Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15261 2680128

Текущий рейтинг:
#2409 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 21:33:02

Так какая первая книга? Наследник для миллиардера или собственность для миллиордера? Какую первую читать?

avatar
17.06.2021, 19:20:48

А когда продолжение?

avatar
17.06.2021, 11:10:49

Ну этих новостей и следовало ожидать)

avatar
17.06.2021, 09:24:05

Спасибо у меня нет слов

avatar
17.06.2021, 05:20:49

Ну вот и узнали что она Вероники родная сестра и есть мать с отцом, как же держаться теперь им друг от друга ведь обоих так и тянет, Мирон пока смог сдержать себя, хорошо что он решил узнать о ней всю правду может так и раскроет тайну ее и сестры рождение и разлуку. Спасибо, жду проду!

avatar
15.06.2021, 23:21:12

Да уж.Ничего себе Мирон заглаживает вину перед Дианой.А как же невеста?Ей понравится такое заглаживание...?

avatar
16.06.2021, 23:26:50

Дана дорогая, спасибо за проды, так интересно, не могу до сих понять почему в детдоме, оказалась именно Диана, уверена за этим кроется интрига, достаточно серьезная, так интересно как пройдет встреча Дианы, с отцом, думаю для нее это будет совсем непросто, ведь отец почему то не любить ее, бросил. Мирона очень тянет к Диане, чтобы он ни говорил, этот факт отменить невозможно. Жду проду.

Как и ожидали, Диана оказалось сестрой Вероники. Не знаю, что уж там случилось в прошлом, почему она оказалась в детдоме, но я думаю, Диане морально сложно будет встретиться с родителями, слишком велика её обида на них. И главный вопрос: почему бросили? Спасибо за проду.

avatar
16.06.2021, 20:14:44

Вариантов много ждём автора. Спасибо жду продолжения.

Читается на одном дыхании )

avatar
16.06.2021, 18:11:49

Мне кажется Вероника приемная...Или не знаю...Может они раньше жили в нищете и мать боялась сказать отцу,что не один ребенок ,а даже два,и решила оставить одну и скрыть от отца...

avatar
16.06.2021, 15:19:59

Ну собственно так и ожидалось. Интересно, как так вышло, что одна сестра у богатых родителей, а вторая в детдоме оказалась? Пока основная идея, что Вероника удочеренная, но близнецов в детдоме, насколько я знаю, не разделяют. Или же Диану в младенчестве потеряли немножко?

avatar
16.06.2021, 15:03:58

Дана спасибо

Со слов Мирона всё выглядит так, как будто он делает все только из-за жалости и чувства вины. Но его постоянно тянет к Диане, пусть уже себя не обманывает, а признается, что она ему нравится очень. Интересно, почему Диана оказалась в детском доме. Спасибо за главу))

Вот так новость. Вариантов почему так получилось много. Начиная с роддома, может там что-то произошло , может Вероника удочереная. Предположений можно строить много.

Больше подходит - что вторую девочку из бедной семьи продалиотдали в богатую
Вероника не может родить??!!!! иначе зачем отбирать ребенка у Дианы

Спасибо большое за продолжение!

Просто взрыв эмоций.)) большое спасибо

И снова прорвало Мирона! О да,как отказаться от Дианы,засела уже девочка глубоко.Но вот ее родная семья, оставляет желать лучшего, почему она...И почему деддом,тайны прошлого...Явно не все чисто... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.06.2021, 10:57:06

Мирона уже не остановить, понравилась вся эта игра, но женится он все же на Веронике, а Диану не отпустит от себя. Судя по аннотации её все же не устроили такие отношения, девочка хочет быть счастлива. Очень интересно что же произошло, почему одна в детском доме, а другая жирует