Книга. "Наследник для Плохого" читать онлайн

Наследник для Плохого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
3983
14496 2031094

Текущий рейтинг:
#3907 в Женский роман
#3442 в Короткий любовный роман


Полный текст 146 стр.

04.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для Плохого"



— Я беременна, — на одном выдохе.
— Розыгрыш?
— Нет, я не шучу.
— Поздравляю. Но я здесь при чем?
Почему он так холоден?
— У меня были отношения только с тобой, — начинаю нервничать от льда в его словах. — Ты был моим первым.
— Очевидно, не последним, — смотрит с презрением
— Что ты такое говоришь?
— Я бесплоден, — усмехается. — Не могу иметь детей.
— Но…
— Никаких «но». Чужой выродок мне не нужен, — его взгляд темнеет. — Избавься, — дает деньги. — Потом поговорим.

Мне все говорили, что он плохой.
Но я им не верила. Когда поняла, что те слухи правдивы, оказалось слишком поздно...


1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 08:46:49

Чтобыыыы... ээээ.. мммм... ))))

avatar
20.12.2021, 08:24:54

Сам себе противоречит, типа хочу, но ей не место рядом

Интересно...что дольше? Спасибо....

avatar
19.12.2021, 17:59:46

спасибо за проду

Закусил удила Ринатик:)

avatar
19.12.2021, 07:37:31

Эх ...дожить бы до понедельника....

avatar
18.12.2021, 13:43:21

Как знакомо.С начала приказы и сила, принуждение и шантаж,а потом удивляются как это тихони превращаются в бунтарок. А ПОГОВОРИТЬ? Спасибо за проду.

avatar
18.12.2021, 11:47:41

И спрятаться негде,везде найдёт.

avatar
17.12.2021, 19:27:25

Ахмету очень не нравиться Ринат.Артёму по-любому хорошенько влетит)(

avatar
18.12.2021, 08:42:29

реально Плохой....интересно и что же он с ней собрался делать когда она приедет?! дожить бы до завтрашней проды

avatar
18.12.2021, 08:54:09

Почему проды такие маленькие?)) у меня только фантазия разошлась… и бац… продолжение следует)) ой, а можно в следующей главе Ринат начнёт дико ревновать Розу?)

avatar
17.12.2021, 19:33:56

Интересно Алихан это наш наглец или совпадение?
Очень жду продолжение

Розочка жди гостей ))))

avatar
17.12.2021, 22:12:32

Спасибо Алиса, ждём проду с нетерпением

avatar
17.12.2021, 22:14:09

Спасибо за проду.Скорее всего Ринат попытается встретится с Розой. И вспомнит ей и футболку, и то что не осталась в подсобке. И поцелуи с Артёмом.

avatar
18.12.2021, 00:38:35

Благодарю,интересный сюжет,вы умничка

Теперь наказывать Розу будет....

avatar
17.12.2021, 19:39:46

Артема мне жаль не повезло парню

avatar
17.12.2021, 19:38:36

Да этот Муса вообще так спокойно рассказал об этом,я думала узнав Рена,т что он отец нападет на него,ведь столько скрывал об этом и представил его всем как племянника

avatar
17.12.2021, 18:17:25

Скорее всего Ринат к Розе поедет