https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2445 в Романтическая эротика
#762 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВикинути дитину під машину? Та що ж це за люди такі? Невже вони дійсно їй не рідні батьки? Добре хоч є Мирон.....але.....йому один секс потрібен від Діани. Не може він кинути Вероніку....Дякую, Дана за чудову проду ♥️ Гарного Вам дня)))
Спасибо за продолжение! Не может Мирон отлипнуть от Дианы, а есть Вера. Вот это сон....
Значить родители выбросили Диану как котенка ненужного под машину.
Большое спасибо.
Способы согревания и снятия стресса у него традиционные. А Диана сама хоть соображает, что он её утешает без защиты? Взрослый мужик, она чистая, опыта нет, естественно ему хочется без всяких резинок, но о последствиях он совсем не думает. Вера наверное пьёт таблетки, а Диана даже не знает о их существовании
Когда продолжение
Спасибо за продолжение. Родители как-то невнятно объяснялись, совсем не удивлены были второй дочери, кажется у них есть секрет, и история с близнецами дурно пахнет.
А ещё не пойму почему Мирон не защищается?! У него есть невеста он собирается женится, но тем не менее спит с Дианой без защиты. Он специально? Или как?! Не могу пока понять этот момент. Он же взрослый мужик знает чем это чревато.
Родители какие то странные, явно что-то скрывают
А продолжение будет?
А где же продолжение? )) где его найти?)
Добрый день. Хотелось бы узнать где продолжение.
Спасибо
Спасибо за продолжение! Я обратила внимание, что мать смотрела на Диану такими же глазами, как и у неё. Следовательно, родители не приёмные.
Родители Дианы какие-то мутные. Действительно, версия неправдоподобная: и могилы нет, и документы затерялись. Темнят что-то. И особых эмоций у них я не заметила. Что же там за тайна? Спасибо за проду.
А Мирон как оказался свидетелем этой ситуации? Даже не стал настаивать что такси вызовет, просто отпустили девушку чтобы не мешала. Мотивы Мирона здесь не понятны, зачем стал копаться в прошлом. От этого всего только Диане хуже в очередной раз стало, все доказали что она никто и никому не нужна
Да уж... что ни день , то приключения. Обидно за нее , но у нее есть , то чего нет у Вероники. Я про ХЭ
Автору, спасибо. Мне кажется, что такое поведение невесты, родитей только о толкнул Мирона от этого семейства. Он уже влюбился в Диану. И не зря он затеял это знакомство, ДНК.
Поведение родителей обескураживает. Или они не родители? Девочку из детдома взяли одну. Поэтому такая реакция на Диану. Вера избалованная эгоистка.
А я по-прежнему придерживаюсь версии, что они удочерили одну из сестер и не потому, что не могли прокормить, а просто не захотели, может быть, одна была слабенькая... Поэтому такая реакция матери, она просто не хотела об этом говорить, а уж о радости и речи не было. Вера, конечно, ужасно себя вела, похоже позавидовала внешности Дианы, поэтому говорила всякие пакости, стараясь её задеть, ну и,конечно, ревность. А как было на самом деле узнаем, читая дальше.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена