Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2440 в Романтическая эротика
#762 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2021, 17:50:57

класс

Если это не сон, то бедная Диана, выбросили как ненужную игрушку.. Как так можно поступить со своим ребёнком? Странные родители, как - будто были не рады увидеть свою вторую дочь... Беги от них Диана, не нужны тебе такие родители.

avatar
27.06.2021, 16:35:19

Спасибо

avatar
27.06.2021, 14:13:34

класс. спасибо

Не совсем понятно, сон это был или Диана действительно что-то вспомнила? Хотя как мог младенец что-то помнить? Так называемые родители вели себя очень странно при разговоре. Да и какие они родители, если даже не захотели воочию увидеть свою дочь. Нечисто тут всё...
Мироша как всегда спасает Диану, ну и не упускает возможность получить награду за спасение)))
Спасибо Дана.

avatar
27.06.2021, 12:57:54

В критические минуты сработало подсознание? В любом случае, Мирон уже дважды спас ее от гибели. Значит судьба столкнула их не зря.

спасибо очень интересно читать только интересно почему родители так поступили

Интересная книга, в жизни Дианы всё покрыто мраком, и наверное это судьба свела её с Мироном, а он уже начал докапываться. Жду продолжения.

Вот так сон!!! Прям реальный,но пусть будет только сон!!! Хорошо,что все обошлось... После такого стресса, сейчас разрядка нужна обоим...Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.06.2021, 11:51:53

Надеюсь это был всего лишь плохой сон. Почему они назвали её "бракованной"? Что с ней на тот момент могло быть не так вообще? Настолько не так, что они бросили свою дочь под колеса машины. А вторую то ведь любят! Очень хочется узнать, что произошло в прошлом))

спасибо за главу)))

Картинка жутковатая из воспоминаний! Мирон - утешитель и спаситель! Спасибо за продолжение!

avatar
27.06.2021, 10:16:45

Очень интересно....
Что такого натворили "родители"?
Ждём продолжения) ❤️
Спасибо за проду) ❤️❤️

avatar
27.06.2021, 10:13:52

Ох как гарячё,жду продолжения.

Мирон как всегда на высоте. Спас Диану из под колес машины, привёз её домой. Вытащил из кошмарного сна и отогрел её своим коронным способом. А сон всё таки интересный. Неужели сознание в стрессовой ситуации выдало такую ужасную картинку.

avatar
27.06.2021, 08:33:47

Родители да ни какие они не родители. Всё-таки мне кажется здесь какая-то тайна которую скрывают родители. Они видимо точно хотели убрать второго ребенка но у них не получилось. И жили себе припеваючи а здесь такой облом ребенок жив и все вылезло наружу. Интересно что они придумают когда вернуться домой. Ведь принимать ее они и не думают. Жду продолжения спасибо

avatar
27.06.2021, 08:28:17

Что же таже тайно позорное скрывают родители, что бросили ребенка? Знают, что живая, а ведут себя как,, придурки,, и я не я и хата не моя..

avatar
27.06.2021, 08:14:15

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
27.06.2021, 08:13:56

Видимо, малыша машина не сбила, всё таки. Раз Диана сейчас жива и здорова.
И, вроде бы у неё всё в порядке? Что там было такое, что младенца так обзывали?
Теперь многое понятно... Ну, а Мирон своё не упустит, разумеется. Гад, всё таки.

avatar
27.06.2021, 08:03:43

Я так и думала, что родители её сознательно бросили, уж очень неестественно себя вели при встрече. Спасибо за продолжение)