Книга. "Наследник для Плохого" читать онлайн

Наследник для Плохого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
3983
14497 2031094

Текущий рейтинг:
#3919 в Женский роман
#3503 в Короткий любовный роман


Полный текст 146 стр.

04.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для Плохого"



— Я беременна, — на одном выдохе.
— Розыгрыш?
— Нет, я не шучу.
— Поздравляю. Но я здесь при чем?
Почему он так холоден?
— У меня были отношения только с тобой, — начинаю нервничать от льда в его словах. — Ты был моим первым.
— Очевидно, не последним, — смотрит с презрением
— Что ты такое говоришь?
— Я бесплоден, — усмехается. — Не могу иметь детей.
— Но…
— Никаких «но». Чужой выродок мне не нужен, — его взгляд темнеет. — Избавься, — дает деньги. — Потом поговорим.

Мне все говорили, что он плохой.
Но я им не верила. Когда поняла, что те слухи правдивы, оказалось слишком поздно...


1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-да,девочка влипла по самое не могу. Этот хищник не отпустит ее,пока свое не получит.Вседозволенность сыграла с ним в плохую игру. Но.как мне думаетя и ответку он получит нехилую. Своим наследием разбрасываться нельзя.Спасибо очень эмоционально.

avatar
04.12.2021, 10:12:35

Спасибо, очень интересная книга

Очень интересно...

Роза, Роза теперь он тебя не оставит

Не туда вышла наша Розочка, а Ринатик подправит направление ಠ_ಠ

Интересная книга, захватывающий сюжет, с нетерпением жду продолжения

avatar
04.12.2021, 08:56:48

Спасибо за главу моя хорошая с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.12.2021, 08:56:10

Минуту надо держать лицо, а то подставиться

Очень жизненно. Просто здорово!!! Спасибо, что пишете.

avatar
03.12.2021, 20:11:47

Алиса, спасибо за проду! Хочется мысли Рената. Ждём с нетерпением продолжения...

Мне прям хочется, чтобы Ринат побегал за Розой, а то слишком всё легко достаётся. Спасибо за продолжение.

avatar
03.12.2021, 21:21:05

Алиса, не переживайте. Книга очень интересная, разворачивается сюжет :) Вы творите, а мы насладимся чтением :)))

avatar
03.12.2021, 21:58:32

Все ваши книги захватывают и держат.Прочла вашу первую книгу и теперь каждую новую жду с нетерпением.Спасибо за ваши книги.

avatar
03.12.2021, 22:45:33

классно) спасибо)) ждём дальше)))

avatar
03.12.2021, 22:47:09

Добрый вечер
Мне очень нравится ваша книга
С нетерпением жду продолжения)))

Спасибо большое за такие великолепные книги, очень, очень очень очень интересно их читать, спасибо большое!!!!!!

Книга класс! Каждая глава безумно интересная. Очень жду проды :)

avatar
04.12.2021, 02:02:29

Жду продолжения...

avatar
04.12.2021, 02:05:37

Книга класс..жду продолжение очень интересно.

avatar
04.12.2021, 03:43:22

Спасибо, очень интересно! Буду ждать проду