https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2407 в Романтическая эротика
#755 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то радости не заметно от встречи у родителей. не все чисто в семействе видно. днк родителей с сестрами проверить бы.
Судя по реакции они специально одну из близняшек отдали...
Насчёт сестрички Диана уже всё поняла. Да и от , как бы, родителей никаких родственных чувств не ощущается. Не повезло девочке! По-прежнему одна. Тест ДНК показал родство. Ну и что? Ей не рады.
Видно что Диана здесь лишний элемент, никому до неё нет дела. Бежать ей от них нужно, несмотря на то, что чувства есть к Мирону, но он тоже неособо её защищает перед Верой. Очень похоже что родители не родные. Если нашлась умершая дочь, то никакой реакции удивления и радости от них не видно. Даже ничего не спросили у девушки как она жила, что делает, ужин их больше заботит. Прощались только с Верой, мы тебя любим, как будто Диана вообще здесь не присутствует. Диане нужно после такого "трогательного" воссоединения семьи молча уйти и Мирону сказать чтобы больше не лез в её жизнь, сама же понимает что и для него она никто, просто игрушка, поиграет и выкинет с разбитым сердцем
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо за продолжение!
Да уж…. Явно Вера приёмная дочь. Забрали только одного ребёнка, второй нужен не был. Чувствуется что родители ещё те люди, раз такую воспитали доченьку. Жалко Диану, что вокруг неё такие люди. Мирон тоже не подарок, наиграется и бросит. Да, и наверное сестричка ревнуя гадостей ей наделает
Большое спасибо.
Может быть , когда девочки родились они были бедными. Оставили одного ребенка в роддоме посчитав , что не справятся.
Странная реакция у родителей, что то скрывают...
Жаль Диану ...
Спасибо!
Ничего себе родители, у них дочка воскресла, а они про пожрать! Что-то тут нечисто, наверняка врут, просто избавились от одного ребёнка, только вот зачем??
Реакция родителей поражает явно лгут. Вера ведет себя как мажористая кукла, кроме пластики и салонов в голове пусто. Мирон теплее всех относиться к Ди., жаль что и он бросит её,ведь сказок не бывает.
Спасибо автор за продочку. Радости у родителей Нет, что нашёлся второй ребёнок. Может и бросил батяня её тогда в род.доме,а сказал ,что умерла...тяжелая судьба у Дианы. Ей тут делать нечего с родителями.(((
Было бы странно, если бы Вера приняла Диану с распростертыми объятьями. Воспитание у нее хромает. Живет в роскоши, в голове одни салоны с 12 лет. О чем с ней говорить?
Да, судьба решила пошутить с Ди не очень хорошо, но случилось то что случилось и это уже не изменить. Тем более в интимных делах она была несведуща, а тут такой парень. Не мудрено, что она запала на Мирона. Да и не особо он интересовался ее мнением. Если он не глупый, то выбор явно не на стороне Веры.
Да тут точно что то не чисто с ее рождением, не удивлюсь что и с роддомом будут проблемы если начнут они все узнавать о ней с рождения там, но лучше уж поговорить им всем когда они приедут домой. Спасибо, жду проду!
Какая то история не чистая. Родители врут. Встрече с Дианой не рады. А очень интересно узнать, что произошло на самом деле.
И ещё. Многие пишут, что Вера видит в сестре соперницу. А мне кажется, она в Диане человека-то не признает. Ну как же, приехала из какой-то дыры, ни воспитания, ни понимания тонкостей столичной жизни. Работала даже, фу. Поэтому отношение такое, брезгливой. Примерно как если бы к какой-то столичной фифе вдруг нагрянула одноклассница из села Большие дойки, которая помнит фифу с брекетами на зубах и знает, что та коров доить ходила. Общаться приходится, и при этом фифа мечтает сплавить одноклашку как можно быстрее и дальше, чтобы никто не прознал.
здесь сто-то нечисто
Весь разговор фарс и ясно, что Диана никому здесь не нужна.
Врут как дышат. Да была б это в самом деле родная дочь, которую считали мёртвой, а тут - чудо! - оказавшуюся живой, там бы такие эмоции по ту сторону экрана бурлили! Или врачей грозились бы порвать на лоскуты, или Диану засыпали бы вопросами, как она, как жила... А тут вообще по нулям. Даже попрощались только с Вероникой.
Пока моя версия такова: девочки рождены от суррогатной матери. Но, возможно, после родов с одной из девочек (Дианой), что-то пошло не так. Может было подозрение, что она Даун какой-то, или там инвалид, или слабенькая была и правда решили, что не выживет. И решили "дефектную" дочь не брать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена