https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2409 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак какая первая книга? Наследник для миллиардера или собственность для миллиордера? Какую первую читать?
А когда продолжение?
Ну этих новостей и следовало ожидать)
Спасибо у меня нет слов
Ну вот и узнали что она Вероники родная сестра и есть мать с отцом, как же держаться теперь им друг от друга ведь обоих так и тянет, Мирон пока смог сдержать себя, хорошо что он решил узнать о ней всю правду может так и раскроет тайну ее и сестры рождение и разлуку. Спасибо, жду проду!
Да уж.Ничего себе Мирон заглаживает вину перед Дианой.А как же невеста?Ей понравится такое заглаживание...?
Дана дорогая, спасибо за проды, так интересно, не могу до сих понять почему в детдоме, оказалась именно Диана, уверена за этим кроется интрига, достаточно серьезная, так интересно как пройдет встреча Дианы, с отцом, думаю для нее это будет совсем непросто, ведь отец почему то не любить ее, бросил. Мирона очень тянет к Диане, чтобы он ни говорил, этот факт отменить невозможно. Жду проду.
Как и ожидали, Диана оказалось сестрой Вероники. Не знаю, что уж там случилось в прошлом, почему она оказалась в детдоме, но я думаю, Диане морально сложно будет встретиться с родителями, слишком велика её обида на них. И главный вопрос: почему бросили? Спасибо за проду.
Вариантов много ждём автора. Спасибо жду продолжения.
Читается на одном дыхании )
Мне кажется Вероника приемная...Или не знаю...Может они раньше жили в нищете и мать боялась сказать отцу,что не один ребенок ,а даже два,и решила оставить одну и скрыть от отца...
Ну собственно так и ожидалось. Интересно, как так вышло, что одна сестра у богатых родителей, а вторая в детдоме оказалась? Пока основная идея, что Вероника удочеренная, но близнецов в детдоме, насколько я знаю, не разделяют. Или же Диану в младенчестве потеряли немножко?
Дана спасибо
Со слов Мирона всё выглядит так, как будто он делает все только из-за жалости и чувства вины. Но его постоянно тянет к Диане, пусть уже себя не обманывает, а признается, что она ему нравится очень. Интересно, почему Диана оказалась в детском доме. Спасибо за главу))
Вот так новость. Вариантов почему так получилось много. Начиная с роддома, может там что-то произошло , может Вероника удочереная. Предположений можно строить много.
Больше подходит - что вторую девочку из бедной семьи продалиотдали в богатую
Вероника не может родить??!!!! иначе зачем отбирать ребенка у Дианы
Спасибо большое за продолжение!
Просто взрыв эмоций.)) большое спасибо
И снова прорвало Мирона! О да,как отказаться от Дианы,засела уже девочка глубоко.Но вот ее родная семья, оставляет желать лучшего, почему она...И почему деддом,тайны прошлого...Явно не все чисто... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️
Мирона уже не остановить, понравилась вся эта игра, но женится он все же на Веронике, а Диану не отпустит от себя. Судя по аннотации её все же не устроили такие отношения, девочка хочет быть счастлива. Очень интересно что же произошло, почему одна в детском доме, а другая жирует
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена