https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2411 в Романтическая эротика
#755 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранная реакция у родителей, тут всплывает такое а отцу семейства неудобно говорить. Скорее всего ужин не принесёт ни чего хорошего для Ди только разочарование и боль, не вериться что примет сестру, почему-то там верх высокомерия покрайне мере мне так показалось
спасибо
Да, интересно послушать, что скажут родители и почему так получилось, что одна девочка живёт в роскоши, а вторая бедствует. Мало верится, что Вероника будет к сестре хорошо относится, может родители будут более благосклонны. Спасибо за главу))
Ухххх чувствую ужин будет напряженным...Вера,никогда не смириться,она избалована.А вот родители, очень уж хочется узнать их реакцию,о существовании ещё одной дочери...Вот можешь же быть милашкой Мирон.Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️❤️
Ждём эпической встречи)? спасибо за главу)
А вот что себе думает Мирон?Бегает от одной сестры к другой.Гарем собрался заводить?
Спасибо! Интересно, что скажут Диане?)
Не думаю, что Веронику обрадовало известие о появившейся сестре. Да и родителям эта информация радости похоже не доставила, но будем надеяться на лучшее.
Две книги, Дана, вроде и разные, но боль героинь так похожа, что сердце болит за них.
Третью добавила и оставляю на десерт, но скоро созрею.
Удивительно! Прямо кино. Индийское. Даже боюсь предположить, почему ребёнка подкинули в приют.
И очень сомневаюсь, что сестра обрадуется. Как-то не показалась она в первой встрече.
Большое спасибо.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо. Очень приятно интересный роман.
Скорее всего Веронику удочерили.
Что-то у меня ощущение, что богатая семейка не сильно-то рада внезапно обретенной родственнице. Сестра так точно.
А вот Мирону явно Диана больше нравится, чем Вероника, и это точно не понравится последней. Особенно, если наш горячий парень сделает свой выбор официально.
Может сестру удочерили?
Спасибо автору. Жду продолжение.
Каждый человек мечтает о семье . Думаю Диана в детстве тоже мечтала увидеть родителей. Интересно как они приняли эту информацию. Особенно Вера. Жду продолжения спасибо.
Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Но, вот, как этого Доронина поделят сёстры?!
Так она не полностью написана.... Оооо, жаль, а когда продолжение??? Какой график....??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена