Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2407 в Романтическая эротика
#755 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что-то радости не заметно от встречи у родителей. не все чисто в семействе видно. днк родителей с сестрами проверить бы.

avatar
23.06.2021, 07:48:39

Судя по реакции они специально одну из близняшек отдали...

avatar
23.06.2021, 07:32:54

Насчёт сестрички Диана уже всё поняла. Да и от , как бы, родителей никаких родственных чувств не ощущается. Не повезло девочке! По-прежнему одна. Тест ДНК показал родство. Ну и что? Ей не рады.

avatar
23.06.2021, 07:02:54

Видно что Диана здесь лишний элемент, никому до неё нет дела. Бежать ей от них нужно, несмотря на то, что чувства есть к Мирону, но он тоже неособо её защищает перед Верой. Очень похоже что родители не родные. Если нашлась умершая дочь, то никакой реакции удивления и радости от них не видно. Даже ничего не спросили у девушки как она жила, что делает, ужин их больше заботит. Прощались только с Верой, мы тебя любим, как будто Диана вообще здесь не присутствует. Диане нужно после такого "трогательного" воссоединения семьи молча уйти и Мирону сказать чтобы больше не лез в её жизнь, сама же понимает что и для него она никто, просто игрушка, поиграет и выкинет с разбитым сердцем

avatar
23.06.2021, 05:56:05

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Спасибо за продолжение!

Да уж…. Явно Вера приёмная дочь. Забрали только одного ребёнка, второй нужен не был. Чувствуется что родители ещё те люди, раз такую воспитали доченьку. Жалко Диану, что вокруг неё такие люди. Мирон тоже не подарок, наиграется и бросит. Да, и наверное сестричка ревнуя гадостей ей наделает

Большое спасибо.

avatar
23.06.2021, 04:05:54

Может быть , когда девочки родились они были бедными. Оставили одного ребенка в роддоме посчитав , что не справятся.

avatar
23.06.2021, 03:53:31

Странная реакция у родителей, что то скрывают...
Жаль Диану ...
Спасибо!

avatar
23.06.2021, 03:34:39

Ничего себе родители, у них дочка воскресла, а они про пожрать! Что-то тут нечисто, наверняка врут, просто избавились от одного ребёнка, только вот зачем??

Реакция родителей поражает явно лгут. Вера ведет себя как мажористая кукла, кроме пластики и салонов в голове пусто. Мирон теплее всех относиться к Ди., жаль что и он бросит её,ведь сказок не бывает.

avatar
23.06.2021, 02:37:01

Спасибо автор за продочку. Радости у родителей Нет, что нашёлся второй ребёнок. Может и бросил батяня её тогда в род.доме,а сказал ,что умерла...тяжелая судьба у Дианы. Ей тут делать нечего с родителями.(((

avatar
22.06.2021, 17:34:14

Было бы странно, если бы Вера приняла Диану с распростертыми объятьями. Воспитание у нее хромает. Живет в роскоши, в голове одни салоны с 12 лет. О чем с ней говорить?
Да, судьба решила пошутить с Ди не очень хорошо, но случилось то что случилось и это уже не изменить. Тем более в интимных делах она была несведуща, а тут такой парень. Не мудрено, что она запала на Мирона. Да и не особо он интересовался ее мнением. Если он не глупый, то выбор явно не на стороне Веры.

avatar
23.06.2021, 01:23:22

Да тут точно что то не чисто с ее рождением, не удивлюсь что и с роддомом будут проблемы если начнут они все узнавать о ней с рождения там, но лучше уж поговорить им всем когда они приедут домой. Спасибо, жду проду!

Какая то история не чистая. Родители врут. Встрече с Дианой не рады. А очень интересно узнать, что произошло на самом деле.

avatar
23.06.2021, 00:49:09

И ещё. Многие пишут, что Вера видит в сестре соперницу. А мне кажется, она в Диане человека-то не признает. Ну как же, приехала из какой-то дыры, ни воспитания, ни понимания тонкостей столичной жизни. Работала даже, фу. Поэтому отношение такое, брезгливой. Примерно как если бы к какой-то столичной фифе вдруг нагрянула одноклассница из села Большие дойки, которая помнит фифу с брекетами на зубах и знает, что та коров доить ходила. Общаться приходится, и при этом фифа мечтает сплавить одноклашку как можно быстрее и дальше, чтобы никто не прознал.

avatar
23.06.2021, 00:59:17

здесь сто-то нечисто

avatar
23.06.2021, 00:08:50

Весь разговор фарс и ясно, что Диана никому здесь не нужна.

avatar
23.06.2021, 00:35:34

Врут как дышат. Да была б это в самом деле родная дочь, которую считали мёртвой, а тут - чудо! - оказавшуюся живой, там бы такие эмоции по ту сторону экрана бурлили! Или врачей грозились бы порвать на лоскуты, или Диану засыпали бы вопросами, как она, как жила... А тут вообще по нулям. Даже попрощались только с Вероникой.
Пока моя версия такова: девочки рождены от суррогатной матери. Но, возможно, после родов с одной из девочек (Дианой), что-то пошло не так. Может было подозрение, что она Даун какой-то, или там инвалид, или слабенькая была и правда решили, что не выживет. И решили "дефектную" дочь не брать.