- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для Заура
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677179476_66.png
Наследник для Заура
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременность, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2654
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3954 в Современный любовный роман
#3954 в Современный любовный роман
Публикация:
04.02.2023 — 16.07.2023
Аннотация к книге "Наследник для Заура"
Сердце заходится в груди от чувств, когда Заур проходит вперед, берет снимок УЗИ со стола, рассматривает, затем переводит грозный взгляд на врача.
- У… нее двойня… - сразу же выдает в страхе женщина, - мы как раз решали…
- Аборт делать? – перебивает.
- Я… не…
Хочу сказать, что никогда бы не навредила своим малышам, но он не дает мне ответить. Нависает.
- Даже не думай! - рычит грозно
Сдергивает меня со стула, заглядывает в мои ошарашенные глаза. Злой сейчас. Лютый. Но все равно красивый. Ноздри трепещут, выдавая настрой моего единственного мужчины
- Отпусти! – брыкаюсь, пытаюсь сопротивляться, но восточный мужчина слишком силен, цепляет меня в кольцо своих рук:
- Двойня - моя. Мои наследники. Рожать будешь! Пошли.
ИДЕТ РЕДАКТУРА! ФИНАЛ
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть, об этом уже говорилось в книге и я пропустил этот момент. Но подскажите пожалуйста, какой национальности Заур?
Молодец Заур!) Адекватно воспринял слова соседки ;)) А мог бы вспылить))) ведь кровь то горячая)
Анна спасибо большое за продолжение! ❤️
Ждём счастливого эпилога❤❤❤
спасибо за трогательную историю и что всё прекрасно для Заура и Дашеньки. А Вам Анна, творческих успехов и здоровья, чтобы радовали своими произведениями читателей
А про брата будет книга?
Большое спасибо.
Спасибо. Анна!!!!!
Читаю и улыбка до ушей)))) спасибо за эмоции)))
Соседка в оДморок упала от красоты неземной младшего Заура))))))
Ой смеюсь)))как Заур соседку встретил)))
Ух как завернул лихо. Мужик!!!!!
Ура! Хорошо Заур сказал))) реву тоже вместе с Дашей ♥️♥️♥️
Спасибо! Хорошо-то как! :))) Гуляем?! Вдохновения Музу!
Аж сердце замирает)
Вместо тысячи слов ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ааааа, это шедевр! Спасибо за новую главу. :)
Как хорошо ,что встало всё по местам.Очень приятно,что Заур не предал чувства к Даше,да и отец парней всё таки мудрым оказался
Дальше,наверное, история Саида и Фахрияр))
Большое спасибо.
❤️❤️❤️
Поговорить бы им не мешало.... А то Даша не дослушал об слиянии... хотя что толку если б даже дослушала, там наверное не говорили имён только фамилии.... Надеюсь Заур всё объяснит...)
Анна спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена