https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2411 в Романтическая эротика
#759 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за главу))))
Мне кажется что они продали Диану младенцем и на этом сколотили свое состояние уж больно холодны и спокойны они при встречи
Я в шоке!
Родителей темнят что-то, эмоций наиграные какие-то - будто их "раскрыли" и они не ожидали этого...
Спасибо за проду ❤️❤️
Жду продолжения!) ❤️
Автору респект, море вдохновения и лёгких строчек ❤️❤️❤️
Вот и состоялось знакомство с родителями, пока все нормально вроде) а в прошлом видимо какая-то тайна
Жду продолжения
Ой нечисто все в этой истории, беги Диана от этой семейки, да от Мирона тоже..
Что-то мамаша с папашей темнят! Как такое может быть: якобы младенец умер им сказали, а потом его подбросили в приют? Кому это надо было ребёнка лишить родителей? Тёмная история!
Мирон, конечно, с удовольствием прматросит Диану. Девочка юная, свежая, чистая. Просто цветочек, по сравнению с силиконовой сестрёнкой.
Ну, а женится на Вере.
Они какие-то мутные , спасибо большое Вам
Не ерунда какая-то!!! Может это вообще не их дети???
Ерунда. Не могут так вести себя настоящие родители. Жду, когда правда откроется. Автору спасибо.
Я думаю, что Верочку свою они тоже в детском доме взяли, но скрывают, т.к. двух сразу взять не захотели. Что-то тут не чисто. Лангуст дороже дочери..... Ждем продолжения.
Спасибо Мирону хоть немного на ужине приструнял свою невестушку... Родители явно врут про то, что им в роддоме тогда сказали, и не особо знакомится хотят, им и на отдыхе хорошо. Диана явно отличается от них воспитанием, причем намного в лучшую сторону. Не надо ей такая семья, а то испортят... Спасибо за главу))
Интересно как получается, лангуста важнее найденной дочери, вероятно сами от одной отказались. Как дальше Мирон поведёт себя.
У них дочь нашлась, а они про лангуста(((( Что за люди! Сами, наверное, от ребёнка избавились, а теперь не знают, что делать с всплывающей правдой.
Встреча с " родителями" прошла не очень. Мутная история. После звонка Мирона , Евгений с женой придумали историю про мертвую вторую девочку и так чтобы доказать было не возможно. Спасибо большое за проду.
Ой не нравилась мне это всё,сразу видно ложь!!! Они не ожидали увидеть Диану...такое ощущение,что Вера у них приемная дочь...А вторая близняшка,уж не входила в их планы...Не повезло Диане снова... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️
Что-то не верится мне про то что родители говорят. Как-то сухо встретили Диану. Мне кажется что они сами бросили её. Все что они сказали это ложь.
Главное пожрать! А то что мертвый ребёнок оказался жив, это так себе,у них уже есть конфеточка и им её хватает.
Лангуста? Серьезна? Это шутка такая??? Нашлась дочь через столько лет, а они зато пошли кушать лангуста...слов нет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена