся только трястись от страха когда придёт возмездие в виде Мирона. Захотела она убить Диану,как бы не так,Мирон её сам в асфальт закатает. Ууух развязка близко,жду не дождусь)))
ну что беременость небыло было понятно. вот теперь как мирону доказать что сестра сука. спасибо
Надеюсь Саша и Диана все это записывают
Вере не нужна сестра, если ее тихо убрать,то Мирону можно и жизнь оставить. Он же ничего не докажет. Чудовища и Вера и родители.Спасибо! Не пойму выкинуть дитя из за проблем со здоровьем, за то здоровую тварью вырастили.
Спасибо автору. Сообразительная Диана, разговор Веры и Сегея запмсыввет. Вот так. Только сама чебя оправдает. Мирон так и не разобрался с подставой Дианы. Ну и не мудрено- сам начальник охраны замешан.
Вот это поворот. Дианочка, расскажи и покажи всю правду Мирону, а то эта Верунчик опять, что-нибудь выкинет...
блин ну надеюсь Диана не сделает глупость и сразу всё расскажет Мирону...или хотя бы телохранитель расскажет. ну всё-таки опасность грозит и быстрее нужно действовать
Я никогда не сомневалась,что это Верунчик все сделала. Вот ведь стерв, чудовище как и родители. От воробейки, канарейка не родится. Ну, Мирон, твой выход. Каk хорошо, что с ней гром-баба ,и что Диана записала весь разговор.
Ну как я и говорила - без толчка Мирон расследовать не станет, приходится Диане самой, всё самой. Повезло, что они сюда заглянули, спасибо китайцам и их навигаторам)))
ух, вот это поворот, надеюсь наших девочек не заметят и успеют передать видео Мирону
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена