Книга. "Наследник для Ястреба!" читать онлайн
Рейтинг:
4823
11208 988135

Текущий рейтинг:
#2096 в Короткий любовный роман
#2597 в Молодежная проза


Полный текст 33 стр.

24.12.2020 — 07.05.2022


Аннотация к книге "Наследник для Ястреба!"

❤️Моя новинка уже на сайте!! Наследник для Шаха - https://litnet.com/shrt/Pq9r

- Я хочу от тебя ребенка! – проговаривает уверенно, неумолимо, глядя прямо мне в глаза.
- Я не могу, - мой ответ едва различим, только шепот, пропитанный горем, - мне не дано этого… врачи…
Делает шаг в мою сторону, рваный, резкий, нависает скалой. Мой муж не знает слова «нет», не привык к отказам. Необыкновенный красавец с резкими чертами лица и холодными сине-зелеными глазами хватает мой подбородок длинными пальцами, не дает даже взгляда отвести:
- Плевать, что говорят врачи. Мне нужен наследник и родишь его именно ты.

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 07:28:07

Завораживающая история! Калейдоскоп чувств! Спасибо за бесплатный подарок! Удач и вдохновения!!!

avatar
25.12.2020, 14:25:00

Спасибо! Прочитала на одном дыхании!Успехов вам...

avatar
26.12.2020, 02:18:15

Анна спасибо за такой подарок к новому году. Обожаю всех героев с этой серии даже Каца. С наступающим новым годом вас! Здоровья счастья и любви. Чтобы все ваши желания сбылись.

avatar
26.12.2020, 11:24:21

Анна
Спасибо за новогодний подарок
С наступающим !!!!

СПАСИБО!
Удачи в Новом году!!!

avatar
25.12.2020, 12:51:04

Анна, спасибо за новогодний подарок. От последних строк главы мурашки пошли по спине. Очень боялась, что опять что то случится. Как же приятно было соприкоснуться с этой замечательной парой. Очень рада появлению этой книги. Спасибо и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

avatar
25.12.2020, 16:20:34

спасибо! очень сказочно

Спасибо большое за Новогодний подарочек!!! Как же было приятно встретиться с полюбившимися героями вновь! Очень рада,что всё у них сложилось хорошо и они использовали удачно свой второй шанс стать счастливыми.С наступающим Новым годом и Рождеством!!!

avatar
25.12.2020, 19:54:38

Очень понравилось!!!Браво!!! Замечательный роман. Спасибо!!!

Анна, огромное спасибо за новогодний подарок!Счастья вам в новом году и вдохновения на новые прекрасные истории!

avatar
26.12.2020, 11:32:29

Чудная история. Спасибо!

avatar
25.12.2020, 09:47:47

Такая трогательная история. Они заслужили право быть счастливыми ❤️
Спасибо большое, Анна⭐️✨⭐️

Спасибо! Очень порадовали таким подарком!

Можно ли читать книгу как отдельную историю? Или все же нужно прочесть первые книги?)

avatar
24.12.2020, 23:55:30

Спасибо огромное. С наступающим праздником вдохновения вам, удачного года, благополучия в семье.

Спасибо очень трогательная история , Милый автор с наступающим праздниками , чилб все Ваши желания збывались

Ох, как я соскучилась по ним...) Благодарю, что дали вновь встретиться... С удовольствием почитаю)

avatar
24.12.2020, 22:58:46

Спасибо! С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

Адель с Таем, однозначно заслужили свое счастье. Может он где-то и напартачил, с него спросят там на небесах, а Адель то точно заслужила быть счастливой рядом с ним. А счастье женщины в её детях.
Больше спасибо Аня, за историю.

avatar
24.12.2020, 18:33:53

Супер, супер,, супер спасибо