https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2411 в Романтическая эротика
#755 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы продолжения.Очень долго ждём.
Бедный Мирон, после такого вкусного натурпродукта отёк и силикон. Явно сравнение не в пользу Вероники.
Вероника ой как не рада сестричке.
И это все??????когда будет продолжение?
ждем, ждем, ждем проду!!!! :-)
люди! Объясните нам непонятливым ,что делать ,чтобы прочесть.Остановилась на 13(1)и дальше стоп .Если платные платишь и дальше ,то что здесь надо?
Продолжение когда?
А Мирону то явно нравится натуральная красота))
Даночка спасибо за продолжение, так интересно, и за Ди грустно, Вероника никогда не примет ее как сестру, и не станет хорошо относиться, она очень высокомерная, гордая и самоуверенная, но честно сказать ей просто в жизни повезло, Ди заслуживала расти в семье я так считаю, думаю Вероника посчитала Диану соперницей, и боится что с Мироном может быть ее сестра, а не она. Жду проду.
Спасибо
Все иллюзии растворились. Вера никогда не примет Диану, она её просто отторгает, а тут ещё заподозрила что на её может покушаться.
Уууу, как мало.....
Да уж ну и сестра... Высокомерная , сделанная кукла)))
Спасибо ! ❤
Да прием сестринский не удался Вера почувствовала в Диане соперницу, показывая своим видом и действиями что она ей не рада. Как же нелегко Диане придется рядом с такой самолюбивой сестрой находиться, вряд ли они подружатся, Диане надо не показывать страх и слабость от уколов ненависти Веры, сейчас у нее только одна надежда на Мирона, что он сумеет защитить ее от невесты и узнать правду их рождения от родителей Веры. Спасибо, жду проду!
Сестрица та ещё штучка, сплошной силикон, да и раньше она так на Мирона вроде не кидалась - показуха перед Дианой видимо. Надеюсь, что Мирон поймёт что ему не нада эта тюнинговая невеста, когда рядом есть такое сокровище как Диана. Спасибо за продолжение))
Ну да разница конечно есть между сёстрами! Это уже и Мирон видит,и если бы не деньги, давно ты кинул Веру...Диана зацепила его куда больше... Сестрёнка то ещё та штучка,будет Диане солить, ревность страшная сила...Лучше бы дождаться родителей и все узнать,с первых таки рук... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️
Знакомство не пойдет так гладко, как бы хотелось спасибо)
Вере сестра нафиг не нужна.
Никаких там родственных чувств у избалованной пустышки. Миллионы не приговор. Могла и Вера стать образованной и умной. Увлекаться чем-то сто́ящим в жизни. С такими то возможностями! Но не стала. Диана намного интересней. Разумеется, высшее образование для неё недоступно сейчас. Да и отчим с долгами сильно подгадил. Но если бы не обстоятельства, уверена, она бы и учиться дальше пошла.
Надо было дождаться родителей Веры. Между сёстрами, за Мирона, разыграется нешуточная борьба и начнёт её Вера.
спасибо
Вера почувствовала соперницу? Нелегко Диане придется рядом с сестрой находиться, думаю, вряд ли они подружатся. Здесь только одна надежда на Мирона, что он сумеет защитить девочку от невесты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена