Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2411 в Романтическая эротика
#755 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересный поворот) я думала Вера приемная. Очень интересно) спасибо большое за главу)

Неужели это мамочка и папочка? Скорей всего нет. Просто они не хотят говорить правду что Вера им не родная дочь.

avatar
22.06.2021, 23:36:36

Дана спасибо за проду, очень нравиться этот роман, Мирон с большим удовольствием присмотрит за девочкой Ди, и не только, она его очень зацепила, конечно она юная, светлая, очень добрая, чистая, и чувственная, такая девочка как Диана я думаю просто не может не понравиться, она полностью отличается от своей сестры, ее противоположность, видно что Мирону нравиться именно такие девочки как Ди. То что Вера не примет Диану, в этом я была уверена, ведь она считает ее своей соперницей. Жду проду.

А где обещанное продолжение

avatar
22.06.2021, 21:18:37

спасибочки

avatar
22.06.2021, 20:51:11

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2021, 20:43:55

Мне кажется, сначала не мешало бы эту книгу дописать, или главы побольше делать, а уж потом рекламировать другую НАПИСАННУЮ книгу!!!!!!!

avatar
22.06.2021, 17:09:19

я что-то туго догоняю: Мирон дурак, что он из двух сестер выберет искусственную Веру, а натуральную Диану использует просто как инкубатор?
вообще мне почему-то кажется, что обе девочки не дочери родителей Веры, скорее всего они удочерили одну из близняшек либо в роддоме подменили...
но в любом случае случае Мирон разочаровывает, раз влюбился в такую как Вера((( хотя...они друг друга стоят, оба циничные, меркантильные, жестокие... ((( жаль, что Диана попала под раздачу...
спасибо, Дана!)

Ну этого и стоило ожидать...Вера никогда не примет Диану...А уж поиздеваться это она любит... Избалованная кукла...Но вот родители удивили...Одна дочь,ну ну... Значит,тут ещё мать девочек замешана,Узи то она делала... Интрига...Спасибочки дорогая, ждём продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

Да уж. Встреча прошла не так как хотелось Диане. Сестра её не приняла и всячески пыталась унизить. Интересно как отреагируют типа родители.

avatar
22.06.2021, 19:08:45

А новинку поддержим! Ловите звездочку

avatar
22.06.2021, 19:08:22

А может быть вера не родная дочь? А обе были просто изначально не нужны родным. Вот одну и подкинули родителям, мало ли, вдруг у них что-то с ребенком случилось?

avatar
22.06.2021, 08:22:28

Может меня сейчас закидают тапками, но я выскажусь.

С хрена ли Вера должна принять сейчас эту Диану? Она же для неё чужая, к тому же, какая умничка, спит с её женихом. Конечно, сама Вера это либо уже знает, либо чувствует и всё понимает. Короче, к чему это я, да Вера балованная и ненатуральная, впрочем как и сам Мирон, если уж на то пошло....

Время всех рассудит, а вот малышка Ди должна бы задуматься, что не стоит ей с чужим женихом то... Ох, не стоит. Бедная она, когда уже поймёт (

Спасибо за продолжение! Вдохновения Вам и позитива!)

avatar
22.06.2021, 18:36:36

Какая же Вера противная, прям фу. Ну ладно, трудно с порога взять и полюбить незнакомку, вдруг оказавшуюся сестрой. Но вот так стараться задеть каждым словом... мерзко. И мне кажется, с морепродуктами она нарочно придумала

avatar
22.06.2021, 17:39:13

Ну и сестричка)))
Спасибо!

Вера почувствовала соперницу! Отныне, Диана её враг номер один.

avatar
22.06.2021, 17:29:43

Инерессно

avatar
22.06.2021, 17:23:43

Понятно, что Вера не рада, но говорить " вам простым людям..." на ту, которая является родной сестрой.

Большое спасибо.

avatar
22.06.2021, 12:54:10

Дана, спасибо. Влюбился товарищ в. натуральную красотку, искусственная в отставку.