Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2411 в Романтическая эротика
#759 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за главу))))

avatar
23.06.2021, 23:24:28

Мне кажется что они продали Диану младенцем и на этом сколотили свое состояние уж больно холодны и спокойны они при встречи

avatar
23.06.2021, 23:06:32

Я в шоке!
Родителей темнят что-то, эмоций наиграные какие-то - будто их "раскрыли" и они не ожидали этого...
Спасибо за проду ❤️❤️
Жду продолжения!) ❤️
Автору респект, море вдохновения и лёгких строчек ❤️❤️❤️

avatar
23.06.2021, 20:46:34

Вот и состоялось знакомство с родителями, пока все нормально вроде) а в прошлом видимо какая-то тайна

avatar
23.06.2021, 19:44:43

Жду продолжения

avatar
23.06.2021, 08:37:09

Ой нечисто все в этой истории, беги Диана от этой семейки, да от Мирона тоже..

Что-то мамаша с папашей темнят! Как такое может быть: якобы младенец умер им сказали, а потом его подбросили в приют? Кому это надо было ребёнка лишить родителей? Тёмная история!

avatar
22.06.2021, 17:58:17

Мирон, конечно, с удовольствием прматросит Диану. Девочка юная, свежая, чистая. Просто цветочек, по сравнению с силиконовой сестрёнкой.
Ну, а женится на Вере.

avatar
23.06.2021, 14:58:07

Они какие-то мутные , спасибо большое Вам

avatar
23.06.2021, 14:47:02

Не ерунда какая-то!!! Может это вообще не их дети???

avatar
23.06.2021, 14:02:04

Ерунда. Не могут так вести себя настоящие родители. Жду, когда правда откроется. Автору спасибо.

Я думаю, что Верочку свою они тоже в детском доме взяли, но скрывают, т.к. двух сразу взять не захотели. Что-то тут не чисто. Лангуст дороже дочери..... Ждем продолжения.

Спасибо Мирону хоть немного на ужине приструнял свою невестушку... Родители явно врут про то, что им в роддоме тогда сказали, и не особо знакомится хотят, им и на отдыхе хорошо. Диана явно отличается от них воспитанием, причем намного в лучшую сторону. Не надо ей такая семья, а то испортят... Спасибо за главу))

Интересно как получается, лангуста важнее найденной дочери, вероятно сами от одной отказались. Как дальше Мирон поведёт себя.

У них дочь нашлась, а они про лангуста(((( Что за люди! Сами, наверное, от ребёнка избавились, а теперь не знают, что делать с всплывающей правдой.

Встреча с " родителями" прошла не очень. Мутная история. После звонка Мирона , Евгений с женой придумали историю про мертвую вторую девочку и так чтобы доказать было не возможно. Спасибо большое за проду.

Ой не нравилась мне это всё,сразу видно ложь!!! Они не ожидали увидеть Диану...такое ощущение,что Вера у них приемная дочь...А вторая близняшка,уж не входила в их планы...Не повезло Диане снова... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️

Что-то не верится мне про то что родители говорят. Как-то сухо встретили Диану. Мне кажется что они сами бросили её. Все что они сказали это ложь.

Главное пожрать! А то что мертвый ребёнок оказался жив, это так себе,у них уже есть конфеточка и им её хватает.

avatar
23.06.2021, 08:02:31

Лангуста? Серьезна? Это шутка такая??? Нашлась дочь через столько лет, а они зато пошли кушать лангуста...слов нет!