https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2409 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероника не ведая что творит сама же создаёт различие между собой и Дианой. И не в свою пользу. Если Мирон умный человек то он сделает всё возможное для того чтобы Диана стала его.
Диана, как и любая девушка, рада красивому платью и туфлям, она свежа и прекрасна) и на контрасте переделанная Вера...Мирону есть с чем сравнить) спасибо за продолжение
А силіконова лялька не рада сестрі, а ще й ревнує до Мирона...Дякую, Дана ♥️ за проду)))
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Напрасно Мирон привез сюда Диану. Здесь ей не рады. Веру вполне устраивало что она одна у родителей. Ей не нужны лишние лишние заботы. Она ее не примет.Жду продолжения спасибо.
Большое спасибо.
Вероятно может быть, что это вообще не родители, а сестру удочерили. Спасибо
Спасибо очень понравилось. Жду продолжение.
спасибо
Вот и наступает интересный момент: встреча с родственниками. Не знаю, как отреагируют родители, но Вероника, судя по реакции Мирона, не очень рада появлению сестры. Спасибо, жду проду.
Очень горячо жду продолжение
Вот ДНК есть и сестра знает и ждет, что же скажут родители теперь, как так получилось что они не искали вторую дочь. Спасибо, жду проду!
Все равно Вероника вряд ли примет сестру, всегда жила одна, а тут как снег на голову свалилась какая-то девка. Очень интересно что же все таки произошло, почему одна в роскоши жила, а другая в детском доме
Спасибо за продочку.
То что Евгению неудобно говорить странненько...
Может когда жена родила сказвли что ребенок будет больной и он решил избавиться от проблемы... или же просто удочерили одну, а другую оставили. Или ктото подкупил персонал и одного ребенка выкрали что бы насолить родителям. Ох как интереснинко...
❤❤❤
Жду продолжения
Спасибо за эмоциональное продолжение) очень много вопросов появилось к родителям Вероники, что произошло, как получилась такая ситуация, мне кажется они хоть частично в курсе.
Спасибо автор
Всё интереснее и интереснее становится. Один момент, что Евгению не удобно было говорить по телефону наталкивает на мысль , что он в курсе. Может его жена родила мертвую девочку и ей не сказали. И в этот время там же родились близнецы. Вот и выход из ситуации. Но у автора своё видение сюжета. Интересно будет узнать в продолжении кто оказался близко к разгадке этой тайны.
Возможен и такой вариант, что Веронику удочерили одну, а Диану оставили.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена