https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765876176_75.jpg
Наследник для Зверя
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4039 в Современный любовный роман
#919 в Служебный роман
23.05.2021 — 10.09.2021
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то Климов мне не нравится мутный он какой то спасибо большое
Жалко, что Демьян не рассмотрел лица мальчика.
Спасибо
Дина, спасибо за продолжение.
У Вики сейчас сложная ситуация. И без работы остаться сложно, но и о безопасности сына надо думать.
Если бы Демьян увидел сына, он бы увидел, что он похож на него. Можно было бы и сроки подсчитать. А Вика видит выход в браке с Климом. Это будет ошибка, т.к. вопрос- сможет ли она жить с ним как жена.
Надеюсь будет разумной.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Уф, спасибо за продолжение! Очень жду, когда уже Демьян узнает о том что это его сын. И у меня вопрос, есть ли какой-то график выхода глав в книге?
Дважды перечитала мысли Демьяна.... Оказывается девочка виновата, что он ее в бордель не сдал....или убийце отца.... Трахнул девочку и сейчас относится к ней как к дерьму или вещи...... Кошмар.....
А то что у него кольнуло когда узнал что она родила от другого, это юхууу)))) Надежда, искорка есть!!!))
Мне интересно то что он не может иметь детей это наверное не на 100 % какие-то шансы проценты у него были и просто нужно было найти подходящую яйцеклетку?! А иначе просто подумать что он делал и делает это со всеми без защиты,будучи уверенным что Бесплоден,то представьте сколько у него детей уже может быть?!Ведь не все женщины на таблетках))))) Я надеюсь я смогла донести смысл своих слов)))))) Мысли путаются)))))
А вот интересно, то, что он не может иметь детей, он сам выяснил, или кому-то очень выгодно было, чтобы он так считал?
Но одно не вызывает сомнений - Демьян очень зал на Вику за последствия ее побега и сейчас он думает именно о том, как наказать ее. Ну и чуть-чуть о фирме, которую ему потучил отец.
Дина, спасибо за продолжение.
Представляю шоковое лицо Демьяна когда увидит мальчика похожего на себя;)
Спасибо❤ книга классная.
Спасибо.
Вот будет ему большой сюрприз в виде сына. И может после этого он пересмотрит взгляд на нее.
кто же ему капает, что детей не может быть. ведь 1 раз получилось? или не с теми спит?
Короче умный дурак. Может скалкой по башке, ума прибавится.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена