https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765876176_75.jpg
Наследник для Зверя
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4031 в Современный любовный роман
#917 в Служебный роман
23.05.2021 — 10.09.2021
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлл инклюзив для плохиша!) Спасибо большое за проду!
Ох, и Демьян!!) От тебя бежит она как чёрт от ладана!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Бедная девочка, работала в поте лица, а вся слава шла начальнику.
Демьяну даже и в голову не приходит, что уинего есть ребенок. Он уверен, что бесплоден.
Ну что сказать это было ожидаемо что у него были проблемы из-за её побега, И что он винит её во всех грехах.. Ему просто нужно посмотреть на её ситуацию со стороны, но Человек не меняется вот так просто, нужно его подтолкнуть чтобы лёд тронулся, Главное чтобы до этого он не наломал дров... А пока #фанклубзверья в отпуске)))))
Спасибо большое за продолжение!
Ну, понятно, что Гордей имеет зуб на Вику за ее побег. Романов не тот человек, который подчиненным прощает их косяки. Вот и Гордей тогда пострадал. Теперь хочет сатисфакции. Только вот с кем он бороться собрался? Со слабой девушкой, уже пострадавшей однажды, лишившейся отца и привычной жизни? Да еще и со своей тайной, которую она будет защищать всеми силами? Ну-ну!
Дина, спасибо за продолжение.
Ну первую книгу я прочитала залпом, а эта....... ух..... медленно....
А когда продолжение? И книга вся, когда планируется быть написана?
Спасибо. Жду проду с нетерпением.
Хорошую девочку втоптать в грязь. И все косяки на нее повесить. Какие герои.
Она от него искала поддержки в самое трудное время. Вот интересно он на ее место себя не хочет поставить. Оставили ее без всего и сейчас думает что она во всем виновата.
С нетерпением жду продолжения
Спасибо
Спасибо большое за проду!
Обиделся сука, что девочка не захотела в бордель идти и дала ему по носу. Гадко.
Спасибо за продолжение!!! Она опять сбегает, удачно ли!!??
Ну вот и его мысли. Ее как вещь поимел. Оскорбился, что девочка от борделя сбежала....Ведь знал, что с ней будет.... Что-то и читать перехотелось....
Хорошего от него уже не ждёшь... а гадости слушать не хочется :((( Спасибо большое за продолжение!
А он мне нравится! Надо дать ему оправдать свои поступки. С годами, учитывая его умные мозги, он,я так думаю, не поглупел и много думал о ней. И скорее всего скучал.
Добрый вечер. Нет уж пусть выскажется, а мы его по слушаем.
Так к женщине отнестись. Прошло столько лет... Может быть она замуж вышла... А так действительно в грязь втоптал....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена