https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637831623_60.jpg
Наследник для Плохого
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3837 в Женский роман
#3379 в Короткий любовный роман
04.11.2021 — 24.01.2022
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Вас тоже с праздниками.
Спасибочки)))
почему все так плохо отзываются о Ринате. Он красавчек был бы сволочью довно взял бы то что хочет, ему нужна такая чистая девочка и его жизнь поменяется. Просто пока он сам ещё этого не понял
Спасибо за проду! Надеюсь Ренат не разочарует и против воли девочки не пойдёт))) Ждём с нетерпением продолжения...
сюжет огонь. спасибо огромное
Что сказать-ревнивый собственник Ринат...
Ринат не обидет Розу, спасибо Алиса за интересную главу❤️❤️❤️❤️
неужели отдастся??? он же ее вообще ни во что не ставит! не ценит! она вещь для него...диковинная, но вещь! узнав про девственность потащил на диван зассатый простите! Роза, ну нет, ты что? И говориттчто сама себя ценит...но уже согласна на все
Ринат не привык к словам о любви ,Роза его зацепила,и он не умеет по-другому показывать свою симпатию к ней,и он ей не безразличен, поэтому ни чего не предпринимает,если бы он ей не нравился могла бы просто уехать
Вот так и начинается от ненависти до любви один шаг. Спасибочки)))
Спасибо Алиса❤️❤️❤️❤️ Ждём продолжения❤️❤️
Добрый вечер,Алиса! Спасибо за новинки.Жду с нетерпением продолжения.
Да ему все равно где Розу отыметь.
интересная история, жду продолжения (•‿•)
Просто зверь, тараном прёт...Бедняжка не знает куда деваться и хочется и колется как говорится...Думается мне, что в этой квартире он все таки возьмёт, что так желает
Спасибо за главу)
Просто балдею от романа))) жду с нетерпением продолжения))
Ринат похоже настроен серьезно, если уже привел в свой дом Розу, даже с подтекстом заработка(отработки) в виде уборки, нравится мне этот сильный мужчина, хоть он и выражает свои чувства по своему, как умеет))) автор спасибо, интересная история(⊃。•́‿•̀。)⊃
Наткнулась на книгу сегодня и не могу оторваться. Как же мне нравится эта парочка. Алиса Вы прекрасно пишите
ну на конец то. хочется чтобы у них было всё хорошо
Он сам уже не знает как лучше поступить. Привык все по щелчку пальцев, а тут так не получиться прийдется мягкость проявлять. Спасибочки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена