https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765876176_75.jpg
Наследник для Зверя
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4059 в Современный любовный роман
#923 в Служебный роман
23.05.2021 — 10.09.2021
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли это Демьян с Олегом, было бы замечательно, в первую очередь оторвали бы Климу причиндалы, гаду!Одеть наручники беззащитной девушке! Шестёрка грёбаный!!
Пора бы Вику спасать!
Спасибо, Дина!
вот же клим гнида. спасибо
Дина, спасибо за продолжение.
Какой же Клим гад! Не зря он мне не внушал доверия никогда.
Надеюсь, на площадке появились люди Демьяна и Палача.
Я вот просто не представляю как они из этого всего выберутся.... Если в других книгах хотя бы примерное понимание было, что же дальше.. То тут совсем ничего!! Слишком много всего на Вику и Демьяна навалилось... Я, как и они, выхода не вижу... Но, вы же, Дина, нас не разочаруете?!
"Плохой" Демьян нашел-таки "хорошего" Клима?
Спасибо большое
В сложившихся условиях дополнительная охрана Богдана совсем лишней не будет. Демьян стоит перед очень сложным выбором.
Ох и хотрый жук - этот Романов.
Дина, спасибо за продолжение.
Каким бы не был отец он всё же отец!!! Он наверное Придумает как выкарабкаться из этого ужаса. Ну я надеюсь)
Ужас какой то! Загнали в угол Демьяна!! Действительно, как ему быть ? Как и говорила до этого , легче с Романовым разобраться окончательно! Гад, достал!!Жалко Зверя!((( Надежда, что выход найдётся!
Спасибо, Дина!
что-то уж наверчено от все могущественности до бессилия
Нужно убирать заказчика.
Спасибо за продолжение!Вы как всегда в своем репертуаре все как всегда на высшем уровне!жду с нетерпением продолжение!пусть ваше вдохновление Вас не покидает
Спасибо большое. Надеюсь Демьян найдет решение проблем с наименьшими потерями.
Такое чувство, что все враги из этой книги(а их тут как нигде много!) устроили собрание между собой и решили буквально утопить эту парочку!!! Вот вообще ни вздоха спокойно не сделать.... На меня в аптеке уже косо смотрят, столько я там валерьянки покупаю....хах))
помоему проще будет устранить ростовщика
Проще Романова убрать
Да что же это такое? Мало того, что Романову все известно о Вике и малыше, так еще и предложение такое!
Даже не представляю, как Демьян поступит. Отец его в свое время не пожалел, но нельзя же уподобляться подлецам!
Дина, спасибо за продолжение.
Убирать будем Романова. Это проще.
Вот же скот, подонок! Пристрелить бы сразу Романова и никаких проблем! Тварь, как ловко манипулирует Демьяном! Задача не из лёгких предстоит Зверю, как будет он выпутываться?!
Спасибо за проду, Дина!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена