https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2410 в Романтическая эротика
#766 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спасибо за продолжение!
Интересно что за новости он принес. И как он думает разбираться с этой ситуацией. Сам себя загнал в капкан. Жду продолжения спасибо.
Большое спасибо
Похоже одна для уюта, чтобы пришёл уставший с работы, а там домашняя еда, наивность, преданность и может даже любовь. А вторая по статусу, для имеджа, лощеная, ухоженная.
Да, очень интересно, зачем всё это Мирону. Ему действительно нравится Диана, или это просто развлечение с его стороны? Пусть тогда с невестой расстанется, а то на два фронта играть не хорошо. Спасибо за главу))
Горячая ночка получилась)
Я думала, что он на расстоянии немного дольше продержится)
Вот, извращеное желание - иметь двойняшек. Гад он.
Но хоть немного, галантно ухаживает.
Стул отодвинул.
Кофе с булочкой и одежду купил.
Посмотрим, что там с родством. Сестра будет "рада".
Жду продолжения.
Дана спасибо за эмоциональную продочку, почему то у меня сложилось чувства, впечатление того, что Диана уже влюбляется в Мирона, но боиться этого, ведь понимает, что шансов быть вместе, у них почти нет. У нас сейчас очень разные и противоречивые друг другу, чувства и мысли, она пришла в себя после алкоголя, к ней пришло отрезвления, тех событий чтобы были ночью, и от этого ей на душе совершенно не легко. Жду проду.
Диана, похоже, влюбилась, но она понимает, что не пара Мирону, между ними целая пропасть. Но ведь сердцу не прикажешь, не заставишь себя быть равнодушной. Спасибо за проду.
Чувства Дианы очень противоречивы, как говорится - и хочется и колется, уже вовсю влюбилась в Мирона. А он молодец, позаботился утром о ней, только зачем деньги оставил пока непонятно.Спасибо)
Спасибо
Дана прекрасная глава спасибо
Вот и пришло к Диане осознание что она натворила ночью с Мироном будучи пьяной и конечно сразу решила по быстрому уйти, но не получилось Мирон не дал ей своим возвращением. Молодец он о ней позаботился как она вчера о нем накормит и оденет вот только зачем он ей деньги оставил снова, интересно что же он ответит на ее вопрос. Спасибо, жду проду!
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду.
Естественно Диана влюбилась, в такого невозможно не влюбиться, красивый, умный, богатый и тем более первый мужчина, сейчас ещё знаки внимания оказывает. Мне кажется что для него она всего лишь игрушка, женится он все равно на Вере, по статусу так положено, но секс нравится с Дианой
Правильно задала вопрос. Зачем ему это нужно. Хотя ведь он ждёт анализ ДНК. А что он будет делать когда узнает что они действительно сестры. Это же натуральная война между ними. Вера не примет Диану. Жду продолжения спасибо.
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена