Книга. "Наследник для Заура" читать онлайн

Наследник для Заура

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2654
5639 1093477

Текущий рейтинг:
#3954 в Современный любовный роман
#3954 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

04.02.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Наследник для Заура"

❤️- Беременная значит,- рявкает восточный мужчина.
Сердце заходится в груди от чувств, когда Заур проходит вперед, берет снимок УЗИ со стола, рассматривает, затем переводит грозный взгляд на врача.
- У… нее двойня… - сразу же выдает в страхе женщина, - мы как раз решали…
- Аборт делать? – перебивает.
- Я… не…
Хочу сказать, что никогда бы не навредила своим малышам, но он не дает мне ответить. Нависает.
- Даже не думай! - рычит грозно
Сдергивает меня со стула, заглядывает в мои ошарашенные глаза. Злой сейчас. Лютый. Но все равно красивый. Ноздри трепещут, выдавая настрой моего единственного мужчины
- Отпусти! – брыкаюсь, пытаюсь сопротивляться, но восточный мужчина слишком силен, цепляет меня в кольцо своих рук:
- Двойня - моя. Мои наследники. Рожать будешь! Пошли.
ИДЕТ РЕДАКТУРА! ФИНАЛ

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 10:38:45

Может быть, об этом уже говорилось в книге и я пропустил этот момент. Но подскажите пожалуйста, какой национальности Заур?

avatar
08.07.2023, 19:37:16

Молодец Заур!) Адекватно воспринял слова соседки ;)) А мог бы вспылить))) ведь кровь то горячая)
Анна спасибо большое за продолжение! ❤️
Ждём счастливого эпилога❤❤❤

спасибо за трогательную историю и что всё прекрасно для Заура и Дашеньки. А Вам Анна, творческих успехов и здоровья, чтобы радовали своими произведениями читателей

avatar
08.07.2023, 09:16:32

А про брата будет книга?

Большое спасибо.

avatar
08.07.2023, 08:49:48

Спасибо. Анна!!!!!

avatar
08.07.2023, 08:48:01

Читаю и улыбка до ушей)))) спасибо за эмоции)))

avatar
08.07.2023, 07:50:23

Соседка в оДморок упала от красоты неземной младшего Заура))))))

Ой смеюсь)))как Заур соседку встретил)))

avatar
03.07.2023, 17:33:24

Ух как завернул лихо. Мужик!!!!!

Ура! Хорошо Заур сказал))) реву тоже вместе с Дашей ♥️♥️♥️

avatar
05.07.2023, 08:02:46

Спасибо! Хорошо-то как! :))) Гуляем?! Вдохновения Музу!

avatar
05.07.2023, 09:12:20

Аж сердце замирает)

avatar
05.07.2023, 09:28:58

Вместо тысячи слов ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.07.2023, 10:36:03

Ааааа, это шедевр! Спасибо за новую главу. :)

Как хорошо ,что встало всё по местам.Очень приятно,что Заур не предал чувства к Даше,да и отец парней всё таки мудрым оказался

avatar
05.07.2023, 11:11:28

Дальше,наверное, история Саида и Фахрияр))

Большое спасибо.

avatar
04.07.2023, 07:19:52

❤️❤️❤️

avatar
04.07.2023, 07:14:38

Поговорить бы им не мешало.... А то Даша не дослушал об слиянии... хотя что толку если б даже дослушала, там наверное не говорили имён только фамилии.... Надеюсь Заур всё объяснит...)
Анна спасибо большое за продолжение!