Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2409 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вероника не ведая что творит сама же создаёт различие между собой и Дианой. И не в свою пользу. Если Мирон умный человек то он сделает всё возможное для того чтобы Диана стала его.

avatar
20.06.2021, 08:43:41

Диана, как и любая девушка, рада красивому платью и туфлям, она свежа и прекрасна) и на контрасте переделанная Вера...Мирону есть с чем сравнить) спасибо за продолжение

avatar
20.06.2021, 08:24:09

А силіконова лялька не рада сестрі, а ще й ревнує до Мирона...Дякую, Дана ♥️ за проду)))

avatar
20.06.2021, 08:04:06

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
20.06.2021, 07:58:14

Напрасно Мирон привез сюда Диану. Здесь ей не рады. Веру вполне устраивало что она одна у родителей. Ей не нужны лишние лишние заботы. Она ее не примет.Жду продолжения спасибо.

Большое спасибо.

avatar
20.06.2021, 07:13:36

Вероятно может быть, что это вообще не родители, а сестру удочерили. Спасибо

Спасибо очень понравилось. Жду продолжение.

avatar
19.06.2021, 17:22:24

спасибо

Вот и наступает интересный момент: встреча с родственниками. Не знаю, как отреагируют родители, но Вероника, судя по реакции Мирона, не очень рада появлению сестры. Спасибо, жду проду.

avatar
19.06.2021, 13:03:00

Очень горячо жду продолжение

avatar
19.06.2021, 08:22:30

Вот ДНК есть и сестра знает и ждет, что же скажут родители теперь, как так получилось что они не искали вторую дочь. Спасибо, жду проду!

avatar
19.06.2021, 04:39:16

Все равно Вероника вряд ли примет сестру, всегда жила одна, а тут как снег на голову свалилась какая-то девка. Очень интересно что же все таки произошло, почему одна в роскоши жила, а другая в детском доме

avatar
19.06.2021, 03:31:36

Спасибо за продочку.

avatar
19.06.2021, 01:39:56

То что Евгению неудобно говорить странненько...
Может когда жена родила сказвли что ребенок будет больной и он решил избавиться от проблемы... или же просто удочерили одну, а другую оставили. Или ктото подкупил персонал и одного ребенка выкрали что бы насолить родителям. Ох как интереснинко...
❤❤❤

avatar
19.06.2021, 00:02:40

Жду продолжения

avatar
18.06.2021, 21:00:44

Спасибо за эмоциональное продолжение) очень много вопросов появилось к родителям Вероники, что произошло, как получилась такая ситуация, мне кажется они хоть частично в курсе.

avatar
18.06.2021, 20:21:22

Спасибо автор

Всё интереснее и интереснее становится. Один момент, что Евгению не удобно было говорить по телефону наталкивает на мысль , что он в курсе. Может его жена родила мертвую девочку и ей не сказали. И в этот время там же родились близнецы. Вот и выход из ситуации. Но у автора своё видение сюжета. Интересно будет узнать в продолжении кто оказался близко к разгадке этой тайны.

Возможен и такой вариант, что Веронику удочерили одну, а Диану оставили.Спасибо.