- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) Измена. Ребенок от бывшего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672336930_86.png
(не) Измена. Ребенок от бывшего мужа
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, противостояние харак...
Рейтинг:
2555
2555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10221 в Женский роман
#3784 в Романы о неверности
Полный текст
205 стр.
Публикация:
29.12.2022 — 29.04.2023
Аннотация к книге "(не) Измена. Ребенок от бывшего мужа"
❤️– Ты изменил мне.
– Дорогая бывшая жёнушка, это ты изменила мне, – высокий брюнет надвигается на меня, сверкает ледяными глазами.
– Что ты такое говоришь? – спрашиваю дрожащим голосом.
- Сделаем тест ДНК, если дочь моя, то я ее заберу.
– Я не отдам тебе ее, слышишь?! – слезы текут по щекам. – Я нужна своей девочке…
Оголяет белоснежные крепкие зубы в подобии улыбки и заглядывает мне в глаза.
– Не отрицаешь, дочь – моя. Поедет со мной. У тебя пять минут на решение. Ответишь мне “ да”. И я вас забираю.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
ПРОШУ ОТЛОЖИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ")
– Дорогая бывшая жёнушка, это ты изменила мне, – высокий брюнет надвигается на меня, сверкает ледяными глазами.
– Что ты такое говоришь? – спрашиваю дрожащим голосом.
- Сделаем тест ДНК, если дочь моя, то я ее заберу.
– Я не отдам тебе ее, слышишь?! – слезы текут по щекам. – Я нужна своей девочке…
Оголяет белоснежные крепкие зубы в подобии улыбки и заглядывает мне в глаза.
– Не отрицаешь, дочь – моя. Поедет со мной. У тебя пять минут на решение. Ответишь мне “ да”. И я вас забираю.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
ПРОШУ ОТЛОЖИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ")
Другие книги автора
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеудобно читать воспоминания. Все одним шрифтом. Дорогой автор, Вы хотя бы выделяйте воспоминания героев другим шрифтом или кавычками.
Пишите вы Сударыня шикарно
Замечательная история
Прочитала книгу повторно. Спасибо большое. Просто накал чувств и человеческих страстей.
Когда читаешь урывками по главе через день, не такое сильное впечатление...
Дорогой автор! Начала читать вашу пятую книгу и не выдержала, решила обратиться с просьбой,. Книги ваши хороши: и слог приятный, и сюжеты интересные, но, пожалуйста, выделяйте хотя бы курсивом воспоминания! Сложновато воспринимается, когда текст идёт сплошняком, а у вас, как я наблюдаю, все, или большинство, романов построены на чередовании воспоминаний и реальных событий. Уверена, что выделение воспоминаний только украсит ваши произведения.
Супер! Просто бомба. Классная история. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо очень интересная история .
Спасибо большое за прекрасную книгу!!!
Не могу оплатить? Какие-то перебои ?
Анна, спасибо тебе дорогая за эту книгу! Очень даже поучительная, надо всё-таки давать высказаться друг другу ,и самой прислушиваться, разорвать такие крепкие отношения и вот так без выяснения, это жестоко даже по отношению к будущему малышу. Хорошо, что всё встало на свои места и любовь восторжествовала. Понравились главные герои, они молодцы, борцы за достойную жизнь и вообще классные... Вот мамочку его вообще не поняла, это же надо так было поступить, но она своё получила.
Спасибо большое за книгу.
Спасибо.
Согласна с комментариями. Книги и цикл просто потрясающие. Данная история, тоже как и все непохожа и интересна. Пол книги точно проревела. Спасибо за хэ и таких сильных героев.
Спасибо за прекрасную историю!!!?
БЛАГОДАРИМ ЗА УДИВИТЕЛЬНЫЙ , ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РОМАН. ВЫ ,УНИКАЛЬНЫЙ ,ТАЛАНТЛИВЫЙ, НАМИ ЛЮБИМЫЙ АВТОР. УДАЧИ ВАМ С МУЗОЙ.
Спасибо за доставленное удовольствие!
Который раз уже перечитываю финал... И думаю, не последний раз! Спасибо автору!
Спасибо за прекрасную и увлекательную историю.
С удовольствием!
Спасибо. Сильно душу затронула история. Так должно было быть. И даже прощение матери, тоже должно было быть
Вдохновения Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена