Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11600
18931 2016584

Текущий рейтинг:
#1432 в Романтическая эротика
#1753 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 04:36:23

спасибо

avatar
07.03.2020, 03:08:11

Спасибо большое!
С наступающим праздником!
Счастья! Вдохновения! Добра!

Спасибо за продолжение.

Благодарю!

avatar
07.03.2020, 02:18:54

что там интересно он понял!?????
не думаю, что он так все оставит!!
жду дальше!
огромное спасибочки!

Потрясающее начало: муж ушел в годовщину..., но девушка не из слабых и жизнь продолжается.Евгений импонирует своим напором, но мне кажется, что кто быстро загорается, тот быстро и остывает. Интересно, что дальше, с нетерпением жду продолжения.

avatar
07.03.2020, 01:51:22

" Я все понял" .... и чё он там понял? это самое убийственное выражение )

avatar
07.03.2020, 01:17:43

Действительно охотник,такой напор,а она своим сопротивлением только его разжигает))Поздравляю с наступающим праздником))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
06.03.2020, 21:46:25

Ну ты посмотри какой шустрый и хитрый. Аааа.. Машину он отправил... Хмм..))). Искушает напористой системой)). Но не в машине же..))). Женя держись!!)
Спасибо)

avatar
06.03.2020, 07:30:19

Чистый грех))), Руслан как танк, вижу цель не вижу препятствий... Начнется всё как лекарство от бывшего, а финал думаю удивит даже их самих))! Спасибо, Слава❤️❤️❤️

avatar
06.03.2020, 10:12:10

как устоять то против такого напора Русланчика;)?????
пасибочки!

Почему Женя так раздражает? Хм... Спасибо)

avatar
06.03.2020, 13:26:39

Спасибо большое! А от лица Руслана будут главы?

Руслан хорош чертяка.... Бедной жене такой стресс устроил, конечно ей сложно после такого удара как предательство мужа переключиться и поверить в искренний интерес мужчины...

avatar
06.03.2020, 14:26:21

Слава Спасибо большое за проду, Ух какой напор )) наглость и уверенность в себе у него стоит ведать с рождения)) ему говорят нет а он в окно лезет)) а что бы якобы подвезти это только предлог для сближения он это чувствует своей напористостостью он шокирует Женю и ей трудно устоять хотя и мысли провоквционо пока в другом направление.Бедная Женя она же не знает что это только игра для него.На данные момент ее нужно взбодриться чтобы отпустить прошлое и он это понимает как ни кто.. Интересно а бывший муж все это видет со стороны? он же стал ее сталкером или же алехесовая пета на данный момент,))? интересно какая реакция его ожидает ,если он за ней вдруг следит? ,ведь выбор он сделал, но не в пользу своей бывшей жены)). Спасибо ждём продолжения.Слава хотелось бы услышать мысли Руслана и экс супруга.

avatar
06.03.2020, 09:16:13

не легко ей устоять под таким напором, пожар просто. спасибо❤

avatar
06.03.2020, 23:14:40

Вот Руслан соблазняет ее что ей трудно уступать...cпасибо

Надо было вызвать ему такси))
Спасибо

avatar
06.03.2020, 22:42:56

спасибо большое за продолжение)))