Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2445 в Романтическая эротика
#762 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2021, 07:54:07

Викинути дитину під машину? Та що ж це за люди такі? Невже вони дійсно їй не рідні батьки? Добре хоч є Мирон.....але.....йому один секс потрібен від Діани. Не може він кинути Вероніку....Дякую, Дана за чудову проду ♥️ Гарного Вам дня)))

avatar
27.06.2021, 07:53:45

Спасибо за продолжение! Не может Мирон отлипнуть от Дианы, а есть Вера. Вот это сон....

Значить родители выбросили Диану как котенка ненужного под машину.

Большое спасибо.

avatar
27.06.2021, 07:32:55

Способы согревания и снятия стресса у него традиционные. А Диана сама хоть соображает, что он её утешает без защиты? Взрослый мужик, она чистая, опыта нет, естественно ему хочется без всяких резинок, но о последствиях он совсем не думает. Вера наверное пьёт таблетки, а Диана даже не знает о их существовании

avatar
26.06.2021, 23:57:35

Когда продолжение

avatar
26.06.2021, 14:35:51

Спасибо за продолжение. Родители как-то невнятно объяснялись, совсем не удивлены были второй дочери, кажется у них есть секрет, и история с близнецами дурно пахнет.

avatar
26.06.2021, 13:51:27

А ещё не пойму почему Мирон не защищается?! У него есть невеста он собирается женится, но тем не менее спит с Дианой без защиты. Он специально? Или как?! Не могу пока понять этот момент. Он же взрослый мужик знает чем это чревато.

avatar
26.06.2021, 11:13:45

Родители какие то странные, явно что-то скрывают

avatar
26.06.2021, 09:31:33

А продолжение будет?

avatar
25.06.2021, 23:51:43

А где же продолжение? )) где его найти?)

Добрый день. Хотелось бы узнать где продолжение.

avatar
25.06.2021, 19:05:22

Спасибо

avatar
25.06.2021, 18:51:01

Спасибо за продолжение! Я обратила внимание, что мать смотрела на Диану такими же глазами, как и у неё. Следовательно, родители не приёмные.

Родители Дианы какие-то мутные. Действительно, версия неправдоподобная: и могилы нет, и документы затерялись. Темнят что-то. И особых эмоций у них я не заметила. Что же там за тайна? Спасибо за проду.

avatar
24.06.2021, 12:32:48

А Мирон как оказался свидетелем этой ситуации? Даже не стал настаивать что такси вызовет, просто отпустили девушку чтобы не мешала. Мотивы Мирона здесь не понятны, зачем стал копаться в прошлом. От этого всего только Диане хуже в очередной раз стало, все доказали что она никто и никому не нужна

avatar
24.06.2021, 22:32:35

Да уж... что ни день , то приключения. Обидно за нее , но у нее есть , то чего нет у Вероники. Я про ХЭ

avatar
24.06.2021, 19:50:21

Автору, спасибо. Мне кажется, что такое поведение невесты, родитей только о толкнул Мирона от этого семейства. Он уже влюбился в Диану. И не зря он затеял это знакомство, ДНК.

Поведение родителей обескураживает. Или они не родители? Девочку из детдома взяли одну. Поэтому такая реакция на Диану. Вера избалованная эгоистка.

А я по-прежнему придерживаюсь версии, что они удочерили одну из сестер и не потому, что не могли прокормить, а просто не захотели, может быть, одна была слабенькая... Поэтому такая реакция матери, она просто не хотела об этом говорить, а уж о радости и речи не было. Вера, конечно, ужасно себя вела, похоже позавидовала внешности Дианы, поэтому говорила всякие пакости, стараясь её задеть, ну и,конечно, ревность. А как было на самом деле узнаем, читая дальше.Спасибо.