Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11600
18931 2016584

Текущий рейтинг:
#1426 в Романтическая эротика
#1745 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 06:47:47

Только ознакомительное? А где продолжение книги?

avatar
03.05.2020, 05:02:03

Где можно почитать полную книгу?

avatar
02.05.2020, 23:06:10

Спасибо Вам большое! Уж
Вдохновения, успехов в будущих работах!

avatar
02.05.2020, 23:15:51

А как можно прочесть полную версию?

avatar
02.05.2020, 22:58:52

А где можно всю книгу прочесть не найду. Только ознакомительный фрагмент

avatar
02.05.2020, 19:50:11

Здравствуйте,очень хочется прочитать! Это ознакомительный фрагмент или целая книга? Будет ли платной?

avatar
02.05.2020, 19:52:11

А полностью книга где-то есть? Начала читать, потом увидела, что фрагмент ознакомительный. Теперь не знаю, стоит ли продолжать, если концовки нет?

avatar
02.05.2020, 16:52:16

мне так понравилась книга

avatar
02.05.2020, 16:51:57

когда будет прода? я очень жду

Таким тоном все это Руслан говорил, что Женя могла и другое решение принять, решив, что не нужна...
Спасибо)

avatar
29.04.2020, 01:09:11

2 недели не читаю книгу( скажите "почему"? Все просто...жду полную книгу ) держусь пока... Спасибо за проду)

avatar
01.05.2020, 16:14:12

Спасибо) Да, трудно им будет...

avatar
01.05.2020, 05:10:58

Ну почему Руслан ждёт от нее чуств и открытых признаний, а сам их не делает. И продолжает держаться закрытой горной скалой.

avatar
01.05.2020, 11:12:43

А Зая то провокатор,как говориться вывел Женьку на чистую воду,чтоб чувства хоть какие показала.И Женька не разочаровала,надо бороться за счастье,а не принимать ситуацию и прятаться в кокон.Спасибо!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
01.05.2020, 05:58:32

Да уж. Ну, Руслан! Ну, стратег!)))) Нет, я не ждала от него признаний в чувствах (просто он не из болтливых, кмк), но такое отмочить!)))....
Вспомнилась детская прибаутка. Про то, как поймал мальчик муху, оторвал ей крылышки, оторвал ей ножки, а потом сказал: "Лети, мушка, я тебя не трону!" *Рукалицо*
Слава, как-то Руслан выбивается из Ваших героев своей неуверенностью)) для меня его "лети, мушка" было неожиданным поворотом О_О
Честно, я не ждала от него откровенностей, но чтобы "ты свободна" ....после ночей вместе, и он не мог ни заметить, что Женя проявляет к нему теплые чувства, его сердце на это реагировало, видел!
Если бы он сказал, что свободна в выборе места жительства, но не от него, я бы поняла. Неожиданно...
Ну, хорошо, что Женя не впала в маразм. Прямо фух!
Спасибо за продолжение!

Так она осознала что влюбилась и не хочет уходить от него!Спасибо за продочку!

avatar
01.05.2020, 10:35:16

надеюсь Камила будет счастлива! забудет этот весь ужас!!
а Руслан молодец!!))) Женька высказала все, что на душе!!!
класс! огромное спасибо!
с первомаем!! мира и добра!

avatar
01.05.2020, 09:46:45

Урашечки ура!!! Спасибище огромное!❤️❤️❤️ Улыбаюсь))) Очень трогательная прода))) Благодарю!❤️❤️❤️

avatar
01.05.2020, 10:33:56

Спасибо