https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2411 в Романтическая эротика
#759 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх ....жаль очень Диану....
Спасибо большое! ❤
Мирон выскочил на сигнал, значит из окна наблюдал за Дианой. Все-таки она ему не безразлична.
Когда продолжение?)
спасибочки
Мирон на что насчитывал, что избалованная невеста примет сестру, а он на двух стуль ях решил сидеть на одной жениться, другую в любовницах иметь . Спасибо
Бедная Диана,ой лучше не приходила к сестре! Ни к чему хорошему это знакомство с ней и с родителями не привело, только еще больший стресс в ее жизни.Вот как сейчас... Надеюсь Диана цела... Спасибочки Даночка,ждём продолжения.
Бедная Диана. Несчастья так и сыплются ей на голову. Равнодушие сестры и якобы родителей. Выбежать из дома и тут же попасть под дождь и под машину. Спасибо за проду.
Ненужны ей такие родители, жалко Диану, но я верю что у неё будет все хорошо
Мдя мне кажется что тут что-то не чисто и мне кажется что не Вера не Диана не их дети не одна мать так не поступила... По отношению к своёму ребёноку а теперь посмотрим на Мирона и какие выводы он сделает.
Не уже ли наша Диана все таки зацепила мажора Мирона, раз побежал за ней, а не остался с "невестой", все таки он не так уж и плох на первый взгляд и многое прячет от других
Да, я считаю, что не зачем Диане было знакомится с этими родственниками. Ничего хорошего из этого явно не выйдет. Вот ещё и разволновалась только и под колеса машины попала... Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Да.... Такой поворот сильно ударил по нервам Диане. Ну, рассуждает девочка здраво - где она и где Мирон. Вера себя ведёт, как сука. Ничто, как говорится, не дрогнуло. Явление сестры, да ещё подтверждённое ДНК, её только раздражает. Родители ведут себя как чужие. Диана иллюзий относительно них не испытывает. Но, переживает, конечно.
Ох, права была Ди, что не хотела родителей искать. Лучше бы было совсем о них не знать, чем столкнуться с таким безразличием. Уехать, пожалуй, для неё лучший вариант, в лес такую семью.
И, блин, серьезно, машина? Диана просто королева попадания в неприятности! Прямо хоть сажай на цепь и из дома не выпускай. Хотя она и дома порежется, взорвет газовую колонку или ещё что учудит. Бедная невезучая девочка.
Спасибо большое за продолжение!!!
По моему эти люди не ее родители, может быть родственники, типо тетя и дядя. Возможна такая версия, у тети и дяди были проблемы с детьми вот и взяли одну из близняшек, а другую просто отдали в приют. При этом, я подозреваю, родители близняшек уже не были в живых и все эти богатства тоже принадлежали именно им. Другими словами, тётушка и дядюшка взяли себе одну девочку и все богатства, а также избавились от лишнего ребёнка! Или же они взяли ребенка только из-за наследства!
Мирон молодець, що не залишив Діану, а пішов за нею...Хоч би все добре було, та не прийшлось їхати а лікарню... Дякую, Дана за проду ❤️ Гарного Вам дня ♥️
Наверное, это не их дочери.
А погода ее настроению подстать.Молодец Мирон все же вырвался от Веры побежал за ней, неужели машина все таки ее сбила, а он снова в больницу ее повезет или нет и сейчас отчитает за невнимательность. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена