https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2409 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМирон женится, и есть вариант избавится от жены. Возьмёт Дину , их же не различить, научит чему надо и будет жить!
Да и правда, как так получилось, что вторая девочка оказалась в детдоме?
Жду продолжения
Итак, подтвердилось то, что итак всем было понятно. Они с Вероникой близняшки. Теперь очень бы хотелось узнать, почему же их родители совсем не бедствуя так поступили. Одну дочь оставили, а вторую выкинули. Спасибо, жду продолжение)
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Очень и очень интересно... Почему Диану оставили? Примут ли обратно?
Посмотрим что гг ждет дальше...
Автору большое спасибо за проду ❤️
интересно что произошло раз диану оставили, должна же быть веская причина. спасибо
А может Вера приемная? Автору спасибо.
Большое спасибо
Какой интересный поворот! Что же будет дальше??? Спасбо за проду, Дана, а Музу вдохновение!!!
Благодарю за продочку.
"Он - небо, а я просто грязь на земле"
Браво!!!!!!. Давно не встречала в современной литературе такой смелой и потрясающей до слёз точности в описании нашего сегодняшнего мира.
Спасибо. Есть над чем задуматься.
Может, Вероника тоже приёмная дочь? Двойняшек в детстве разлучили. Скорей всего родители Вероники и не знали, что есть ещё одна сестрёнка Диана.
Спасибо
Я правда подумала тогда, что вот, ушёл Мирон к своей невесте ранним утром, одну сестру на другую сменил. А он остался. Купил одежду, кофе, разобрался с её проблемами. И продолжает разбираться! Работу ей хочет найти, может быть что-то ещё для неё сделает? Диана многое пережила в своей жизни и я думаю она заслуживает быть счастливой)
Очень понравилось
А ведь после ее слов не сдержался поцеловал и остановил ее сборы, зацепила она его очень и теперь она узнала что от долга свободна и что Мирон многое о ней уже знает и сейчас думаю тест ДНК пришел вот он и пришел сказать об этом ей. Спасибо, жду проду!
В данный момент Мирон для нее рыцарь в белых доспехах или же принц на белом коне. Она уже влюбилась в него. Готова за проявленное внимание к ней отблагодарить Мирона. Ведь за всю свою жизнь не видела такого внимания.
Все сладко да гладко если не учитывать обстоятельства, это конечно хорошо что Мирон помог Ди, и жизнь теперь спокойнее будет, вот только влюбиться или уже влюбилась она в него, и смотрит на все через розовые стекла, наивна и доверчива. Потом будет боль и разочарование
Далі?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена