Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2432 в Романтическая эротика
#765 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 01:49:13

Даночка спасибо за проду, сон просто до мурашек, волнительный, очень надеюсь на то что он не сбудется. К Веронике Мирон не испытывает ровным счетом ничего, а Диана, притягивает его как магнит. Рада что он оставила Веру, и побежал за своей девочкой Ди. Мирон испытывает к Ди, настоящие чувства, теплые, а Вероника для него просто кукла. Жду проду.

Жаркая глава, и страсть между ними это конечно прекрасно. Мирон бросил невесту в кафе, но вот расставаться насовсем с ней он что-то не спешит. На двух стульях усидеть не получится. Видно, что Диана ему очень нравится, и хотелось бы конкретики в их отношениях. Спасибо за продолжение))

avatar
29.06.2021, 12:18:30

Ну, очеень чувственно!!! Ч сестрёнка, с родителями ещё те "уроды моральные" !!! Вообще, как по мне такое впечатление что это вообще не их дети!!!! Вот такое сложилось такое впечатление!!!

avatar
29.06.2021, 11:45:26

интересно когда она узнает что беременна. спасибо

avatar
29.06.2021, 11:21:45

Сон похож на правду, только в таком возрасте дети не могут ничего помнить. Стресс конечно снял он очень хорошо. Диана все время находит оправдание сексу с Мироном, самой же очень хочется

avatar
29.06.2021, 10:55:56

Вау!
Спасибо за проду ❤️

avatar
29.06.2021, 10:18:32

Вот это страсть....
Спасибо большое! ❤

Видение Дианы с младенцем это скорее всего правда. И ее родители бросили ее. Трлько какой изьян у нее. Может гдето родинка или родимое пятно? Автору спасибо за проду.

Ухххх жаркая главушка...Мирон знает свое дело.Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.06.2021, 09:22:03

Спасибо

avatar
29.06.2021, 09:10:46

po moemu roditeli ne nastoyashie Diani

avatar
29.06.2021, 09:06:31

Спасибо жду продолжения.

спасибо большое за главу))

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.06.2021, 08:23:24

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Большое спасибо.

avatar
28.06.2021, 09:35:45

Страшный и горький сон. Бедная Диана, вся жизнь - сплошные нервы.
Мирон вызывает самые двойственные чувства. С одной стороны, он то и дело спасает Дианкину задницу от проблем. С другой стороны всячески совращает невинную девушку, которая в силу своей неопытности и недолюбленности просто не может ничего ему противопоставить. Ей так хочется быть кому-то нужной, что Мирону даже напрягаться особо не надо. И всё же, у него есть невеста, и потому его поползновения в адрес Ди это как минимум некрасиво.

avatar
28.06.2021, 08:20:24

Интересный и страшный сон у нее только бы не вещий. Да конечно он так снимет стресс у нее и у него, а куклу сегодня свою он бросил ради нее, совсем забыл о ней, но почему то я думаю приедут девушек родители и он вернется к Веронике чтоб женится на ней как и планировал, а сейчас такая забота и любовь к Дианке наверное сам даже не знает почему так сильно его тянет к ней. Спасибо, жду проду!

Классное Мирон придумал средство от стресса)) Плюсик Мирону в карму, что пошел за Дианой, и кинул тюнингованную куклу, хотелось бы чтоб он от неё совсем избавился. Спасибо за главу))

А Мирон то оставил дома свою невесту и побежал за Дианой! Молодец! Я думаю, она ему нравится больше, чем Вероника. Столько нежности и внимания он к ней проявляет, хочется, чтобы он влюбился окончательно и плюнул на всё, чего хотел раньше.