Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2411 в Романтическая эротика
#755 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотелось бы продолжения.Очень долго ждём.

avatar
20.06.2021, 07:39:14

Бедный Мирон, после такого вкусного натурпродукта отёк и силикон. Явно сравнение не в пользу Вероники.
Вероника ой как не рада сестричке.

avatar
21.06.2021, 19:01:11

И это все??????когда будет продолжение?

avatar
21.06.2021, 17:00:08

ждем, ждем, ждем проду!!!! :-)

люди! Объясните нам непонятливым ,что делать ,чтобы прочесть.Остановилась на 13(1)и дальше стоп .Если платные платишь и дальше ,то что здесь надо?

avatar
21.06.2021, 07:06:14

Продолжение когда?

avatar
20.06.2021, 22:22:07

А Мирону то явно нравится натуральная красота))

avatar
20.06.2021, 20:53:51

Даночка спасибо за продолжение, так интересно, и за Ди грустно, Вероника никогда не примет ее как сестру, и не станет хорошо относиться, она очень высокомерная, гордая и самоуверенная, но честно сказать ей просто в жизни повезло, Ди заслуживала расти в семье я так считаю, думаю Вероника посчитала Диану соперницей, и боится что с Мироном может быть ее сестра, а не она. Жду проду.

avatar
20.06.2021, 19:19:40

Спасибо

avatar
20.06.2021, 17:32:32

Все иллюзии растворились. Вера никогда не примет Диану, она её просто отторгает, а тут ещё заподозрила что на её может покушаться.

avatar
20.06.2021, 17:25:29

Уууу, как мало.....

avatar
20.06.2021, 15:03:45

Да уж ну и сестра... Высокомерная , сделанная кукла)))
Спасибо ! ❤

avatar
20.06.2021, 14:56:12

Да прием сестринский не удался Вера почувствовала в Диане соперницу, показывая своим видом и действиями что она ей не рада. Как же нелегко Диане придется рядом с такой самолюбивой сестрой находиться, вряд ли они подружатся, Диане надо не показывать страх и слабость от уколов ненависти Веры, сейчас у нее только одна надежда на Мирона, что он сумеет защитить ее от невесты и узнать правду их рождения от родителей Веры. Спасибо, жду проду!

Сестрица та ещё штучка, сплошной силикон, да и раньше она так на Мирона вроде не кидалась - показуха перед Дианой видимо. Надеюсь, что Мирон поймёт что ему не нада эта тюнинговая невеста, когда рядом есть такое сокровище как Диана. Спасибо за продолжение))

Ну да разница конечно есть между сёстрами! Это уже и Мирон видит,и если бы не деньги, давно ты кинул Веру...Диана зацепила его куда больше... Сестрёнка то ещё та штучка,будет Диане солить, ревность страшная сила...Лучше бы дождаться родителей и все узнать,с первых таки рук... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.06.2021, 11:54:30

Знакомство не пойдет так гладко, как бы хотелось спасибо)

avatar
20.06.2021, 11:47:12

Вере сестра нафиг не нужна.
Никаких там родственных чувств у избалованной пустышки. Миллионы не приговор. Могла и Вера стать образованной и умной. Увлекаться чем-то сто́ящим в жизни. С такими то возможностями! Но не стала. Диана намного интересней. Разумеется, высшее образование для неё недоступно сейчас. Да и отчим с долгами сильно подгадил. Но если бы не обстоятельства, уверена, она бы и учиться дальше пошла.

Надо было дождаться родителей Веры. Между сёстрами, за Мирона, разыграется нешуточная борьба и начнёт её Вера.

avatar
20.06.2021, 10:57:14

спасибо

avatar
20.06.2021, 10:03:51

Вера почувствовала соперницу? Нелегко Диане придется рядом с сестрой находиться, думаю, вряд ли они подружатся. Здесь только одна надежда на Мирона, что он сумеет защитить девочку от невесты.