Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2411 в Романтическая эротика
#755 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странная реакция у родителей, тут всплывает такое а отцу семейства неудобно говорить. Скорее всего ужин не принесёт ни чего хорошего для Ди только разочарование и боль, не вериться что примет сестру, почему-то там верх высокомерия покрайне мере мне так показалось

avatar
18.06.2021, 15:05:45

спасибо

Да, интересно послушать, что скажут родители и почему так получилось, что одна девочка живёт в роскоши, а вторая бедствует. Мало верится, что Вероника будет к сестре хорошо относится, может родители будут более благосклонны. Спасибо за главу))

Ухххх чувствую ужин будет напряженным...Вера,никогда не смириться,она избалована.А вот родители, очень уж хочется узнать их реакцию,о существовании ещё одной дочери...Вот можешь же быть милашкой Мирон.Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️❤️

Ждём эпической встречи)? спасибо за главу)

avatar
18.06.2021, 08:28:43

А вот что себе думает Мирон?Бегает от одной сестры к другой.Гарем собрался заводить?

avatar
18.06.2021, 09:57:27

Спасибо! Интересно, что скажут Диане?)

avatar
18.06.2021, 09:44:09

Не думаю, что Веронику обрадовало известие о появившейся сестре. Да и родителям эта информация радости похоже не доставила, но будем надеяться на лучшее.
Две книги, Дана, вроде и разные, но боль героинь так похожа, что сердце болит за них.
Третью добавила и оставляю на десерт, но скоро созрею.

avatar
18.06.2021, 09:42:24

Удивительно! Прямо кино. Индийское. Даже боюсь предположить, почему ребёнка подкинули в приют.
И очень сомневаюсь, что сестра обрадуется. Как-то не показалась она в первой встрече.

Большое спасибо.

avatar
18.06.2021, 08:20:31

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Спасибо. Очень приятно интересный роман.

avatar
18.06.2021, 08:27:24

Скорее всего Веронику удочерили.

avatar
18.06.2021, 08:48:13

Что-то у меня ощущение, что богатая семейка не сильно-то рада внезапно обретенной родственнице. Сестра так точно.
А вот Мирону явно Диана больше нравится, чем Вероника, и это точно не понравится последней. Особенно, если наш горячий парень сделает свой выбор официально.

avatar
18.06.2021, 03:22:32

Может сестру удочерили?

Спасибо автору. Жду продолжение.

avatar
18.06.2021, 07:47:52

Каждый человек мечтает о семье . Думаю Диана в детстве тоже мечтала увидеть родителей. Интересно как они приняли эту информацию. Особенно Вера. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.06.2021, 07:15:06

Спасибо

Спасибо за продолжение!!! Но, вот, как этого Доронина поделят сёстры?!

avatar
18.06.2021, 00:09:46

Так она не полностью написана.... Оооо, жаль, а когда продолжение??? Какой график....??