Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15261 2680128

Текущий рейтинг:
#2409 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 07:57:40

Очень страшно за ребеночка и Диану... Я конечно прекрасно понимаю, что с ними ничего страшного не должно слусится, но этот страх рожденная где- то в подсознании не отпускает меня. Очень надеюсь Александра надаст пиздулей этой силиконовой алкоголичке!

Такие стпасти. Даже страшно за Диану. Спасибо за проду.

avatar
25.09.2021, 07:49:51

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
25.09.2021, 07:46:14

Одна Надежда на Александру.

avatar
25.09.2021, 07:33:25

Да, автор, сильно! Читала, представляла Веру и было ощущение, что нюхала чужие рвотные массы!!!!

avatar
25.09.2021, 05:52:22

Ух ты .вот это поворот) Спасибо ! ❤

avatar
25.09.2021, 05:36:37

Вот это поворот, и свидетель есть, теперь не отвертятся, интересно что сделает Мирон?

avatar
25.09.2021, 04:27:54

Ну вот одно предположение моё верно не было никакой беременности.
Да и второе это вера её поставила.

Теперь осталось добраться до квартиры и показать запись мирону
Разобраться и быть счастливыми

avatar
25.09.2021, 03:27:09

Дана, спасибо. Дааа, воспитали родители любящую, порядочную и замечательную дочурку, которая только и научилась гадости делать, ноги
раздвигать и притворяться. Как и предполагался один из вариантов: беременности не было. Теперь думаю, что Вера вообще не способна рожать, наверное, бурное и слишком веселое прошлое сказывается. Вот поэтому и лютует, на Диане решила отыграться. Боже, сколько же злости в такой молодой девушке, просто страшно становится!

avatar
25.09.2021, 00:31:07

оффф скорее скореее продууцц

Аха ха ха ха ой не могу,Божжеее Аха ха,расскажет она. Да тебя дуру конченую на камеру сняли и теперь остаётся только трястись от страха когда придёт возмездие в виде Мирона. Захотела она убить Диану,как бы не так,Мирон её сам в асфальт закатает. Ууух развязка близко,жду не дождусь)))

avatar
24.09.2021, 23:39:35

ну что беременость небыло было понятно. вот теперь как мирону доказать что сестра сука. спасибо

avatar
24.09.2021, 23:28:40

Надеюсь Саша и Диана все это записывают

avatar
24.09.2021, 23:15:49

Вере не нужна сестра, если ее тихо убрать,то Мирону можно и жизнь оставить. Он же ничего не докажет. Чудовища и Вера и родители.Спасибо! Не пойму выкинуть дитя из за проблем со здоровьем, за то здоровую тварью вырастили.

Спасибо автору. Сообразительная Диана, разговор Веры и Сегея запмсыввет. Вот так. Только сама чебя оправдает. Мирон так и не разобрался с подставой Дианы. Ну и не мудрено- сам начальник охраны замешан.

Вот это поворот. Дианочка, расскажи и покажи всю правду Мирону, а то эта Верунчик опять, что-нибудь выкинет...

блин ну надеюсь Диана не сделает глупость и сразу всё расскажет Мирону...или хотя бы телохранитель расскажет. ну всё-таки опасность грозит и быстрее нужно действовать

avatar
24.09.2021, 22:44:28

Я никогда не сомневалась,что это Верунчик все сделала. Вот ведь стерв, чудовище как и родители. От воробейки, канарейка не родится. Ну, Мирон, твой выход. Каk хорошо, что с ней гром-баба ,и что Диана записала весь разговор.

avatar
24.09.2021, 22:42:54

Ну как я и говорила - без толчка Мирон расследовать не станет, приходится Диане самой, всё самой. Повезло, что они сюда заглянули, спасибо китайцам и их навигаторам)))

ух, вот это поворот, надеюсь наших девочек не заметят и успеют передать видео Мирону