https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2440 в Романтическая эротика
#762 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс
Если это не сон, то бедная Диана, выбросили как ненужную игрушку.. Как так можно поступить со своим ребёнком? Странные родители, как - будто были не рады увидеть свою вторую дочь... Беги от них Диана, не нужны тебе такие родители.
Спасибо
класс. спасибо
Не совсем понятно, сон это был или Диана действительно что-то вспомнила? Хотя как мог младенец что-то помнить? Так называемые родители вели себя очень странно при разговоре. Да и какие они родители, если даже не захотели воочию увидеть свою дочь. Нечисто тут всё...
Мироша как всегда спасает Диану, ну и не упускает возможность получить награду за спасение)))
Спасибо Дана.
В критические минуты сработало подсознание? В любом случае, Мирон уже дважды спас ее от гибели. Значит судьба столкнула их не зря.
спасибо очень интересно читать только интересно почему родители так поступили
Интересная книга, в жизни Дианы всё покрыто мраком, и наверное это судьба свела её с Мироном, а он уже начал докапываться. Жду продолжения.
Вот так сон!!! Прям реальный,но пусть будет только сон!!! Хорошо,что все обошлось... После такого стресса, сейчас разрядка нужна обоим...Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️❤️
Надеюсь это был всего лишь плохой сон. Почему они назвали её "бракованной"? Что с ней на тот момент могло быть не так вообще? Настолько не так, что они бросили свою дочь под колеса машины. А вторую то ведь любят! Очень хочется узнать, что произошло в прошлом))
спасибо за главу)))
Картинка жутковатая из воспоминаний! Мирон - утешитель и спаситель! Спасибо за продолжение!
Очень интересно....
Что такого натворили "родители"?
Ждём продолжения) ❤️
Спасибо за проду) ❤️❤️
Ох как гарячё,жду продолжения.
Мирон как всегда на высоте. Спас Диану из под колес машины, привёз её домой. Вытащил из кошмарного сна и отогрел её своим коронным способом. А сон всё таки интересный. Неужели сознание в стрессовой ситуации выдало такую ужасную картинку.
Родители да ни какие они не родители. Всё-таки мне кажется здесь какая-то тайна которую скрывают родители. Они видимо точно хотели убрать второго ребенка но у них не получилось. И жили себе припеваючи а здесь такой облом ребенок жив и все вылезло наружу. Интересно что они придумают когда вернуться домой. Ведь принимать ее они и не думают. Жду продолжения спасибо
Что же таже тайно позорное скрывают родители, что бросили ребенка? Знают, что живая, а ведут себя как,, придурки,, и я не я и хата не моя..
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Видимо, малыша машина не сбила, всё таки. Раз Диана сейчас жива и здорова.
И, вроде бы у неё всё в порядке? Что там было такое, что младенца так обзывали?
Теперь многое понятно... Ну, а Мирон своё не упустит, разумеется. Гад, всё таки.
Я так и думала, что родители её сознательно бросили, уж очень неестественно себя вели при встрече. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена