https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2411 в Романтическая эротика
#755 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный поворот) я думала Вера приемная. Очень интересно) спасибо большое за главу)
Неужели это мамочка и папочка? Скорей всего нет. Просто они не хотят говорить правду что Вера им не родная дочь.
Дана спасибо за проду, очень нравиться этот роман, Мирон с большим удовольствием присмотрит за девочкой Ди, и не только, она его очень зацепила, конечно она юная, светлая, очень добрая, чистая, и чувственная, такая девочка как Диана я думаю просто не может не понравиться, она полностью отличается от своей сестры, ее противоположность, видно что Мирону нравиться именно такие девочки как Ди. То что Вера не примет Диану, в этом я была уверена, ведь она считает ее своей соперницей. Жду проду.
А где обещанное продолжение
спасибочки
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Мне кажется, сначала не мешало бы эту книгу дописать, или главы побольше делать, а уж потом рекламировать другую НАПИСАННУЮ книгу!!!!!!!
я что-то туго догоняю: Мирон дурак, что он из двух сестер выберет искусственную Веру, а натуральную Диану использует просто как инкубатор?
вообще мне почему-то кажется, что обе девочки не дочери родителей Веры, скорее всего они удочерили одну из близняшек либо в роддоме подменили...
но в любом случае случае Мирон разочаровывает, раз влюбился в такую как Вера((( хотя...они друг друга стоят, оба циничные, меркантильные, жестокие... ((( жаль, что Диана попала под раздачу...
спасибо, Дана!)
Ну этого и стоило ожидать...Вера никогда не примет Диану...А уж поиздеваться это она любит... Избалованная кукла...Но вот родители удивили...Одна дочь,ну ну... Значит,тут ещё мать девочек замешана,Узи то она делала... Интрига...Спасибочки дорогая, ждём продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Да уж. Встреча прошла не так как хотелось Диане. Сестра её не приняла и всячески пыталась унизить. Интересно как отреагируют типа родители.
А новинку поддержим! Ловите звездочку
А может быть вера не родная дочь? А обе были просто изначально не нужны родным. Вот одну и подкинули родителям, мало ли, вдруг у них что-то с ребенком случилось?
Может меня сейчас закидают тапками, но я выскажусь.
С хрена ли Вера должна принять сейчас эту Диану? Она же для неё чужая, к тому же, какая умничка, спит с её женихом. Конечно, сама Вера это либо уже знает, либо чувствует и всё понимает. Короче, к чему это я, да Вера балованная и ненатуральная, впрочем как и сам Мирон, если уж на то пошло....
Время всех рассудит, а вот малышка Ди должна бы задуматься, что не стоит ей с чужим женихом то... Ох, не стоит. Бедная она, когда уже поймёт (
Спасибо за продолжение! Вдохновения Вам и позитива!)
Какая же Вера противная, прям фу. Ну ладно, трудно с порога взять и полюбить незнакомку, вдруг оказавшуюся сестрой. Но вот так стараться задеть каждым словом... мерзко. И мне кажется, с морепродуктами она нарочно придумала
Ну и сестричка)))
Спасибо!
Вера почувствовала соперницу! Отныне, Диана её враг номер один.
Инерессно
Понятно, что Вера не рада, но говорить " вам простым людям..." на ту, которая является родной сестрой.
Большое спасибо.
Дана, спасибо. Влюбился товарищ в. натуральную красотку, искусственная в отставку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена