https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2432 в Романтическая эротика
#765 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаночка спасибо за проду, сон просто до мурашек, волнительный, очень надеюсь на то что он не сбудется. К Веронике Мирон не испытывает ровным счетом ничего, а Диана, притягивает его как магнит. Рада что он оставила Веру, и побежал за своей девочкой Ди. Мирон испытывает к Ди, настоящие чувства, теплые, а Вероника для него просто кукла. Жду проду.
Жаркая глава, и страсть между ними это конечно прекрасно. Мирон бросил невесту в кафе, но вот расставаться насовсем с ней он что-то не спешит. На двух стульях усидеть не получится. Видно, что Диана ему очень нравится, и хотелось бы конкретики в их отношениях. Спасибо за продолжение))
Ну, очеень чувственно!!! Ч сестрёнка, с родителями ещё те "уроды моральные" !!! Вообще, как по мне такое впечатление что это вообще не их дети!!!! Вот такое сложилось такое впечатление!!!
интересно когда она узнает что беременна. спасибо
Сон похож на правду, только в таком возрасте дети не могут ничего помнить. Стресс конечно снял он очень хорошо. Диана все время находит оправдание сексу с Мироном, самой же очень хочется
Вау!
Спасибо за проду ❤️
Вот это страсть....
Спасибо большое! ❤
Видение Дианы с младенцем это скорее всего правда. И ее родители бросили ее. Трлько какой изьян у нее. Может гдето родинка или родимое пятно? Автору спасибо за проду.
Ухххх жаркая главушка...Мирон знает свое дело.Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
po moemu roditeli ne nastoyashie Diani
Спасибо жду продолжения.
спасибо большое за главу))
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Большое спасибо.
Страшный и горький сон. Бедная Диана, вся жизнь - сплошные нервы.
Мирон вызывает самые двойственные чувства. С одной стороны, он то и дело спасает Дианкину задницу от проблем. С другой стороны всячески совращает невинную девушку, которая в силу своей неопытности и недолюбленности просто не может ничего ему противопоставить. Ей так хочется быть кому-то нужной, что Мирону даже напрягаться особо не надо. И всё же, у него есть невеста, и потому его поползновения в адрес Ди это как минимум некрасиво.
Интересный и страшный сон у нее только бы не вещий. Да конечно он так снимет стресс у нее и у него, а куклу сегодня свою он бросил ради нее, совсем забыл о ней, но почему то я думаю приедут девушек родители и он вернется к Веронике чтоб женится на ней как и планировал, а сейчас такая забота и любовь к Дианке наверное сам даже не знает почему так сильно его тянет к ней. Спасибо, жду проду!
Классное Мирон придумал средство от стресса)) Плюсик Мирону в карму, что пошел за Дианой, и кинул тюнингованную куклу, хотелось бы чтоб он от неё совсем избавился. Спасибо за главу))
А Мирон то оставил дома свою невесту и побежал за Дианой! Молодец! Я думаю, она ему нравится больше, чем Вероника. Столько нежности и внимания он к ней проявляет, хочется, чтобы он влюбился окончательно и плюнул на всё, чего хотел раньше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена