Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2411 в Романтическая эротика
#759 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 13:38:25

Эх ....жаль очень Диану....
Спасибо большое! ❤

Мирон выскочил на сигнал, значит из окна наблюдал за Дианой. Все-таки она ему не безразлична.

avatar
24.06.2021, 13:09:00

Когда продолжение?)

avatar
24.06.2021, 12:57:03

спасибочки

avatar
24.06.2021, 11:20:35

Мирон на что насчитывал, что избалованная невеста примет сестру, а он на двух стуль ях решил сидеть на одной жениться, другую в любовницах иметь . Спасибо

Бедная Диана,ой лучше не приходила к сестре! Ни к чему хорошему это знакомство с ней и с родителями не привело, только еще больший стресс в ее жизни.Вот как сейчас... Надеюсь Диана цела... Спасибочки Даночка,ждём продолжения.

Бедная Диана. Несчастья так и сыплются ей на голову. Равнодушие сестры и якобы родителей. Выбежать из дома и тут же попасть под дождь и под машину. Спасибо за проду.

Ненужны ей такие родители, жалко Диану, но я верю что у неё будет все хорошо

avatar
24.06.2021, 10:28:22

Мдя мне кажется что тут что-то не чисто и мне кажется что не Вера не Диана не их дети не одна мать так не поступила... По отношению к своёму ребёноку а теперь посмотрим на Мирона и какие выводы он сделает.

avatar
24.06.2021, 10:16:35

Не уже ли наша Диана все таки зацепила мажора Мирона, раз побежал за ней, а не остался с "невестой", все таки он не так уж и плох на первый взгляд и многое прячет от других

Да, я считаю, что не зачем Диане было знакомится с этими родственниками. Ничего хорошего из этого явно не выйдет. Вот ещё и разволновалась только и под колеса машины попала... Спасибо за продолжение))

avatar
24.06.2021, 09:23:31

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

Большое спасибо.

avatar
24.06.2021, 08:30:40

Да.... Такой поворот сильно ударил по нервам Диане. Ну, рассуждает девочка здраво - где она и где Мирон. Вера себя ведёт, как сука. Ничто, как говорится, не дрогнуло. Явление сестры, да ещё подтверждённое ДНК, её только раздражает. Родители ведут себя как чужие. Диана иллюзий относительно них не испытывает. Но, переживает, конечно.

avatar
24.06.2021, 08:28:57

Ох, права была Ди, что не хотела родителей искать. Лучше бы было совсем о них не знать, чем столкнуться с таким безразличием. Уехать, пожалуй, для неё лучший вариант, в лес такую семью.
И, блин, серьезно, машина? Диана просто королева попадания в неприятности! Прямо хоть сажай на цепь и из дома не выпускай. Хотя она и дома порежется, взорвет газовую колонку или ещё что учудит. Бедная невезучая девочка.

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.06.2021, 07:35:48

По моему эти люди не ее родители, может быть родственники, типо тетя и дядя. Возможна такая версия, у тети и дяди были проблемы с детьми вот и взяли одну из близняшек, а другую просто отдали в приют. При этом, я подозреваю, родители близняшек уже не были в живых и все эти богатства тоже принадлежали именно им. Другими словами, тётушка и дядюшка взяли себе одну девочку и все богатства, а также избавились от лишнего ребёнка! Или же они взяли ребенка только из-за наследства!

avatar
24.06.2021, 07:36:06

Мирон молодець, що не залишив Діану, а пішов за нею...Хоч би все добре було, та не прийшлось їхати а лікарню... Дякую, Дана за проду ❤️ Гарного Вам дня ♥️

avatar
24.06.2021, 07:34:54

Наверное, это не их дочери.

avatar
24.06.2021, 07:22:24

А погода ее настроению подстать.Молодец Мирон все же вырвался от Веры побежал за ней, неужели машина все таки ее сбила, а он снова в больницу ее повезет или нет и сейчас отчитает за невнимательность. Спасибо, жду проду!